-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CATMAN20

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) GUNS_N_ROSES HOTTER_THAN_HELL Planet_Of_WASP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 303
Написано: 430


ПРАЗДНИКИ - КРУТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кенюшка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
везёт тебе блин!!!!а я с четверга учусь!!(((
 (500x375, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CATMAN20   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
кенюшка, А чего так плохо - с четверга?
Ответить С цитатой В цитатник
кенюшка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
да вот так!!уроды потому что!!
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
А я со вторника, и вроде бы неплохо.
Повезло тебе, я НГ справила отвратно
Ответить С цитатой В цитатник
CATMAN20   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Chilli_Villi, А чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
CATMAN20, да я там у себя писала. Просто было очень скучно, однообразно, я как следует и не отдохнула. Погода меня выбила из колеи и как-то все сумбурно было....короче, лажа
Ответить С цитатой В цитатник
CATMAN20   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Chilli_Villi, Понятненько, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
CATMAN20, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
а 5 раз НГ встретить это как,можешь объяснить?)) Кстати привет))
Ответить С цитатой В цитатник
CATMAN20   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Ilia_rockman, Привет.
Ну как, сначала встретил Новый год с 31 на 1. Потом приехали друзья 2-ого - с ними встетил "НГ", потом на следующий день, так сказать продолжение следует. 5-ого уже я поехал к друзьям встречать "НГ", а потом уже рождество и опять "НГ". Ну вообщем где-то 5 раз вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
ОГо как у тебя здорово получилось! Рад за тебя, немного завидую...мне б так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку