CATMAN20, да я там у себя писала. Просто было очень скучно, однообразно, я как следует и не отдохнула. Погода меня выбила из колеи и как-то все сумбурно было....короче, лажа
Ilia_rockman, Привет.
Ну как, сначала встретил Новый год с 31 на 1. Потом приехали друзья 2-ого - с ними встетил "НГ", потом на следующий день, так сказать продолжение следует. 5-ого уже я поехал к друзьям встречать "НГ", а потом уже рождество и опять "НГ". Ну вообщем где-то 5 раз вышло.