-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






игры

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:07 + в цитатник
Понял что хочу поиграть в quake 1....
doom первый было бы не плохо что бы понять как изменился мир за это время

вНИМАНИЕ

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Открылся новый атракцион
Получи плохое настроение на целый день за 100 руб.
Предусмотрены выяснение отношений..... количество не ограничено...
Вопросы совместного проживания от случая к случаю...
Анекдоты один раз...
Истории про работу возможны... реакция не предсказуемая
Кислое и недовольное лицо опеспечено...
Высказывания в твой адрес множествены ... работают по принципу генератора случайных чисел...
так же предлагается коплексный обед из друх блюд....
Апетит не гарантируется...

P/S как хорошо что у меня кончился абонемент

Не так

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:11 + в цитатник
Странная штука в жизни не бывает все ровно все таки что то теряешь что то находишь и не знаешь где повезет и где тебя ждет полное фиаско И в чем меня так долго убеждали в том что это произойдет обязательно и непримено случилось самое интересное что сейчас не осталось не каких эмоций по этому поводу только пустота но сделано это было красиво такое ощущение что это не однократно продумывалась и готовилось на случай войны.... хотя может и нет
Надежда она умерает последней но она все равно умерает что бы возродится в ином качестве ..... жду новую надежду

Не способность

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Агент Смит
Настроение сейчас - 888888

Нет все таки не умею я получать удовольствие от жизни вот сейчас смотрю на фотки и складываеться ощущение что этого небыло и заместо меня был другой человек .... а может это так и было

Впоминая времена

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Dj Boiko глубоко

ЭТо Было
Эрмитажу респект

Выводы

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Молчание золото поетому помолчим

В нос

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Не далее чем вчера получил гневно-ехидно опускающее нас письмо от бренд менеждера марки
Все-таки слоган сделай паузу скушай что там нибуть имеет под собой основание С утра приходит письмо в извеняющихся интонациях и с обьяснением причин почему было послано предыдущее.... Что конечно не абстрагирует ситуацию от реальности На что был сделан ход конем было послано письмо перелевающеся всеми цветами эмоций от обвинений в адрес Москвы в зажиме до благодарности за проявленую чуткость в наш адрес
Оказывается рабочая злость помогает совершать поступки которые в обычном состоянии сделать не возможно....

P/S а опускать людей с небес иногда полезно для нас же они становятся ближе и роднее ..... хотя бы в душе

Ночь подарков

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Dj Vrungel - passport
Настроение сейчас - Натянуто

Вчера был на своей вечеринке
Теперь жду фотки
Интересно посмотреть как это выглядело с точки зрения людей

Всяко - разно

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Aerodynamic (Daft Punk Remix)
Настроение сейчас - Прикольное

Пришло по Аське

dayna (05:30 PM) :
"Drop Сексс" - капли, стимулирующие сексуальное возбуждение партнера! Несколько капель в напиток и перед тобой рухнет самая неприступная крепость! Просто добавь их в любой напиток, и любая девушка будет хотеть тебя прямо здесь и пярмо сейчас, проверено многократно!

Для более подробной инф-ции смотри СцСЫЛКУ в моей иNфе.

12596m8o4v6y80

Неужели правда ????
Девушки проверяйте чем Вас поят молодые ( и не очень :)) ) люди!!!!
Хотя это средство для людей которые просто так девушку возбудить ( надо же суметь понравиться и сделать так что б она тебя захотела) не могут
Надо воспользоватся предложением .....
Так и вижу картину пока девушка уходит попудрить носик достаешь бутылку шампанского добовляешь туда элексир любви* ......
А она взрывается у тебя в руках ..... Все нахрен..... секса не будет
Нефиг пользоватся средствами неизвестных производителей куплеными по интернету..... :)) покупай все в секс -шопе и может тебе когда нибуть дадут просто так :))

* см предложения смотрет выше

Дымки

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - What Sound (Lamb Vs Cosmos) (Deep Step Mix)
Настроение сейчас - Предвкушение

Очень много интересного.....
http://www.high.ru/drugs/substances/cannabis/10faq.html#head_1_4

Дымки

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - JAMIROQUAI Corner of the Earth
Настроение сейчас - Есть.......... есть .............настроение

Сейчасм на обеде пришла в голову дурацкие мычли что мои отношения с одной особой женского пола напоминают мультик Том и Джери
Где я Том она Джери и логи наши совподают так что можно посмотреть любую серию и выяснить что они (отношения) из себя предстовляют

И каждый день как новая серия..... Правда же ???? :))

Продолжение обязательно следует...........

Результат теста "Мог бы ты стать знаменитостью?"

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:01 + в цитатник

"Возможно..."

Если ты будешь долго и упорно стараться,то у тебя есть возможность!


Пройти тест "Мог бы ты стать знаменитостью?"

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:59 + в цитатник

"Вы-флегматик"

Флегматик:
пассивный,
осмотрительный,
рассудительный,
благоразумный,
доброжелательный,
миролюбивый,
управляемый,
надежный,
ровный,
спокойный


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

Экстрим ????

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - NORM TALLEY - CHANGE (MIKE HUCKABY REMIX)
Настроение сейчас - Мерзское

Не когда не думал что стану обьектом для знакомства людей не трациционой сексуальной ориентации :))

дословно......

Gudron
прива...
а ты ничего...
с парнем, вдруг, не хочешь познакомится...?

Tima
вдруг.... нет :)))

Gudron
жаль..
а че так?..
не понравился?....)))))

Tima
подтекст знакомства настораживает.....:))
Парни не каждый день предлагают знакомство :))

Gudron
))))))
да подтекста то никакого нет...
все прямым текстом...

Tima
ну да :)) а пункт знакомства какой превалирует???? а

Gudron
)))))))
ты намекаешь на секс один-два раза...)))))
ну он не последний...
я был бы не против - ты мне понравился...

Tima
а у меня в анкете что написано????

Gudron
я читать умею...
именно поэтому я и постучался...
хотел бы с натуральным парнем попробовать...

Tima
неа фигушки.... природа такова :))

Gudron
)))))
не любишь минет?...

Tima
люблю когда девушки делают.....две ---- одновременно

Gudron
...)))))
я лучше умею...
не хочешь?...
я постараюсь...

Tima
неа не возбуждает

Gudron
жаль...
не знаешь, от чего отказываешься...))))


P\S Действительно от чего отказался сам не понимаю :))

УДИВЛЕНИЕ

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Pete Tong pres. Lingua Franca - The calling
Настроение сейчас - Дымное....

Не когда не думал что порно тоже серьезное :)) исскуство
Тоже элемент культуры
и почему в большенстве своем люди такие ханжи.........

http://an.pp.ru/list.php?gid=17&tid=5659

Былое

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - PAUL OAKENFOLD feat. ELVIS - RUBBERNECKIN'
Настроение сейчас - такое же как и оценка

Студент на экзамене тянет билет: "Устройство N-го агрегата".
Преподу:
- А можно я своими словами, а то в терминах путаюсь..
- Конечно, рассказывай.
- Hу, берем такой 3.14дец, протягиваем в одну !uйовину и закрепляем в
этой по@бени...
Такой ответ длится минут 15. Лицо препода рассплывается в довольной
улыбке:
-Hу все, достаточно...
Берет зачетку, ставит оценку, ставит в ведомости...
Студент выходит из аудитории, открывает зачетку и видит оценку:
"ЗАЕ6ИСЬ"

1000 и 1

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Все таки по прошествии времяни появляется чувство что было что-то глобальное но то что ты пропустил мимо себя остаются лишь фото....
Photo-0044.jpg (700x560, 40Kb)

удар судьбы в лобовое стекло

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:23 + в цитатник
В колонках играет - JUNKIE XL feat DAVE GAHAN - RELOAD
Настроение сейчас - Amster

- я сбил человека
-Непонял повтори
-ТЫ БЛ,,,, не СЛЫШЕШЬ ЧТО ЛИ Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА
-где.... как ??? он живой??
-Живой слава богу
приближается вой серены....
-Я перезвоню
Кровь медлено капает на асфальт стекая по моим рукам
время остановилось и словно тени подходят какие-то люди ... кто-то принес одеяло и пытается подложить его под мои кровавые руки кто-то задает мне вопросы которые я не могу понять.... меня нет... я только слышу мой голос все будет хорошо все будет хорошо..... она сама..... ну зачем так..... только я сейчас понимаю что на моих руках голова девушки.... ее ресницы дрожат и только по этому я понимаю что произошло
Одна минута назад
метнулась тень судьбы.... раздается визг тормозов........ удар........ и................
разум отключается начинает работать подсознание
Оно впоминает что нельзя трогать человека надо держать голову надо вызвать скорую и гаи и надо успокоить ее мужа надо... надо.... надо
- НУ кто так делает ну кто так дорогу перебегает
- Ты жива .... Солнышко мое не умирай я рядом.....!!!!
судорожные попытки набора телефона скорой
- у меня бесполезно...... Бл.... не набирает...
-Солнышко я рядом ты только живи!!!!!
ДА БЛ..... НАБЕРИТЕ НОМЕР СКОРОЙ....... У МЕНЯ НЕ НАБИРАЕТ!!!!!
- Набрали..... едет
- Не умерай слышишь !!!!!!!
- Кто так гоняет!!!!
- Так..... жива..... смотри на ресницы!!!!!
- давай в больницу отвезем.... быстро когда еще скоряя приедет!!!!
Постояные попытки сдвинуть ее с места
- успокойтесь все хорошо она жива все хорошо минимум потерь головой ударилась
- бинт.... дайте бинт!!!!!
подсознание само управляет руками вспоминая как нужно делать перевязку
в эти мгновения тело переводится на автоматический режим.... оно выполняет функции спасения человеческой жизни
разум включается на секундные обдумования ответов на задаваемые вопросы
и память выдает одну и ту же картину ......... тень судьбы.... визг тормозов........ удар.............. и................


Вой сирены выводит из оцепенения....... все ....... кончилось

P/S Катя большое спасибо за поддежку
И всем моим кто поддержал в этот момент в такие минуты это дорогого стоит
The big gratitude

Открытие

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom - Im The Supervisor
Настроение сейчас - амстер

Вчера довелось пообщатся с психологом:)) (ладно что еще не с психиатором) так вот столько открытий о себе я еще не делал Оказывается я люблю моторно :)) и это только одно выражение а их было изрядно.... все-таки полезно что-то узнавать о своей персоне .... так что психологии респект:))

честность :))

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Кофейное

Лучше расстатся с человеком чем предавать его.... (с)


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь