-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






О боже женщины

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:41 + в цитатник
Мозг женщины состоит из следующих блоков:
1. Скрытая и малоизученная область "водительское мастерство".
2. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
3. Устройство запоминания телесериалов.
4. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, когда".
5. Генератор головной боли.
6. Зона контроля "Только не залет!"
7. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган "Импульсивный шопинг".
9. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
10.Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
11.Анализатор "Хочу и можно". Активируется при блокировании п.п. 2,6.
12.Автоответчик "Ты меня не любишь".
13.Комплексное восприятие мужчин "Мальчик по каталогу".
14.Сенсор кремации пищи. Слава богу у некоторых срабатывает вовремя. Получаются замечательные блюда!
15.Имитатор "Хранительница очага". Есть очень удачные реализации!
16.Симулятор оргазма.
17.Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
18.Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
19.Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).

Короткий Юмор

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Ministry Of Dream - The Energy Of Fantasy

Юрий Куклачев больше не будет выступать со своими кошками. Недавно он узнал, что кошки втайне от него организовывали левые концерты.

Современная скульптура: мальчик, ласкающий писающую девочку.

Особенности русского менталитета... "Бля, нихрена не видно!", - сказал шофер и сильнее нажал на педаль газа...

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехали на чемпионат мира. В стране остался сторож.

Настоящий мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч... Вот Настя - настоящий бля мужик...

Амстердам - это столица пид$расов, наркоманов и ещё какой-то страны.

Он сделал три предупредительных выстрела в голову и контрольный в ноги, чтобы не уполз.

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки.

Полезный совет. Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу, у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец

А ты сказал бы «НЕТ» на своей свадьбе?...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Jo Manji-Innocence CAfe del MAr
Настроение сейчас - :))):))

Ведущая (по рабочему улыбаясь):
-Согласны ли вы взять в мужья Степана Плутова?
Невеста (выдержав паузу, часто дыша):
-Да...
Ведущая (про себя): разумеется... (вслух)
-Согласны ли вы взять в жёны Бэлу Валуйко?
Жених (не раздумывая):
-Нет.
Ведущая (удивлённо):
-Что?!
Невеста (взвизгнув):
-Что? !
Мать невесты (поперхнувшись):
-Чего-о-о?!
Жених (сурово):
-Нет.
Невеста (от души вопя):
-Мама!!! Гад!
Ведущая (задумчиво):
-Не понимаю, чего ж пришли?.. (на что-то надеясь) Нет?
Жених (на выдохе):
-Нет.
Ведущая (разводя руками):
-Нну, тогда...
Отец жениха (резко):
-Погодите! Ты чего удумал, выродок, а? Что за кренделя такие?
Мать жениха (сквозь рыдания):
-Ты ж меня позоришь!!! Перед людьми позоришь, ирод!
Гости (непристойным хором):
-Чего же мы все здесь тогда тут? Таки и пить не будем, что ли?
Брат невесты (взмахнув бритой головой):
-Щас я ему рожу разобью до кости, поженится как миленький.
Невеста (рыдая у матери на плече):
-Глаза текут, ой, глаза теку-у-ут...
Мать невесты (успокаивая):
-Погоди, Бэлочка. я на платье 200 долларов положила - коту под хвост? Я всей их семейке поганой счёт выставлю.
Отец жениха (мрачно):
-Кто бы говорил. затравили сына... И в приданом-то две наволочки да будильник.
Бабушка жениха (грустно шамкая):
-Не та молодёжь теперича, не та... Нагляделись эммануэлей и самоудовлетворяются вхолостую.
Голос из-за дверей, где топчется следующая свадьба:
-Или эти козлы поженятся, или мы щас накостыляем всем и каждому.
Ведущая (нервничая):
-Прекратится этот цирк или нет? Кто-нибудь скажет, что здесь происходит?
Свидетель (громко, отчаянно):
-Простите, мы поспорили!..
Все (замолкая):
-Чего?!
Свидетель (запинаясь):
-Это... Друг он мне... Детства... Шутили... Говорю: не скажешь «нет»! Он - скажу! Я - нет! Он - да! В смысле «нет». И поспорили. Проиграл я. Давай Стёпа (наклоняется).
Свадьба:
-???
Жених (довольно):
-А! Что я говорил! Получай! (даёт свидетелю сочного пинка. к ведущей):
-Теперь – «да».
Все (выдыхая):
-Ну, слава богу... выпьем...

Всякие праздники

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Baby Love- Mc Solar

Значит, было, дело 14 февраля в гостях у меня на тот момент, когда все происходило, был братец, ну курили мы вместе …. В это время Дашка по моему телефону болтала с подружкой
и в тот момент, когда она закончила мне приходит смс от девушки одной
в нем она просила заехать за собой на работу
Дашка напряглась так ну вроде я сослался, что эту девицу знаю бог весь сколько времени так что отмазался но сссука не надолго
значит звонит телефон номер не знакомый мне перезванивать влом я кидаю смс типа кто там ?
а в ответ """ тот, кто тебя хочет """ в итоге я весь вечер пытался выяснить, кто же так на до мной шутит не по доброму так и не выяснил но если прочитать все ее ( вроде бы это была девушка ) смс я много потерял что к ней не поехал мне по смс обещали ТАКОЕ :))) что у меня не хватит смелости тебе рассказать :))) если только показать :)))

Кролики не просто....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - CReam Club\Cream Classics - vol 2 (CD2)
Настроение сейчас - :)))

У каждого своя история появления всякой домашней живности
У меня можно фразировать примерно так - ПОДРУГА подкинула проблем - СУКА
Озадачилась, значит, близкая подруга Дашки облагородить наше жилище с помощью живого существа. После долгого совета с употреблением всяческого алкоголя и не только:)) было предложено купить нам морскую свинью, на что я в категоричной форме сказал, что одной свиньи :)) мне дома хватит и свинарник не совсем то место где бы я хотел жить, а вот хорек это другое дело он хоть кусается. В итоге это разговор так и остался в подвешенном состоянии пока... Я прихожу домой, а был у меня тяжелейший похмельный синдром и что я вижу, заходя в квартиру какое то непонятное существо рыжего цвета а просто офигел .... так спрашиваю ДАША !!!! а это еще что за неведомая зверушка ????
-ЭТО ? а это кролик - Элинка подарила
Элина - это вообще примечательная женщина она постоянно дарит Дашке всякую всячину начиная от косметики заканчивая как выясняется кроликами :)) Сумочку вот подарила тоже кстати из мертвого рыжего кролика и цвет кстати с живой нашей тоже совпадает
Ну что ж значит, у нас появился запас на случай черных дней
И если что мы ее съедим, а шкурку пустим на кошелек :)))
а если серьезно то Нонка ( производное слова N\N (no name))очень милое создание с умопомрачительным характером. Девушка же, как никак :)) И любит меня больше, что и подтверждает ее нежелание сделаться вкусным блюдом и кошельком :)))
 (700x525, 103Kb)

Времена.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
Блин пошел уже третий год нашей деятельности но всяческие проблемы в виде не хватки денег не оставляют нас и по сей день
лихорадит до сих пор
но мы как последние фанатики идем всему назло вперед
а как хочется иногда послать все на...

новое...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - TOOL\The String Tribute To Tool - Third Eye Open
Настроение сейчас - :)

НАКОНЕЦ я поменял машину... наконец я ощущаю драйв сидя за рулем... наконец звуки разложены на столько частей что улавливаются все нюансы… наконец у меня машина которая говорит обо мне ВСЕ

 (640x480, 78Kb)

перезд 2

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Portishead - Cowboys
Настроение сейчас - похмелье после новоселья :)))

Человеку свойственно менять среду обитания. Иногда он готов уехать куда угодно, что бы сменить окружающие его декорации и это касается не только реального мира и причины могут быть абсолютно разные от желания собственно самого человека до складывающихся обстоятельств ... Я даже не знаю, по каким критериям определить свой переезд с одной стороны обстоятельства ну а с другой стороны наше с Дашкой желание, но новое место жительства действительно круче прежнего...
Единственно только сам процесс перевоза вещей и мебели был очень мучителен :)) ( не люблю блин таскать тяжелые вещи под проливным дождем) и долог ...
но все свершается ...
так что вчера мы ночевали на новом месте …

Праздник свободы

Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - ETIENNE DE CRECY 2005 'Super discount2'\06

прошел год с тысячелетия Казани радует что за это время он вырос и похорошел но правда народ так и остался преждним ... пьет и бьет морды знаете ли

Возвращение домой

Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Cece Peniston - Finally.
Настроение сейчас - Гадко как то - знаете ли

передя на ЖЖ и побыв там достаточное количество времени я понял он мне чужой там нет того что здесь коректности и уважения к личному там твои мысли и переживания становятся обьектом лжи. так что здравствуй милый ДОМ
P\S доказательства.....
http://rw-cat.livejournal.com/
http://www.zhizn.ru/article/incident/3747

перезд

Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:53 + в цитатник
Меняю место жительства для своих мыслей .....
http://rw-cat.livejournal.com/

Не та Ибица

Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - Muse

ММДа ожидаешь от вечеринки одно а получаешь хрен :(((
нет ничего хуже неоправданых ожиданий...
да и без Мильки грустно...
некторые поступки делаются зря
хотя может к Лучшему ?

Игры разума

Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Gadjo Feat Alexandra Prince - So Many Times (Club Mix)
Настроение сейчас - грусное

Меня постоянно угнетает мой разум
Мое умение и желание постоянного анализа и контроля всего :
моих чувств, моих желаний, событий происходящих вокруг
понимание процессов дает возможность управлять ими?
не всегда так...
Иногда ошибки совершаются от ума
потому что ты пытаешься, разобраться в чувствах и желаниях другого человека, не разобравшись в себе
Но жизнь не остановить, она идет своим чередом происходят вещи, которые в итоге говорят о том, что иногда ты поступаешь, правильно думая не только о своей собственной персоне, а еще и о другом человеке
вчера пересмотрел матрицу, философский смысл в нем все-таки заложен, если пытаться его найти...
А иногда приходят пугающие мысли - а вдруг это правда ....

Течения....

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Live - PromoDJ

Полезно, знаете ли уходить в себя
оценивать происходящее с другой точки зрения
менять отношение к многим вещам
читать новое, смотреть новое, слушать новое
открывать в себе новые, ранее не изведанные грани своего таланта : )
и удивляется, как иногда переплетаются несопоставимые вещи

Колька с Москвы опять приехал .... следовательно…..
В пятницу партийный день....
В субботу в Москву на выезд с Локо собираемся...
А следующая неделя в Москве посвящаем открытию новые марки

Мммм… еще офигительные ощущения, когда твой клиент - чемпион России по Хоккею
АК БАРС – forever !!!!!!!!

Покупки....

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Ibiza Club Pacha\J.P. Candela
Настроение сейчас - ЖАБА душит :)))))))

Мой девушка мажор (произносить это надо обязательно с кавказским акцентом)
беседовали мы тут недавно о ее новой или старой машине
ее более чем устраивает Ford mondeo
все думали и на чем же, она в итоге будет ездить?
Но все решил ее Папа///
в общем .....
http://hyundai.ru/ru/auto/tucson/

Закрыто....

Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Global Gathering 2005 [UK] \ Lovin' You - Poker Pets & Nate James
Настроение сейчас - :))))

я просек такую вещь чем лучше у меня дела ....чем больше движений вперед ... чем больше времени, которое я провожу с МИЛым солнцем.. чем больше будущего в радужном свете ...тем меньше записей в дневе... так что закрыто (скажем так) не до лучших времен

Пришествие.....

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Dj Vesna Katrin - Zeppelin Club Mix
Настроение сейчас - :-/

Третья инкарнация PlayStation обещает стать самой мощной и самой дорогостоящей

Компания Sony готовит к выпуску приставку 7 поколения PlayStation 3. Консоль, которая станет обновлением модельного ряда самых продаваемых за всю историю индустрии игровых приставок, обросла за период, прошедший с момента появления первых сообщений о начале разработок, огромным количеством слухов. Масла в огонь подливали как сообщения от Sony о деталях хода работы над консолью, которые зачастую противоречили друг другу, так и неопределенный срок выпуска приставки, дата которого уже менялась несколько раз.

Игровая индустрия среди других сфер бизнеса является сегодня одной из самых прибыльных и привлекательных в мире. По данным на 2005 год, рынок приставок и компьютерных игр исчисляется суммой в 30 миллиардов долларов, что сравнимо с объемами капиталов, вложенных в кино- и аудиоиндустрию.

Поэтому неудивительно, что вокруг выпуска новой приставки царит такой ажиотаж. Неопределенность со сроками выхода и техническими характеристиками консоли пока что дает отличный шанс основному конкуренту Sony, компании Microsoft, завоевать значительный сегмент рынка приставок со своей консолью Xbox 360, которая является первой приставкой 7 поколения, представленной на рынке.

Однако с приближением срока выхода PS3 официальные представители Sony делают все больше и больше заявлений, которые позволяют составить более-менее точную картину о том, что же ждет поклонников компьютерных игр. С определенной долей уверенности можно сказать, что PlayStation 3 будет самой дорогой и высокопроизводительной приставкой в истории консолей.

Сказ о том, как PS3 чуть не стал VaporWare

Первые слухи о разработке PlayStation 3 появились на просторах сети уже через некоторое время после выхода PlayStation 2 в 2000 году. Несмотря на то, что официальные представители Sony Computer Entertainment (подразделение Sony, ответственное за выпуск всех околоигровых продуктов) не подтверждали планы по созданию PS3, большинство игроков были уверены, что продолжение серии обязательно последует - ведь в свое время в Sony до последнего опровергали слухи о разработке PlayStation 2.

Когда же в самой Sony заговорили о PS3, стало известно, что SCE планирует создать суперсовременную игровую машину, которая оставит далеко позади всех предшественников. В 2004 году было заявлено, что PS3 оснастят существовавшим тогда еще только в стадии разработки сверхпроизводительным процессором Cell от IBM, Sony и Toshiba. Тогда же и была объявлена первая дата появления в продаже PS3: весна 2006 года.

Год спустя летом 2005 года на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе на стенде Sony Computer Entertainment был представлен макет приставки PS3 и показан ряд демонстрационных роликов, которые давали понять, что в недрах консоли таится невиданная доселе мощь. Рабочий же прототип PS3 планировалось представить на Tokyo Game Show в сентябре 2005 года. Однако, как и на E3, посетителям выставки пришлось довольствоваться лишь показанным 3 месяцами ранее в Лос-Анджелесе макетом и несколькими новыми роликами. Такой же скромный демонстрационный набор ждал и посетителей других выставок, в том числе Taipei Game Show-2006 в феврале 2006 года, где многие ожидали увидеть рабочий прототип приставки.

Вслед за этим представители Sony заявили об отсрочке выпуска PlayStation 3. С весны 2006 года дата релиза была перенесена на неопределенный срок, некоторые эксперты даже называли возможной датой выпуска 2007 год.

Конец слухам о дате выпуска положил "отец" PlayStation Кен Кутараги (Ken Kutaragi), когда в ходе мартовской пресс-конференции заявил о том, что точной датой выпуска PlayStation 3 будет ноябрь 2006 года. Причем консоль появится в продаже одновременно как на в Японии, так и в США и Европе. Так что теперь можно уверенно сказать: PS3 будет, и довольно скоро.

А почему так долго?

В многочисленных заявлениях, сделанных сотрудниками SCE, главенствовала одна идея: Sony хочет сделать новую PlayStation максимально производительной. Во многом эта погоня за скоростью и качеством стала причиной постоянных переносов сроков выхода консоли.

Одной из основных причин отсрочки релиза PS3 называют выпуск консоли 7 поколения Xbox360 от основного конкурента Sony на рынке приставок, Microsoft. Вполне очевидно, что Sony хотят сделать PS3 значительно мощнее конкурента, что привело к изменениям в ходе создания приставки. Появление новых графических технологий также вносило коррективы в процесс создания PS3. В частности, SCE решили использовать в производстве новой приставки новейшую технологию обработки игровой физики, которая позволит существенно увеличить производительность приставок и компьютеров и сделать графику более реалистичной.

Другой причиной задержки стал новый носитель от Sony формата Blu-ray, а точнее - система защиты авторских прав Advanced Access Content System (AACS), а еще точнее - неготовность этой системы для Blu-ray.

В качестве дополнительного фактора, который мог повлиять на отсрочку выпуска PS3, ряд экспертов называют затянувшуюся тяжбу между компаниями Sony и Immersion, которая подала в суд на Sony, утверждая, что в производстве контроллеров для приставок PlayStation незаконно используется разработанная Immersion технология "haptic". Итогом этого стало заявление Sony о планах по редизайну контроллера для PS3, новая версия которого будет показана на E3 в мае 2006 года.

Что нас ожидает?

Технические характеристики PS3 стали благодатной почвой для спекуляций на всевозможных форумах и блогах. Однако, как и в случае с датой выхода консоли, заявления Кутараги внесли определенность в итоговые спецификации консоли.

Сегодняшние данные позволяют сказать, что под серебристым корпусом PlayStation 3 игроков будет ожидать процессор Cell тактовой частотой 3,2 гигагерца, способный выполнять до 218 миллиардов операций в секунду, процессор обработки игровой физики AGEIA, благодаря которому вышеупомянутые операции центральный процессор будет осуществлять с искусственным интеллектом, а не графической составляющей. Видеоадаптер PS3 будет разработан Nvidia, однако спецификации его не уточняются. Приставка будет также оснащена жестким диском - этот вопрос оставался неясным до последнего времени - емкостью 60 гигабайт.

Из возможностей консоли стоит отметить полную поддержку HDTV (высококачественное телевидение) и, соответственно, разрешения до 1080p (1920x1080), дисков формата Blu-ray, совместимость с играми предыдущих поколений PlayStation, а также поддержку широкополосных и беспроводных сетей.

Кстати, о сетях. Одновременно с выпуском PS3 SCE планируют запустить сеть PlayStation Network Platform, которая обещает стать аналогом Xbox Live! и позволит пользователям скачивать игры, музыку и видео, а также общаться друг с другом. При этом стоит отметить, что, по заявлениям Sony, сервис будет предоставлять услуги абсолютно бесплатно, в отличие от Xbox Live!, в котором игроки должны платить за сетевую игру.

Помимо этого было заявлено, что игры для PS3 будут поставляться без зональных ограничений, что позволит игрокам из любой страны играть в любую игру в любое время, что является несомненным плюсом новой приставки.

Сколько это будет стоить?

Вопрос о возможной стоимости PlayStation 3 является, пожалуй, самым неопределенным.

Первоначальной ценой PS3 два года назад называлась сумма в 360 долларов, то есть на 60 долларов больше, чем стартовая цена PS2 в 2000 году. Однако со временем стоимость PS3 подвергалась корректировкам на фоне нежелания представителей Sony объявить сколько-нибудь точную сумму.

На сегодня называется сумма от 350 до 900 долларов, однако при этом ни одна из этих цифр не была подтверждена или опровергнута представителями Sony. Специалисты из Merill Lynch подсчитали возможную себестоимость приставки, которая составила 900 долларов. В эту сумму входит и дорогостоящий процессор Cell (оцененный ML в 230 долларов), и пока что недешевый привод Blu-ray, себестоимость которого составляет 350 долларов, а через три года, по мнению сотрудников Merill Lynch, себестоимость PS3 снизится до 300 долларов.

Итоговая цена будет зависеть от того, решат ли Sony продавать PS3 себе в убыток, или же назначат цену на новую приставку, сравнимую с себестоимостью. Пока что неизвестно, какое решение примут SCE, однако с уверенностью можно сказать, что вне зависимости от этого PS3 станет самой дорогой консолью в истории. Большинство экспертов сходятся во мнении, что в любом случае приставка найдет своего покупателя.

Для отечественных геймеров

Несомненно, выпуск PS3 обещает стать событием 2006 года в игровой индустрии. Однако российские поклонники компьютерных игр вряд ли смогут приобрести новую консоль от Sony раньше 2007 года. Практика показывает, что в первые месяцы после выхода приставки отмечается дефицит консолей. И несмотря на заявления Sony о том, что заводы по производству PS3 будут работать на пределе мощностей, выпуская до миллиона приставок в месяц, нехватку консолей на первых порах ощутят даже потребители тех стран, где PS3 появится первой. Не говоря уже о России, где, по традиции, новинки в области создания приставок появляются через полгода-год после начала продаж консолей в других странах.

Хотя такая ситуация неудивительна, ведь из-за неблагоприятного финансового положения большинства российских геймеров и связанной с этим плачевной ситуации с пиратством, крупнейшие мировые производители игр и приставок не считают Россию перспективным рынком. Ведь, к слову, именно из-за высокого уровня пиратства приставка Xbox 360 до сих пор не продается (и продажи консоли не планируются) на территории Китая, где она, собственно, и производится.

Открытия родного города

Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - DJ Romeo\Absinth Mix
Настроение сейчас - Солнечное

-Привет солнце
-привет Тимка
-Слушай давай так у меня машина на сервисе съездим вместе а потом я тебя отвезу в спорт зал
-не успеем кстати ты в метро нашем был ?
- НЕТ... БЛИН ТОЧНО... ОФИГЕТЬ :))) У НАС ЖЕ МЕТРО ЕСТЬ
- давай проедемся
- клевая идея ... ты у меня выдумщица и что мы с тобой в метро не катались когда у нас денег не было :)))

На самом то деле у нас прикольный метрополитен насколько я знаю оно внесено в книгу рекордов Гинесса как самое короткое - 5 остановок и как самое быстро построенное - около 5 лет когда я в него только зашел у меня создалось ощущение что я нахожусь в метро в Москве на какой нибуть убогой ( или богом забытой) станции Количество народа которые пользуется этим видом транспорта наберется на один битком забитый трамвай передвигается состав по расписанию одын раз в 15 минут :)) но тем не менее национальный колорит все же присутствует хотя уже сейчас видно воздействие времени и спешки при строительстве... но все же МЕТРО и теперь наш город можно смело отнести к разряду - ГОРОД МЕГАПОЛИС :))) ( садов то нет )

- ну что едем обратно
- Давай
- народу в вагоне некого нет !!! видимо не популярный вид транспорта :))
- Скорее неудобный:))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- Зайка а ты же в метро не целовалась :)))???
- нет малыш
- Я тоже :))) РОМАНТИКА :)))!!!

Машина типа блин

Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Absolution (2003)\08-Hysteria.
Настроение сейчас - истеричное :)))

НЕ это что то напаминающее комедию моя машина и я живут отдельной жизнью с постоянной переодичностью она сука подкидывает мне проблемы то вылетает одно делая и ремонтируя это ломается другое а разговоры при ней о ее замене на более престижный дорогой и лучший автомобиль она тоже не обходит своим вниманием
пример едим мы значит с другом на хоккей а я тут на самом деле начал задумыватся о ее смене и уже в инете примерно подобрал себе машинку и рассказываю о этом Жене так эта сволочь отрубила все габариты а дело ночь и пришлось гонять по городу как призрак :))
но все равно она прикольная хотя я ее все равно поменяю но все равно от меня далеко не уйдет на фирме оставим
а сейчас в сервис.... БЛИН


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь