-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208




         Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым из нее не выбраться (c) Вельзевул 

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВМоейЖизнеНетРасизма!!!

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: "Когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета... А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета.. И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...

P.S. Помести это у себя, если ты тоже против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира!





Надо запмнить, полюбому...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения pesdets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Албано-украинский словарь (надеюсь не было ;о)

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - Афтар палиш, пиши ще; ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
ЛОЛ - СДД(Сміюсь Дуже Дрижно)
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Зал!к.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
+1 - +0,9 (не з?їм, так понадкусюю).
Фдесятке! - Удесятці.
Фтему! - Доречно.
Фтопку! - Допічки.
Ниасилил - Ниподужав.
Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.
Плакаль! - Робив повіки мокрими.
Классный юзерпик! - Гарне людинозображення.
Крео песдат - Творчість піхвяна.
Вписду! - Впіхву!
Афтар, убей сибя с разбегу - Афтар, вбий себе з розбігу.
Оффтоп - Позатем.
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)
Лытдыбр - Житлит.
Раскас жызненный - Життєва билина.
Пшёл нах! - Йди, погуляй .
ПНХ - ХНП(Ходи На Пісюн).
Ниипёт - Нетурбує.
ЙОПТ! - Гей!
Каменты рулят - Коментарі керують.
Падонак - Козолуп.
Под кат - Зробити обрізання.
Учи албанский! - Вчи українську.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Инет радио с айтюнз жжот!
В колонках играет: Rainbow - Gates Of Babylon

LI 5.09.15

Про спартаковский шарф, Ритчи Блэкмора и его Ночь

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Вопщем, сегодня написал егэ. Очередной пробный. Ну и Х** с ним! Это не есть главное.

Потом поперся за спартаковским шарфом на Черкизон. Просто я решил вспомнить молодость и сходить на их матч - а поскольку занесло на фанатскую трибуну без шарфа как-то несолидно. А старый у меня на даче. Так что вот, иду спокойно и тут понимаю, что рядом, на стадионе "Локо" играет. Упс.=) Нормально, да? Икстремальный опыт - покупка и перенос домой шарфа "Спартака" в окружении болельшков "Локо". Хорошо хоть не конявые были...
А вообще, я за "Спартак" давно болею... Года с 97го. Был активнейшим болельщиком года до 2000-2002, а потом стал серьезнее увлекаться музыкой и фанатство забросил...

Вот, а вообще сегодня великий день. Это День Рождения Ритчи нашего Блэкмора!!!
Слава Королю!
Родился он 14 апреля 1945 года...
Королю хард-рокового риффа наше троекратное ура!!!
Всем бухать и слушать Смоук он зе вотер, Хайвей стар и прочие вещи Маэстро!

И еще. Пошел ща в соседний супермаркет. Вхожу - слышу, играет что-то очень знакомое в зале торговом. Обычно у них попса - Европа минус вроде, а тут понимаю - Этож Blackmore's Night!!! Wish You Were Here... Пр случаю праздника, не иначе!!!
В колонках играет: Ritchie Blackmore's Rainbow - Stargazer

LI 5.09.15
 (250x308, 23Kb)

\Еженедельная проверка винампа...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник

Правила: в винамп загнать все песни, имеющиеся на харде, раскрутить, поставить рэндом и записывать всё выпавшее;)


1. Что у меня в душе? Эпидемия - Чёрный Маг (кстати, вполне возможно)


2. Каким меня видят мои друзья? Машина времени - Костёр (соглласно смыслу песни - я всем помогаю по жизни. Это правда)


3. Я женюсь? Led Zeppelin - In My Time Of Dying (Значит, нет?)


4. Песня о моем друге. Ария - 1100 (В смысле?)


5. История моей жизни? Iron Maiden - Man On The Edge(ну похоже, похоже...)


6. Мое лучшее качество? Kiss - My Way(согласен на 100% - я иду своей дорогой - если вам по пути - присоединяйтесь, нет - валите отсюда!)

7. Что меня ждет в ближайшие 24 часа? Queen - Ogre Battle(Хммм...)

8. Что новенького в магазинах? Judas Priest - Running Wild (Опять непонятно. Тупой вопрос.)


9. Песня о моих родителях? Машина времени - Этот вечный блюз(ну блин, не факт)

10. По какому принципу строится жизнь? Машина времени - Рыбка в банке(кошмар.)


11. Что будет играть на моих похорнах? Judas Priest-Subterfuge


12. Что обо мне думают окружающие? Queen - Now I'm here

13. Как мне сделать себя счастливым? Deep Purple - Bad Attitude


14. Как мне разрешить свои проблемы? Judas Priest - Defenders Of The Faith

15. У меня будут дети? Ария - Колизей


16. Как я их назову? Queen - Coming Soon

17. На ком я женюсь? Машина  времени - Интерлюдия

18. Какие люди в меня влюбляются? Judas Priest - Reckless

19. Как я умру? Judas Priest - Bullet Train

Все, больше не пишу это. Надоело!!LI 5.09.15


Результат теста "Из какой ты субкультуры"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какой ты субкультуры"

Наша вера - металл, наша совесть - закон

Хаер, громкая музыка, и железки-железки-железки)) не удивлюсь, если ты еще и на каком нибудь музыкальном инструменте играешь, или даже в группе. Вобщем, нормальный ты чел без гоповских заморочек)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЫЫы

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Кем вы меня считаете?





















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen



LI 5.09.15

так, еще разок(ибо присоединился к обещанию еженедельно это публиковать)

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Правила: в винамп загнать все песни, имеющиеся на харде, раскрутить, поставить рэндом и записывать всё выпавшее;)

1. Что у меня в душе? Nova Menco - El Rio(Латино там, латино!!)

2. Каким меня видят мои друзья? Iron Maiden - No Prayer For The Dying (Не, я вродь пока же не умираю!!!)

3. Я женюсь? Rage - Firestorm (Нипоняатна...)

4. Песня о моем друге. Валерий Кипелов, Сергей Маврин - Ночь в июле (Ну если считать что это про поступление в инст, то понятно...)

5. История моей жизни? Judas Priest - Living After Midnight (А че, ночная жизнь!!!)

6. Мое лучшее качество? Машина времени - Странные дни(Типа я сттанный, и это лучшее во мне?!)

7. Что меня ждет в ближайшие 24 часа? Deep Purple - Into The Fire(Вот! Точно! Экзамен у меня завтра!!)

8. Что новенького в магазинах? Ozzy Osbourne - Never Know Why(Действительно - ПОЧЕМУ ЭТО продается? Кучи гламурной и прочей барахлины)

9. Песня о моих родителях? Тараканы - 15 - Пит бросил Пить(Ниправда!!!!)

10. По какому принципу строится жизнь? Nautilus Pompilius - 07 - Падший Ангел (Это я-то?!)

11. Что будет играть на моих похорнах? Тараканы - 10 - Тронь меня!(Очпозитивно!!!, ыыы)

12. Что обо мне думают окружающие? Легион - III Мировая (Я - ядерный взрыв!!! оооо...)

13. Как мне сделать себя счастливым? Queen - Good Old Fashioned Lover Boy(Ооооо... Ноу комментс)

14. Как мне разрешить свои проблемы? Зоопарк - Баллада о Кроки, Ништяке и Карме(Гыыы, курнул и !!!ништяк...!!!)

15. У меня будут дети? Blackmore's Night - Storm(Опять нипанятнаа...)

16. Как я их назову? Deep Purple - Mistreated (Interpolating Rock Me Baby) (ЫЫЫ... Это имя?!)

17. На ком я женюсь? Motorhead - Bang To Rights(Плеер, иди нафик!!! Ты седня не в форме!!!)

18. Какие люди в меня влюбляются? Falconer - Substitutional World(Типо те кто видит мир по-другому? Опять нипонятнаа...)

19. Как я умру? Manowar - King(Ну, итого, мне грозит стать королем и потом умереть!!!)

В колонках играет: Iron Maiden - Roll Over Vic Vella

LI 5.09.15

ОНИ ЕДУТ!!!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник
27 апреля в легендарной Горбушке состоится выступление гигантов музыкальной хард-сцены - "Rage". Музыканты исполнят как всем известные хиты, так и новые композиции.

Команду "Rage" связывает с Россией многолетняя дружба. Достаточно сказать, что гитаристом группы является известный российский рок-музыкант Виктор Смольский. Более того, в 2005 году легендарный гитарист "RAGE" был приглашен группой "Кипелов" в качестве специального гостя для участия в записи альбома и майских концертов в Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, а также в туре по Белоруссии.

Вот интересная вещь(про их пред концерты):
"Rage" проводят успешное европейское турне, в ходе которого на разогреве у них выступили "Nightwish"(!!!!!), а вслед за этим получают предложение отправиться на гастроли по России. Аншлаги и невероятно теплый прием российских поклонников - именно такие впечатления остались у группы после российских выступлений.


Я ИДУ И НЕИППЕТ!!! ГОРБУШКА ЖЖОТ!!!

В колонках играет: Rage - 03 - Great Old Ones

LI 5.09.15
 (230x101, 9Kb)

Полнолуние...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
The moonlight unmasks a stranger in us all!!!
А также шерсть и клыки.
А вообще, давно мне кажется, что во мне есть что-то от оборотня... Так на меня полнолуние влияет. Злость и при этом сила... Приятно.

ррр...

В окно светит полная луна. Как же это красиво. А в висках стучит кровь, злость, которую не унять до утра... И все заботы и проблемы переплаляются в нее.

I just waiting for the moon... To come and set me free...

Свобода? Нет, так только кажется... Временное освобождение...

рррр...
В колонках играет: Rainbow - Run with the Wolf

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Caeazar
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь