-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208




         Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым из нее не выбраться (c) Вельзевул 

Учим эстонский!

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vika7-17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В Интернете появился забавный русско-эстонский «разговорник»
Едешь в Таллин? Учи эстонский! А этот "разговорник" тебе очень пригодится – в свете-то последних событий…

Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Öelge palun kuhu te pronkssõduri viisite? (Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?)

У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? – Kas oleks võimalik osta veidi pronksi isiklikuks tarbeks? (Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс? )

Это правда, что здесь раньше стоял памятник? – Kas see on tõsi, et siin seisis varem monument? ( Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?)

Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки – Ma ei osta eesti kaupa, palun mulle vene viina! (Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна! )

Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор – Soovin rentida maad siin väljakul. Vajan skulptorit! (Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!)

Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? – Kas Eestis on veel palju mälestusmärke? (Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?)

Как нам пройти к магазину ХУГО БОСС? – Kuidas minna Hugo Bossˇi poe juurde? (куидас минна хуго босси пое йуурде?)

Давайте вместе что-нибудь сломаем – Lammutaks midagi koos! (Лаамутакс мидаги коос?)

Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? – Tervist! Oleme demonteerijad Moldovast. Kas tööd leiduks? (Тэрвист! Олеме демонтеериад Молдоваст. Кас тёёд лейдукс?)

Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? – Kus oleks võimalik osta kütust tanki jaoks? (Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?)

Не арестовывайте меня, я не русский – Ärge aresteerige mind! Ma pole venelane! (Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.)

Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? – Miks Tsereteli siia sõitis? (Микс Церетельи сийа сыйтис?)

Полный трындец...

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:43 + в цитатник
Спартак, блин...
Сходили блин на матч.
3-0 в первом тайме!!! Лохомотинам!!!!
Дзюба - сволочь!!! Встречу - убью!!!!
И судья - пидорас!!!

А лохи канешно неплохо в 1 тайме играли, ничего не попишешь. А во втором сволочи устроили шоу болезных - падали аки груши осенью!!!

Итого - Локомотив-Спартак 3-0, голы - Сычев, О'Коннер, Билялетдинов. Испорченное настроение и замерзшие руки, ноги и вообще все.

LI 5.09.15

Результат теста "Насколько ты ЭМО?"

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты ЭМО?"

Ты ненавидешь этих вечно ноющих "чёрно-розовых "людей

Задумайся на досуге, а почему ты о них так думаешь? Что они тебе сделали? Может ты изменишь своё мнение...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
досиделся за компом, дослушался музыки...
Теперь слышу, что мой системный блок поет. Кулер точно выводит какую-то психоделичную мелодию....
Башню нахрен унесло...
Знать, мозги пипец трясло...
Да, а сейчас шизофрения появится...

LI 5.09.15

от VelveTTwilighT

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:07 + в цитатник
1. Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне особенно дорог.





2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.





3. Называю самых моих дорогих людей из ПЧ, порядок алфавитный:





4. (Позднейшее дополнение) Ну и к некоторым особенно отличающимся - приписысываем пару слов;)





5. (Снова позднейшее дополнение) Не обижаться, окей?



BART-DEMON - благодаря ему сообщество GlobalEmoKilling живет. Соро начнет здравствовать - я присоединяюсь...

Bloody_Bullet - такое вот темное эго одного человека...

Coldun - этот сцуко ниче не пишет но все читает =) Не обижаться!

Lost_Emotional_Soul - просто хороший человек. Хотя в последнее время его заносит не туда куда-то...

VelveTTwilighT - дает повод для подумать)) И покриттиковать. И провести ненаучную дискуссию) касательно музыки и околомузыки))

Wini_87 - очень хороший друг. А иногда так пишет, что Достоевский отдыхает!

айсинка - своей критикой заставляет работать мозги - и это есть гутъ!

Вроде всё. Как-то мало получилось...

LI 5.09.15

Суперполезная инфа - давно хотел найти =)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения RoxyRine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРС НЕМЕЦКОГО МАТА

у кого-то нашла и тупо стырила..


Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня, блядь
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - еб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: ебись в колено!)
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!

Топ файв

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
Хитпарадик лучших по моему мнению рок-музыкантов.
Итак.
Гитара:
5. Брайан Мэй
4. Ингви Мальмстин
3. Закк Уайлд
2. Ритчи Блэкмор
1. Джимми Хендрикс

Бас:
5. Джон Дикон
4. Роджер Гловер
3. Дейв Грол
2. Стив Харрис
1. Роджер Уотерс

Ударные:
5. Майк Террано
4. Роджер Тэйлор
3.Кози Пауэлл
2. Йэн Пейс
1. Джон Бонэм

Вокал:
5. Йен Гиллан
4. Оззи Озборн
3. Роберт Плант
2. Ронни Джеймс Дио
1. Фредди Мерькьюри

Клавиши не составлю - мало клавишников знаю. Только если так:
Холлопайнен, Лорд, Эйри, Меркьюри...

И вообще группы. Лучшие:
5. Led Zeppelin
4. Pink Floyd
3. Rainbow
2. Queen
1. Deep Purple
В колонках играет: Rage - 13 - Baby, I'm Your Nightmare

LI 5.09.15

ха-ха-хааа!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MasterOfStrings [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем гитара лучше?)

 (504x378, 56Kb)
В колонках играет - Жанна Фриске - На губах кусочки льда
Настроение сейчас - как обычно)

Почему Гитара лучше, чем Женщина

Гитара не забеременеет от тебя.
На Гитаре можно играть в любой день месяца.
У Гитары нет родителей.
Гитара не будет скулить и жаловаться.... пока сам этого не захочешь.
Гитаре все равно, сколько Гитар у тебя было до нее.
Гитаре безразлично, если ты смотришь на другие Гитары.
Гитару не интересует, читаешь ли ты гитарные журналы.
От Гитары никогда не услышишь: "Сюрприз! Скоро ты станешь отцом новой Гитары!"
Гитару не интересует, слушаешь ли ты ее или нет.
Ты никогда не будешь ревновать парня, который работает с твоей Гитарой.
Наговорив лишнего Гитаре, не придется извиняться прежде, чем взяться за нее снова.
Можно перестать играть на гитаре, когда заблагорассудится. И не расстраиваться.
Гитара не страдает головной болью.
Гитара не обидится, если ты - плохой игрок.
Гитара никогда не порывается провести вечер с другими Гитарами.
Гитара не устраивает скандал, если ты опаздываешь.
Прежде чем играть на Гитаре, не надо принимать душ.
Если не нравится, как выглядит Гитара, ее можно перекрасить или поменять запчасти.
На Гитаре можно играть при первой встрече: не надо приглашать ее на ужин, в кино или знакомиться с ее родителями.
Единственное средство предохранения, которое понадобиться при игре на Гитаре, - это медиатор.
Гитара имеет регулятор громкости.
Гитара будет кричать, когда ты этого захочешь.
Гитару можно выключить.
Гитару можно часами трогать руками, не спрашивая, нравится ли ей это.
Гитару можно трогать на публике - тебе будут аплодировать.
Гитара может быть любого цвета.
Если не нравится, как звучит Гитара, ее можно перестроить.
При игре на Гитаре можно использовать 4 пальца одновременно.
Можно пойти в магазин и поиграть бесплатно на любой Гитаре.
Здорово, если твоя Гитара видала виды.
После уроков игры на Гитаре не чувствуешь себя растерянным.
Гитару можно взять в аренду, нимало не заботясь, кто играл на ней до тебя.
Гитара не будет претендовать на половину твоего имущества, когда ты соберешься продать ее.
Гитаре пополам, сколько еще у тебя есть Гитар.
Можно играть и на двух Гитарах одновременно.
Вы можете часами перебирать пальцами гитару без выражения в Вашу сторону недовольства, что она хочет большего.
Лучше иметь гитару, чем удлинять.
Вы можете брать уроки игры на гитаре без ощущения объятия.
Вы можете брать гитару напрокат, не заботясь, кто брал ее до Вас.
Вы можете зарабатывать богатство, играя на гитаре, не разоряясь.
Гитара не возьмет половину всего того, что Вы имеете, когда Вы продадите ее.



Почему Гитара лучше, чем Мужчина

Гитары не работают допоздна.
У Гитар нет ни родителей, ни детей.
Гитары никогда не говорят: 'Дорогая, я устал'.
Если нагрубил Гитаре, то не придется извиняться, прежде чем начать играть на ней снова.
У Гитары всегда есть время на тебя.
Гитары не просиживают вечерами у телевизора.
Гитары не храпят.
Гитары не оставляют после себя беспорядок не кухне и в ванной.
Прежде чем найти свою собственную Гитару, можно перепробовать столько Гитар, сколько душе будет угодно.
Гитаре не надо готовить.
Гитары никогда не спорят.
Гитары не просыпаются среди ночи.
Гитары никогда не будут скрывать тебя от своих друзей.
Гитара никогда не придет домой пьяной после вечеринки с другими Гитарами.
Гитара не будет лебезить перед другими Гитарами.
Гитаре все равно, как ты выглядишь и сколько тебе лет.
Гитарам наплевать, на что ты тратишь свои деньги.
Гитарам все равно, если ты задерживаешься после работы.
Когда играешь, твоей Гитаре все равно, что другие Гитары больше или лучше.
Гитарам все равно, как их ценят.
От Гитар не забеременеешь.
У Гитар нет матерей.
Когда заканчиваешь играть, Гитару можно отложить в сторону.
Гитару не надо хвалить после того, как заканчиваешь на ней играть.
У Гитар не бывает плохого настроения.
С Гитарами не скучно.
Гитары не бросят тебя ради другого интересного исполнителя.
Гитара никогда и ничего тебе не будет доказывать.
После покупки Гитара не будет стараться тебя сразу же изменить.
Гитары не ревнуют к коллегам мужчинам.
Гитары никогда и ни о чем не спрашивают.
Подержанные Гитары никогда не будут вспоминать о предыдущих владельцах.
Подержанные Гитары не будут встречаться со своими предыдущими владельцами, когда ты уезжаешь в командировку.
Гитаре не надо говорить, что сегодня вечером ты не хочешь играть.
Гитары никогда тебя бросят, а ты можешь бросить их когда угодно
Гитары не устраивают сцену, если на тебе 'чересчур сексуальное' платье.
У Гитар нет чувства эгоизма.
Гитаре не нужен пульт дистанционного управления.
Гитара никогда не будет отчитывать тебя за подруг.
Мать Гитары никогда не будет читать тебе морали.
Когда Гитара не работает, ты знаешь, как ее починить.
Гитара никогда не будет зарабатывать больше тебя на одной и той же работе.
Гитара никогда не проводит вечера 'с другими Гитарами', возвращаясь домой со странными отметками на накладке.

Поступииил!!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:47 + в цитатник
Я бауманец и нииппет !!!!
Вот так вот.

LI 5.09.15

Раз, два, три, Зенитушка, соси!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:58 + в цитатник
Вчера сходили на футбол, в Лужу. Спартак-Зенит, ответка четвертьфинала Кубка России. Я думаю, говорить за кого мы болели не нужно.
Встретились заранее, вначале на подбелке со своими, потом на фрунзенской с другими фанатами. Почему на фрунзе а не на спортивной? В общем,мы отправились в дворики около метро-ныкать дымовухи чтоб пронести на стадион. Способ самый классный-правда, я не скажу, не думаю, что это будет норм-мало ли что. Но скоро выложу видео-на одном из них все ясно становится. Скажу только, что у тех, кто нес, ноги болели нереально и шли они как ДЦП =) Сам я не понес-кроссовки очузкие на мне были. Зато я проносил нереально важную вещь-стельки. Их Ус вытащил из кроссов, иначе б дымы не влезли Так, разделившись на группы, проходили кордоны. Слава Богу, никого не спалили. Даже меня со стельками .
А на секторе было весело. Мы были на Б5. Пели(орали),ессно, прыгали, махали шарфами и т.п.
А вначале 2 тайма мы зажгли дымы. Правда, Федор купил дерьмо а не дымы! Они протухшие были и фитили выпадали! Ну да ладно, вобщем, дымы были 3х цветов-белый, красный и желтый. А, и еще 1 синий. Белые и красные жгли выше, а желтые чуть ниже. Я с желтым стоял. Беспалевно так... Тока мой один из самых ацтойных оказался.
Короче, было весело! Наорался надолго-примерно до следующей пятницы-концерта Рейджей.
А, еще музыка нереал перед и после матча на стадионе была! Вначале-чтото еврейское, известно, но хзчто. Одна мелодия-5 аранжировок подряд... Пипец. А после, пока ждали выхода, крутили клипы родной попсы. Особенно отжог Шура! Он сорвал апплодисменты всего стадиона.
Вот так вот. Скоро видиы с мабилки выложу.


З.Ы. Счет-1:1, но мы проходим дальше!
З.З.Ы. Если что упустил-дополняйте те кто были.


Поиск сообщений в Caeazar
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь