Раз, два, три, Зенитушка, соси! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение The_Exploited: на дымы не пиздить, они не предназначены для хранения под 60-80 кг, те что я нёс и палил были как новенькие.
Исходное сообщение Malder-ov: Ты тож дома сидишь? Добавляю:
СПАРТАК-МОСКВА!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!!
С ТОБОЮ Я ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ!!
ТЕБЕ СПАРТАК!!
СЕЙЧАС ПОЮ!!
ТЕБЯ Я В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ!!
оле оле
оле оле
оле оле оле оле
оле оле
оле оле
ПОЁМ МЫ ВСЕ О СПАРТАКЕ!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |