-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


Раз, два, три, Зенитушка, соси!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malder-ov   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Ты тож дома сидишь? Добавляю:
СПАРТАК-МОСКВА!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!!
С ТОБОЮ Я ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ!!
ТЕБЕ СПАРТАК!!
СЕЙЧАС ПОЮ!!
ТЕБЯ Я В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ!!
оле оле
оле оле
оле оле оле оле
оле оле
оле оле
ПОЁМ МЫ ВСЕ О СПАРТАКЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Exploited   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:14 (ссылка)
на дымы не пиздить, они не предназначены для хранения под 60-80 кг, те что я нёс и палил были как новенькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Re: Ответ в Caeazar; Раз, два, три, Зенитушка, соси! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение The_Exploited: на дымы не пиздить, они не предназначены для хранения под 60-80 кг, те что я нёс и палил были как новенькие.

Ладно, молчу....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Re: Ответ в Caeazar; Раз, два, три, Зенитушка, соси! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Malder-ov: Ты тож дома сидишь? Добавляю:
СПАРТАК-МОСКВА!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!!
С ТОБОЮ Я ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ!!
ТЕБЕ СПАРТАК!!
СЕЙЧАС ПОЮ!!
ТЕБЯ Я В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ!!
оле оле
оле оле
оле оле оле оле
оле оле
оле оле
ПОЁМ МЫ ВСЕ О СПАРТАКЕ!!!!!!


Присоединяюсь. Нет, это все с мобилки!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lans_Vans_dans   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
За наш Спартак
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
The_Exploited, ты в инструкции по применению прочитал про вес? вообще, предположительно, их не делали для того, чтоб по ним ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
lans_Vans_dans, го с нами на след какой-нить матч...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Exploited   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Malder-ov, блин, ты не понял, это был ответ на мишино сообщение, где он сказал, что они были хреновые, я объяснил вероятную причину их хреновости, фаерам ручки тоже делают не для того, чтобы фанаты их отрезали, дабы уменьшить размер
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
The_Exploited, а...ясн...ну лан:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
lans_Vans_dans   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Malder-ov, Посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку