-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bulibash

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 293
Комментариев: 11
Написано: 307

webovermaster

bulibash: Без заголовка

16-05-2013 03:03 (ссылка)   Удалить
Настоящий автор блока "Популярный софт" Админ сайта http://megaweb.su/ там же можно взять и код этого блока.
Уважайте чужой труд! Оставьте ссылку на сайт настоящего автора! Не поощряйте воровство!
Ириночка61

bulibash: Без заголовка

19-03-2013 11:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование.
Аноним

bulibash: мудрые поговорки

02-02-2013 19:16 (ссылка)   Удалить
Я слова воин- мысли гений,
И губитель лживых учений!
Со мной Вы не будете скучать,
Я словом Вас заставлю- свой мир улучшать!

Глупые

Тайной воле подчиняясь
И не зная края,
Страсти разной масти
Рвутся к власти.

Брови сдвинув пуще
И гадая на кофейной гуще,
Суть хотят у ней узнать,
Стоит ли сегодня рисковать.

И забыв про мудрецов,
И меняя суть их учения-
На знания глупцов,
Спешат они к мучениям.

Подвергаясь злобному недугу,
Набивая души в чётки,
Надевают в них колодки
И гоняют их по кругу.

Мысль ушла, пропала,
В угол бьются лбы,
Образам пора настала,
Пляшут тени сатаны.

Верят глупые не в тех,
Потирая сальный рот,
Рабских ждут от них утех,
Извращенец и подлец.

Скажите мне друзья,
Назовите имена,
кто из Богов-
Ваших предков
научил читать, писать
и музыку слагать?
И кто из них-
письменность им дал?

Ведь Иегова не мог читать,
Он географию не знал-
Евреев всюду посылал
разведывать дороги.
Иисус народам
письменность не дал
Он к знаниям дорогу закрывал,
И научил коварных,
хитрых, подлых,
Как ложью управлять
и как рабами делать-
наивных, простодушных.
Аллах такой же неуч,
Ворами сделал мусульман,
Куда ни кинь, кругом
один от них обман.

А может быть с ума сошли вы люди?
И в подонков разных верите,
Вы верите тому,
Кто память ваших предков убивал.
Вы господа забыли тех,
Кто знания и письменность вам дал,
И может стоило бы Вам,
Почаще вспоминать их имена,
То может- мир добрее б стал.

Дождик льется-
Мир смеется,
Солнце улыбается-
Набухает благодать.
Полноценных знаний,
Мудрых наставлений,
Радость и любовь-
Вам пора познать...

Григорий Мельников
Читать далее http://stihi.ru/2012/05/05/3505

Ушат Помоев # написал комментарий 25 августа 2012, 20:45

Жидовский бог был глуп и жаден
Иисус был также неумён
Аллах был всеми почитаем
Но был неграмотен и он

Григорий же умён, однако
Ходил в простой он универ
Где мысль нехитрую постиг
Которую привёл в пример:

Коль льётся дождик
Мир смеётся и набухает благодать
То вам придуркам что ж неймётся
Пора бы истину познать
Taisia800

bulibash: Без заголовка

25-06-2012 13:08 (ссылка)   Удалить








Доброго денечка . Благодарю за цитирование



Приглашаю вас в свой дневник, почитайте. понравится становитесь постоянным читателем:)








 










 





/













<  

Alina_RU_

bulibash: Без заголовка

30-01-2012 14:05 (ссылка)   Удалить
bulibash, рада, что вам понравился пост. Может пригодится друзьям))
MissKcu

bulibash: Без заголовка

15-12-2011 00:39 (ссылка)   Удалить
tantana

bulibash: Без заголовка

13-12-2011 15:10 (ссылка)   Удалить
Schamada

bulibash: Без заголовка

26-11-2011 01:39 (ссылка)   Удалить
Alina_RU_

bulibash: Без заголовка

29-09-2011 02:23 (ссылка)   Удалить
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА

bulibash: Дневник bulibash

19-06-2011 07:51 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений... При желании заходите ко мне в гости, - В МОЙ ДНЕВНИК Нажмите на запись СТАТЬ ДРУГОМ
 (442x288, 38Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»