-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bubble_guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2010
Записей: 65
Комментариев: 20
Написано: 103


Ночные сны.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 10:45 + в цитатник
Давеча, стоя в очереди в конторской столовой, речь зашла о сне, снах, сновидениях.
Сначала разговаривали о режиме сна, как правильно надо спать, кто в каких позах спит и всякие около-сонные темы.
Потом речь зашла именно о сновидениях и о их содержании и причинах.
Были всякие версии и соображения. Кто то говорил, что ему сны уже давно не сняться и, как причину называл проблемы дома и стрессы. Кто то говорил, что ему сны сняться цветные, яркие со всякими запахами и пряничками.
Кто то говорил, что самые интересные сны, те которые приводят к поллюции(с этим никто спорит не стал).
Кто то кошмарит каждый день и ничего с этим сделать не может(хоть на улицу Вязов переселяйся).
Что касается конкретно меня, то я тут так скажу, мне сны начинают снится с момента пограничного состояния и прям до самого пробуждения. Единственный минус - то что я не могу запомнить дольше минуты сна и то, помню лишь моменты перед самым подъёмом.
Изобретут же когда нибудь машину по считыванию снов...вот тогда люди действительно подивятся тому, что у них в голове творится во время сна. Хотя наверное, больше половины снов люди всё же предпочтут скрыть от глаз широкой общественности. Объясни потом, что секс с макакой в красной шляпе посреди банановой рощи это всего лишь фантазия и бред воспалённого мозга=)

 (399x234, 23Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку