-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bratsk65

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень люблю животных природу путешествия стихи. увлекаюсь кулинарией. обожаю принимать гост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей: 2904
Комментариев: 186
Написано: 3362





Created by Crazyprofile.com
 

Дари тепло, пока ты дышишь,
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.

Чтоб жизнь свою не зря прожить,
В работе будь не заменимым.
А чтоб счастливым в жизни быть -
Умей любить и быть любимым.

Всегда и в жизни, и в труде
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное - всегда, везде
Останься в жизни Человеком!

 

 

 (320x150, 37Kb)

 

 


БУТЕРБРОДЫ "БОЖЬИ КОРОВКИ"

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 04:32 + в цитатник

Шикарное блюдо на даче в майские праздники.Дети будут в восторге....а взрослых вообще молчу !!!!!!!!!!
 

Бутерброды Божьи коровки


Ингредиенты для бутербродов:

крекеры, помидоры-черри,
колбаса, маслины без косточек,
зелень петрушки


Приготовление бутербродов:

Выложите крекеры на блюдо - это будет основой бутербродов.

Колбасу нарежьте и выложите на крекеры.

Помидоры-черри разрежьте на 2 части, выложите половинки на колбасу.

Разрежьте маслины пополам и нарежьте дольками - выложите из них ножки. Четвертинки маслин - голова, мелко нарезанные маслины выложите на помидоры-черри.

На голове нарисуйте капельками майонеза глазки.

Украсьте петрушкой.

Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 04:28 + в цитатник

 

Прекрасное блюдо на майские праздники.
 
Рулетики из кабачков


Ингредиенты для закуски "Рулетики из кабачков":

1 кабачок, 200 г слабосоленой рыбы,
200 г творожного или плавленного сыра,
оливки без косточки


Приготовление закуски "Рулетики из кабачков":

Кабачки нарежьте тонко вдоль пластинами. Немного посолите и обжарьте на растительном масле с обеих сторон. Лишний жир уберите с помощью бумажного полотенца или салфетки.

Слабосоленую рубы нарежьте тонкими полосками.

На каждую пластину кабачка положите полоски рыбы. Сверху на рыбу выложите слой творожного или плавленного сыра, сверните рулетом. Проделайте тоже самое с остальными пластинами кабачков.

Блюдо устелите листьями салата, поставьте рулетики из кабачков. Украсьте оливками.

Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски



Процитировано 1 раз

ЛЮБОВЬ УШЛА...

Среда, 27 Апреля 2011 г. 03:52 + в цитатник
(384x480, 221Kb)

Что делать, если вдруг Любовь уходит?
(Ушла, а ведь вчера еще - была!)
И новое пристанище находит,
В душе, откуда Вера позвала?

Жизнь не кончается!

Не надо рвать одежду,
И ежиться, стеная и скорбя!
А надо просто в дом позвать Надежду,
И попытаться изменить себя!

Звать в дом Надежду!

Драить стены! Вымыть окна!
Хлам выбросить! И только лишь тогда,
Быть может, в чистый дом Любовь вернется,
И может быть, вернется навсегда...

Ведь ей в душе, где холодно и сыро,
где солнца нет, и горы барахла,
Наверно было пусто и уныло,
И вот она за Верой и ушла...

 

Яна Малыхина

crys_tal

 

Рубрики:  СТИХИ

ДРУЗЬЯМ....

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 10:53 + в цитатник

Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.

Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.

Рука у дружбы сильная, большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо - жесткая , стальная
Но выручит, поможет и поймет.

Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство дружбы -
От жира мало требует душа.

На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за друга со слезой,
Еще через пол года на крестинах...
Позднее созвонимся, будь живой!

Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол - года, как молчит.

Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды ?
Crys_tal

 

Рубрики:  СТИХИ

Пирог с изюмом, черносливом и грецкими орехами «Король Артур»

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 05:48 + в цитатник

Еще один хороший рецепт для любителей стряпни...

 

 
Пирог с изюмом, черносливом и грецкими орехами "Король 
Артур" ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Пироги, торты,запеканки

ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 05:43 + в цитатник

Люблю простые в приготовлении блюда... Вот одно из них. Взято из интернета
 

Проще и вкуснее блюда просто не найти. На вкус, не ватрушка, а просто торт какой-то.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Пироги, торты,запеканки

Я не жалею ни о чем....

Среда, 20 Апреля 2011 г. 07:37 + в цитатник
Я не жалею ни о чем,
Ведь жизнь в итоге - получилась!
И радость била в ней ключом,
И грусть тихонечко струилась.
Друзья в ней были и враги,
Души неясные томленья,
По времени - воде круги
От камня, то есть настроенья...
В ней жили радость и беда,
В ней были встречи и разлуки,
Дороги, люди, города,
Лишь лжи в ней не было и скуки!
Чего еще себе хочу?
Любви! И счастья! Сердца стука!
И ощущения "Лечу!"
Счастливой видеть дочь и внуков.
В глубокой старости сказать:
Ни дня не прожила напрасно!
И заявить: "Жизнь удалась!"
И заключить: "Она прекрасна!"
Яна Малыхина
-Moss Arina-

 

Рубрики:  СТИХИ

ДРУЗЬЯМ....

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 07:39 + в цитатник
 
 
Все реже встречи преданных друзей.
Все чаще боль, разлуки и потери...
А де
Все реже встречи преданных друзей.
Все чаще боль, разлуки и потери...
А детство, как экскурсия в музей,
В котором ремонтируются двери...

Нас затянула жизни карусель:
Карьера, деньги, дачи и квартиры...
И не хотим задуматься совсем
Зачем живем с тобой в безумном мире...

Где искренность, наивность, простота?
Ты помнишь, обходились раньше малым...
Достатком душу гложет суета,
А совесть спит под детским одеялом...

Не в силах ничего переменить,
Мы мечемся, снуем в своих проблемах...
И рвется с детством тоненькая нить.
Нет доказательств этой теоремы...

Опять игра с судьбою в поддавки,
Все шире пустота,мечты забыты...
Все реже телефонные звонки,
И в детство дверь с табличкою " Закрыто"...


Валентина1
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз

ПОПРОШУ У БОГА!!!!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 07:55 + в цитатник

 

Попрошу у Бога маленькую дочку,
У иконы стоя, взором к небесам,
Голубые глазки, розовые щечки,
На лице веснушки, солнце в волосах.

Устыжусь я просьбы, но уйду спокойной,
Он же все прощает в доброте своей.
Уходя, расплачусь я почти невольно,
Чтобы успокоить жар моих очей.

Буду терпеливо ждать благословенья,
Он же очень занят, важные дела.
И однажды утром ощущу с волненьем,
Как слегка забилась жизнь внутри меня.

Надо же, все точно - розовые щечки,
Глазки голубые, солнце в волосах.
Счастье неземное - маленькая дочка,
Все-таки бывают в жизни чудеса!

Подрастет немного, в белое одену,
Отведу к иконе, Богу покажу.
Тихо и с волненьем, искренне, несмело
Я Ему «спасибо» за нее скажу...



 (468x448, 169Kb)
Gostena

 

Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

БЮРО НАХОДОК......ТРОНУЛО.......

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 06:09 + в цитатник

3902517_People_Children_Joyful_Child___Children_012809_ (700x559, 288Kb)


– Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
– Да, малыш. Ты что-то потерял?
– Я маму потерял. Она не у вас?

– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
– Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
– Из детского дома №3.
– Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
– Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!

….Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
– Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
– Нашел на улице.
– А кто это?
– Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
– Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
– Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
– Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
– Вот, – сказала она, – Я все собрала.
– Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
– Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
– Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
– Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
– Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
– Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
– Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
– Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
– Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
– Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
– Когда я смогу забрать сына?
– Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
– Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
– Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
– Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
– До свидания, приду, – ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
– Мама…. а ты кошек любишь?
– Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.

Рубрики:  РАЗНОЕ/Интересное

Без повода....

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 07:31 + в цитатник

0_75e4a_de82e3e4_XL (660x513, 355 Kb)
 (205x98, 9Kb) (205x98, 9Kb)



Вот так бы завалиться невзначай –
Без повода, без глупых выяснений,
И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай…
И извиниться, что без приглашений.
Увидеть, как блеснут твои глаза –
Две звездочки-смешинки в полумраке;
И выйдет муж на наши голоса,
А я с цветами, пьяный и во фраке!
Ну, пусть не фрак, пусть брюки и пиджак,
И водолазка, черная, в обтяжку –
Я ж не по делу, я же просто так!
И даже не на рюмку, а на чашку.
Мне и минуты было бы вполне
Достаточно, чтоб наглядеться снова,
Услышать шепот: ты в своем уме?
- Придумать ничего не мог другого?!
А я устал причины сочинять,
На первый взгляд, серьезные до скуки -
Зачем и почему поцеловать
Мне хочется глаза твои и руки.
А может их, причин-то этих, нет?
А есть в груди еще остаток боли…
В конце концов, ты заберешь букет?
А то мне розы пальцы искололи.
Ты не сердись, я, правда, ухожу,
Скажи ему, что перепутал спьяну.
Мне без тебя… да я тобой дышу!
И не надейся – ждать не перестану.
©Сказоч-Ник

 (400x82, 45Kb)



Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

ДУША....

Среда, 13 Апреля 2011 г. 07:48 + в цитатник
 (468x500, 459Kb)
 (300x76, 34Kb)
Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!
В бою страстей, обманов, лжи, упреков….
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить ее, когда ее обидят?


 (300x76, 33Kb)


Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Он не стоит слез...

Среда, 13 Апреля 2011 г. 07:42 + в цитатник
 (500x500, 1252Kb)

Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя душою не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.


Екатерина Секретарёва

Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Разные мы с тобой, разные....

Среда, 13 Апреля 2011 г. 07:35 + в цитатник
 (600x600, 170Kb)
 (172x108, 15Kb)

Разные мы с тобой, разные:
где тебе будни - мне праздники,
странно тебе - мне заманчиво,
правда тебе - мне обманчиво.

Я все стихами, ты - прозою.
Ты, словно гриб подберезовик,
предпочитаешь укромное
место, спокойное, ровное.

Душно в пространстве мне замкнутом,
словно на сцене за бархатом -
рвусь на простор, но не вырваться,
из лабиринта не выбраться.

Все же, какие мы разные...
Щеки вдруг высохли влажные:
глупая, что же я плакала?
Ну а зачем одинаково?!


О.Красникова


 (172x108, 15Kb)
Милолика Покровская

Рубрики:  СТИХИ

Я такая как есть....

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 07:22 + в цитатник

Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю,бываю вредна,
Но такая,как есть,я на свете одна.
Я такая,как есть,я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая,как есть,я похожа на мать.
Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
Я немного грущу,и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом - холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я НЕМНОГО ПОПЛАЧУ У ВАС ЗА СПИНОЙ,
ВЫТРУ СЛЁЗЫ И МИЛО В ОТВЕТ УЛЫБНУСЬ.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь...

Валентина1





Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

КАК ХОЧЕТСЯ...........

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 07:16 + в цитатник

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево-лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

Валентина1





Рубрики:  СТИХИ

Берегите друг друга...

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 07:10 + в цитатник
 
 

Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.
 

   Александр Чернышёв, 2008

Валентина1

 


 

Рубрики:  СТИХИ

Все нужно пережить на этом свете..

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 04:54 + в цитатник
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любит
ь…

 
Валентина1


 

 

Рубрики:  СТИХИ

Подарите женщине одиночество...

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 04:21 + в цитатник
 

Подарите женщине одиночество,
Подарите той,что устала.
Пусть побудет она - Высочеством
И забудет, что жизнь - достала...

Подарите немного свободы,
Ненадолго, ей много-не надо.
Отдохнуть бы за долгие годы,
Те, что с Вами была она рядом...

Дайте выдохнуть ей своё прошлое
И собою побыть не лукавя.
В одиночестве вспомнить хорошее,
С грустью прошлое отпуская...

Выпить кофе одной, закурить сигарету.
Помечтать и расслабиться молча.
Она с Вами устала безмерно.
Дайте ей отдохнуть, хоть немного...

К Вам вернётся красивою,нежною.
Всё исполнит,что Вам только хочется.
Будет птицей парить безмятежною,-
Подарите ей -одиночество...

 


 
 
Валентина1


 

 

Рубрики:  СТИХИ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 апреля!!!!!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 05:33 + в цитатник

 

С Первым Апреля

Сегодня Первое Апреля:
Вы спину выпачкать успели
И через каждых пять минут
Вас к боссу на ковер зовут.
Жена сказала Вам тревожно,
Что дочь беременна немножко
И осчасливит внуком вас,
Восьмой заканчивая класс.
Ну а сама жена уходит
К соседу нашему Володе,
Который без напоминаний
Починит кран текущий в ванной...
Вы выглядите очень блекло,
Засунув под язык таблетку,
И принимаете , как факт,
На сердце тяжесть и инфаркт...
Когда в сознаньи Вашем зыбком
Вся жизнь промелькнет с улыбкой,
Поздравлю вас наверняка
С днем Смеха (или Дурака)!

Автор: Григорий Подольский

 

День дурака

...Не заладился как-то этот день. Только с утра успел по электронке переслать работодателям в Питер письмо с требованием повысить зарплату в 2 раза, иначе, мол, ищите другого дурака, только смог стереть у дочки все её контакты в "Асе", перекинув их в другое интернетовское дупло, только придумал, как разыграть в инете даму своего сердца, - как этот интернет и вырубил какой-то шутник на весь день.
...Ладно, думаю, ещё телефон есть. Позвонил сразу 19-летнему сыну Роме, порадовал, что решил подарить ему свою раздолбанную "шестёрку". Маме-старушке позвонил, поставив перед фактом, что мы ей щенка купили. Долго ругалась, а потом побежала покупать миску и поводок. Брательника взбодрил СМС-кой с чужой мобилы - "Мол, предъявляем претензии по поводу сделанной Вами работы, срочно приезжайте и т.д." Озадачил жену, поговорив при ней с виртуальным собеседником по телефону на предмет размена нашей квартиры на две отдельные жилплощади в пригороде. И украл у Семёныча (моего пса) миску с водой.

...И что вы думаете? Во-первых, дочка, у подружки войдя в Интернет, определила как-то моё авторство в её "Аськиной" диверсии и в отместку стёрла всю мою личную почту и все трёхмесячные достижения по рейтингу в "преф-он-лайн клубе". С работы из Питера вечером пришёл ответ: "Хорошо, Вы уволены!". Теперь не знаю - верить или нет.
...Мама позвонила и заявила, что, раз теперь у неё будет собака, она повременит продавать свой дачный домик под Ногинском, на что я её уговаривал 2 года с целью занять денег на машину. Брательник напомнил СМС-кой про мой давний долг в 100 баксов. Жена заперлась в ванной и 2 часа трепалась с каким-то
"кю" , с характерными вздохами и шепотком. Семёныч, обидевшись, налил лужу прямо в коридоре, и я её полчаса убирал. А когда вывел его на улицу, обнаружил, что у моей машины сняты номера, а под стеклом записка: "Раз ты её мне подарил, то я снял номера, чтоб ты на моей теперь машине больше не ездил, а то ещё разобьёшь! Рома."

...Н-да уж, не мой день. Одно радует - день-то дурака! Выходит, я - умный?!!

...Как первое апреля завтра? А я думал - сегодня было! Да вон же на компьютере - поенедельник, 1 апреля...Блин, 2007 года! Какой шутник на моём компе год переставил? То-то никто шуток не понимает. А я, дурак, - Ой, ёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!

 

 

Когда б не этот день апрельский,
Мы не узнали бы вовек,
На сколько же прикольных действий
Простой способен человек!

И сколько будет белых спин,
И скольких нас зовут начальники
Всех, от пелёнок до седин.
С апрелем вас, друзья-охальники!

*************************
Давайте посмеемся,
Удаче улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха - добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всерьез.

 

ТОСТ:

Кое-кто до сих пор заблуждается, надеясь, сто красота спасёт мир. Но мы-то с
вами знаем, что если уж что и спасёт мир, так это смех!
-Так что давайте поднимем бокалы за спасение мира и за нас, его
спасителей, за весёлых людей!

 

Рубрики:  УЛЫБНИСЬКА


Поиск сообщений в bratsk65
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь