-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bozik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1558


Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:07 + в цитатник
Что–бы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо.

Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и совершенно секретны.

Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.

Путин и Чак Норрис работают над одним проектом. Какой это проект — государственная тайна.

повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.

на последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря – себя.

Путин придумал якцупцоп.

В носу у Путина растут миниатюрные травы и цветы, опыляемые миниатюрными пчелками.

Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием "глобального потепления".

Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов.

Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу.

Путин написал Лунную сонату и оглушил Людвига Ван Бетховена, который посмел присвоить себе все лавры.

Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете.

Желудок Путина способен расщеплять атомы. Когда его будущая супруга узнала об этом, то бросила на третьем курсе кулинарный техникум и поступила в институт атомной энергетики.

Путин может усилием мысли изменять свой вес от нуля до восьмидесяти тонн. То есть он единственный человек в мире, который может в одиночку качаться на качелях!

Любовь Путина к народу в полтора раза превышает совокупную любовь народа к Путину. Это при том, что желание народа любить Путина стремится к бесконечности.

Путин не гомеоморфен трёхмерной сфере. Более того, среди ученых крепнет мнение, что Путин является неориентируемым многообразием.

Путин знает, как рождаются открытия. Поэтому перед изобретеним нового национального проекта ложится в ванную и, засыпая, подкидывает яблоко головой, таким образом уподобяясь одновременно Архимеду, Ньютону и Менделееву.

Не может Путин только одной вещи — решить, какая из двух юных россиянок самая красивая россиянка.

Путин понимает женщин

ктулху проснется чтобы стать следующей собакой путина.
остальное тут
Метки:  

Процитировано 1 раз

Do_not_FORGET_me   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!! А я то всё думала в чём же причина аномально теплой зимы в этом году!)))
"Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете." - фраза меня просто убила, больше нет сил смеяться.....пойду лучше ужасы посмотрю..
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Do_not_FORGET_me, а ты ещё по сылке посмотри , там ещё много в томже духе )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭХО_ВетеР   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
ха ха не ну прикольно , так что скачаю
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку