Итак, мне очень захотелось написать об одном человеке. О человеке, который изменил мою жизнь.
Точнее как изменил, не изменил, просто он присутствует в моей жизни уже 5 лет, и похоже
не собирается из нее изчезать. Сразу скажу это не та счастливая история, о которых пишут
в любовных романах, это просто одна жизненная история, которая пока еще не собирается похоже
заканчиваться. И я очень рада, что в моей жизни есть такой человек, мне жалко людей, у
которых этого нет. Люди, которые живут сегодняшним днем, у которых нет этих приятных
воспоминаний. Пускай иногда эти мысли очень и очень болезненны. Хотя бы они есть. Итак,
начну свой рассказ. Познакомилась я с этим человечком когда мне было 15 лет. Познакомились
в социальных сетях. Как сейчас помню, когда мы начали переписываться, у него еще была
девушка. И он не собирался ее бросать. Тем не менее мы общались, общались почти каждый день.
Очень очень жаль что сейчас эти переписки никак не достать, т.к на том сайте я больше не
зарегестрирована. Было бы очень интересно сесть и почитать переписки 5-ти летней давности.
Но ладно, напишу только о том, что помню. Вот я сейчас сижу, и не могу конкретно вспомнить
нашу первую встречу. Если не ошибаюсь,он пригласил меня и моих подруг на тусовку, мы туда
приехали, но там мы можно сказать не пересекались и особо не общались. Но вот потом, через
время,мы встретились в его компании, и пошли гулять по
городу, катались на кораблике, что-то вроде этого. И вся его компания считала что я звезда,
т.к я учавствовала в конкурсе красоты и заняла там какое-то место. хах. Так забавно все
это вспоминать.. Итак, мы встретились, погуляли, потом я как сейчас помню он назначил мне
вторую встречу, на которой мы уже должны были встретиться вдвоем. Мы встретились, я очень
долго собиралась, опаздала на встречу на 3!! часа.. А он терпеливо ждал пока я приеду.
Мы гуляли, разговаривали, все было очень и очень мило, по детски так. Потом мы начали
встречаться еще и еще. Так мы незаметно начали встречаться, я все время с ним куда-то
ездила и так незаметно стала его девушкой. Но у нас никогда не было простых понятных
отношений, всегда все было как-то сложно. Я была маленькой девочкой, боялась что-то нетак
сказать или сделать, поэтому он ошибочно считал что у меня нет своего мнения. Он мог мне
по несколько дней не писать не звонить, я жутко переживала, искала проблемы в себе. Мы
расстались один раз, потом через 2 недели сошлись, помирились, все вроде как было хорошо.
Потом мы опять расстались, уже окончательно. Причина была такова-он заявил что ему со
мной скучно. В принципе это было логично, т.к мне было трудно всегда с ним общаться
на его уровне, мне казалось что он самый самый лучший. Я была очень влюблена тогда, и
не могла поступать рационально. Проще говоря можно сказать что голова моя не была
задействована ни на один процент. И это моя ошибка, когда я испытываю какие-либо сильные
чувства, моя голова попросту отключается. В общем, после того как мы расстались, мы не
прекращали нашего общения. Да, мы могли не созваниваться и не переписываться, но все равно
мы регулярно встречались. Бывало такое, что каждую неделю, на выходных, пересекались в
клубах, потом я ехала к нему и была просто мега счастлива от того, что он хотя бы спит
со мной. В принципе это продолжается до сих пор. Когда мы с ним начали встречаться, он был
моим вторым парнем. И в плане отношений и в плане секса. Сейчас если посчитать, то он уже
находится на номере "дцать". То есть парней у меня после него было очень много. У меня
даже были между этим всем делом отношения, которые продлились один год. Там отдельная
история уже нужна. В другой раз как-нибудь тоже напишу. Понятное дело, что когда я
встречалась с другим то я ему не изменяла, и с тем мы не встречались. Но, с тем, с кем
мы встречались год, мы уже год как расстались. И после него тоже были отношения, их можно
назвать свободными. Ой в общем это отдельная тема, я не хочу в это влезать. И так, что я
имею на сегодняшний день.. по большому счету абсолютно ничего. У меня нет отношений ни с кем,
хотя еще буквально месяц назад я встречалась с очень хорошим парнем. Но все это не то..
чувств к нему не было и нет. Так что.. С парнем Х, так его будем называть, мы общаемся, и
общаемся почти каждый день. Но кроме секса у нас с ним ничего нет. Точнее нет, нельзя так
говорить. У нас не только секс, если мы общаемся еще и на другие темы, и проводим как-то время.
И вот, очень хочется письменно выразить свои мысли по поводу него, чтобы они еще больше
запечатлились в моей памяти. Итак. Очень не хочется признавать что у меня к нему до сих пор
есть чувства. Но я понимаю что все гораздо серьезнее и глубже чем мне казалось. Уже прошло 5
лет как мы познакомились. И за все эти 5 лет я не переставала думать о нем. Мысли были
совершенно разные, от любви вплоть до ненависти. Иногда становилось просто все равно.
Такое тоже бывало. Но видимо это все иллюзия. Я не знаю почему я к нему так хорошо отношусь.
Ничего сверхестественного он для меня не делает и не делал никогда, тем не менее спустя
столько лет я все еще думаю о нем и самое главное хочу его!! Может конечно мне все это мерещится,
и нас связывает исключительно секс. Но все-таки мне кажется что отношения не могут так долго
продержаться исключительно на сексе. Так не бывает! Видимо есть что-то большее что связывает
нас. Мне с ним очень хорошо и спокойно когда мы наедине. Хотя не могу сказать что секс
с ним великолепен, у меня бывали партнеры с которыми секс был лучше. Просто с ним каждый
раз как в первый раз, эмоции зашкаливают. Недавно он даже сам сказал мне что не будет скрывать
что ему было очень хорошо со мной. Такое услышать от него огромное достижение. Обычно
он не любит говорить на такие темы и все держит в себе, как я. Ха, наконец он хоть что-то
вразумительное смог сказать. Я вот часто задумываюсь о том, что если у нас когда-нибудь
будут нормальные, взрослые "правильные" отношения, будет мне так же интересно с ним?
Ведь жизнь такая штука, как только что-то становится доступным и легко-выполнимым
становится не интересно. Как же я отключаюсь от всего когда думаю о нем... И в принципе,
пока что это меня совершенно не напрягает. Я знаю, что не дождусь от него любовных
признаний и романтики такой, как показывают в романтических драмах. Он так же как и я
не привык выражать свои чувства и эмоции как это делает абсолютное большинство людей.
Все-таки мы с ним очень похожи, не зря оба Козероги... Наверное именно поэтому мы с ним
никогда не сможем быть вместе ккак полноценная пара. Я уверена, что и он, и я со временем
найдем себе подходящую пару, поженимся, нарожаем детей и будет вполне счастливы. Но врятли мы
когда-нибудь забудем друг о друге уже. Слишком много всего всего произошло. От этого наверное
так просто не избавится, и честно говоря мне и не хотелось бы. Таких мыслей из головы не
выкинешь! Вот интересно, может он сейчас тоже сидит у себя и думает обо мне. А может и нет,
это в принципе не важно. 100% думал или думает, т.к он вообще очень любит размышлять
обо всем. Так же как и я, повторюсь! НЕ думаю конечно что он так же как я сидит
и печатает такие тексты, это врятли, это просто тупо лень. И говорят, когда вот так
очень очень сильно думаешь о человеке то он может это почувствовать. Я иногда задумываюсь о
том, что если я и дальше буду продолжать думать о нем через год, два, пять и десять лет?
Может это и есть любовь моей жизни? Ведь говорят, что влюбленностей человек может перенести
очень много, хоть каждую неделю новая влюбленность, а любовь только 1 раз. В общем, нечего
загадывать, время все расставит по своим местам, надеюсь. Конечно я переживаю что у нас
возможно никогда не будет счастливой совместной жизни, и мы будем видется только несколько раз
в год а то и реже. Но, если это любовь настоящая, а я думаю что это так и есть, то я уже
мега счастливый человек, т.к далеко не каждому дано найти свою любовь. То, что мы с ним
не будем вместе, я практически уверена наверняка. Правильно наверное в наше время выходить
замуж по расчету или по другим каким-то причинам, но только не по любви. Хехе. А что еще
делать остается? Сидеть годами и плакать в подушку? этого я точно делать не собираюсь. Просто
я знаю что где-то есть человечек, который мне не безразличен. Я ему желаю в первую очередь
счастья и благополучия, в не зависимости от того, будем мы вместе или нет. Я уверена что
еще будут моменты когда я и плакать буду, и нервничать, и ненавидеть его и себя в первую
очередь. Но это все когда-то пройдет. Я уже итак через многое прошла, и характер у меня
очень закаленный, я сдержанная. Буду дальше развиваться и искать свое счастье. А будет он
в моей жизни через 20-30 лет, это уже не играет никакой роли. Самое интересное то, что у меня
было достаточно много парней, и были те, которые реально мне очень сильно нравились и я была
по уши влюблена в них. Но чувства заканчивались так же быстро как и начинались. И не было никакой
жалости что они закончились. Только раздражительность и все. Проподает само желание видеть и
слышать человека, не интересно знать как у него дела и как он провел дел. Кааааждый раз так
происходит, по одной и той же схеме. Обычно это длится около месяца, в редких случаях дотягивает
до 3ех. Парни то в этом совершенно не виноваты, они хорошие все, т.к на плохих я изначально
внимания не обращаю,. Ну лаааадно, почти всегда))) Но лампочка перегорает, и включается механизм
поиска приключений. И я их нахожу обычно, очень быстро! Начинаешь опять узнавать нового человека,
и вроде бы все хорошо, но потом в очередной раз понимаешь что все это не то. Интересно кто
виной этому? Мой парень Х или все таки дело во мне? Может я еще просто не встретила свою любовь
и нахожусь в активном поиске? Но могу точно сказать, что при мыслях о НЕМ моя грудная клетка
наполняется теплом и светом и появляется непроизвольная улыбка на губах. Серьезно. И становится
так приятно сразу. ЭЭЭЭхххх... влипла я похоже, ПО КРУПНОМУ! Посмотрим что будет дальше. На сегодня
все. Но сейчас мне очень-очень хорошо. Позитив наполняет комнату ))) и ничего не страшно!