| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение C1rCa_Girl_XDмы сегодня свою "крышу" ждали...заебись было!!!нас парней 5 было а их 13-15
мда.....понимаю....бляя епт....вам реально нужно собраться всем всем всем и даже можно кого нить с другова района друзей позвать и отхерачить их так...мда...пиздеецц. у на на подоби такая же тема есть...мда...пиздеец.. сука была бы я парнем и бы приехала тудаблячВВВВВВ
Исходное сообщение angel_of_endlessnessлетом в скапарке много народу будет такчто ни кто туда не сунется!
жесть...как только лето началось все сразу проснулись и стали отваевывать свои территории...кошмар...следующей зимой будим бегать и метить всю свою топь=))))
Исходное сообщение Queen_Sunа вот надо и все!мы мирные они нет надо их убить))))
ващеее забей!
они мудаки и нестоит сток времени на них тратитьт
Исходное сообщение КуКуРуЗиНа_В_ТаНкеда мы разогнали бы если там пара челов не подвели...
мде..ну и район у вас....пц
У нас бы разнесли бы эту шайку давно бы =\
Исходное сообщение ГероИннКатут все очень сложно!они будут нас тыркать пока мы их не отмудохаем как следует!
Фуууу.Терпеть не могу таких людей.Беееее.Не обращай на них внимания=)))
Исходное сообщение Xx_BANg_bANG_xXпочему ты так думаешь?!
ПУ РУМ ПУРУМММ...
ОНИ ВАС СДЕЛАЮТ Я ЖЕ ГОВОРЮ..
хДДДД
Исходное сообщение MAK_DAKим нехуй делать
а че им над,они претендует на парк,ель ток для понта??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |