-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bo_OchA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2233


странно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Croire-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
господи блин вот ведь бывают долбоебы на свете которые всем жить мешают.говорить что все будет хорошо не буду
ибо дело и правда хуйня, а люди сволочи(
увы и ах (
Ответить С цитатой В цитатник
MASHKA92   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Шишкина_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
жесть...как только лето началось все сразу проснулись и стали отваевывать свои территории...кошмар...следующей зимой будим бегать и метить всю свою топь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
trash_and_chocolate   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
мда.....понимаю....бляя епт....вам реально нужно собраться всем всем всем и даже можно кого нить с другова района друзей позвать и отхерачить их так...мда...пиздеецц. у на на подоби такая же тема есть...мда...пиздеец.. сука была бы я парнем и бы приехала тудаблячВВВВВВ
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Vicious   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
вот пиздец.*извиняюсь,но другого слова не нашлось*
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение C1rCa_Girl_XD
мда.....понимаю....бляя епт....вам реально нужно собраться всем всем всем и даже можно кого нить с другова района друзей позвать и отхерачить их так...мда...пиздеецц. у на на подоби такая же тема есть...мда...пиздеец.. сука была бы я парнем и бы приехала тудаблячВВВВВВ
мы сегодня свою "крышу" ждали...заебись было!!!нас парней 5 было а их 13-15
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение angel_of_endlessness
жесть...как только лето началось все сразу проснулись и стали отваевывать свои территории...кошмар...следующей зимой будим бегать и метить всю свою топь=))))
летом в скапарке много народу будет такчто ни кто туда не сунется!
Ответить С цитатой В цитатник
DrummNbass   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
да лан чо ты. Пэдэшных зови. Еротика, Зела, ефа
Ответить С цитатой В цитатник
Шишкина_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:50 (ссылка)
Bo_OchA, ну в принцепи,но все равно я пойду все метить=)ахахаха....не обращай внимание на последнюю фразу=)))ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_blondie   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
бля жжжесть....
они вообще окуели....
ррррр...сволочи(
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Sun   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
ващеее забей!
они мудаки и нестоит сток времени на них тратитьт
Ответить С цитатой В цитатник
Тюша_Куб   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
мдааа....порой людишки такие глупые..эх.^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Queen_Sun
ващеее забей!
они мудаки и нестоит сток времени на них тратитьт
а вот надо и все!мы мирные они нет надо их убить))))
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
пиздец.....
твари,а не люди
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
ебанутым с добрым утром! *эт про них))*
Ответить С цитатой В цитатник
-GloomGod-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
блин, просто они долбоёбы! нельзя вообще нинакого надеяться в этом мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_всё_просто   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
мде..ну и район у вас....пц
У нас бы разнесли бы эту шайку давно бы =\
Ответить С цитатой В цитатник
-GloomGod-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
а нам хорошо...почти гопотырей нет...

нет они есть но их мало...но зато какие злющие...

и ещё им как то уже пох на присутствие неформалов...поому что они (нефоры) не позут к ним на их территорию тоесть во дворы)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение КуКуРуЗиНа_В_ТаНке
мде..ну и район у вас....пц
У нас бы разнесли бы эту шайку давно бы =\
да мы разогнали бы если там пара челов не подвели...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_всё_просто   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
И этих чеков на кол посадить вместе с теми гопарями...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Frai   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
не сдержали слово... глупые люди =(
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
Фуууу.Терпеть не могу таких людей.Беееее.Не обращай на них внимания=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение ГероИннКа
Фуууу.Терпеть не могу таких людей.Беееее.Не обращай на них внимания=)))
тут все очень сложно!они будут нас тыркать пока мы их не отмудохаем как следует!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_Smile   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
ПУ РУМ ПУРУМММ...
ОНИ ВАС СДЕЛАЮТ Я ЖЕ ГОВОРЮ..
хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Xx_BANg_bANG_xX
ПУ РУМ ПУРУМММ...
ОНИ ВАС СДЕЛАЮТ Я ЖЕ ГОВОРЮ..
хДДДД
почему ты так думаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Boogey_Butters   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
а бял суки гопы заебали...они везде мудозои хреновы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mik_smile   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
а че им над,они претендует на парк,ель ток для понта??
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_OchA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение MAK_DAK
а че им над,они претендует на парк,ель ток для понта??
им нехуй делать
Ответить С цитатой В цитатник
Mik_smile   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
Bo_OchA,
откуд эти *письки*взялись у нас на районе??я не знаю че сказать...в шоке...если их становится больше,то....лан парни вы все равно лучше....а вот тимоху жалко...милый парень....
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Lenore   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
Ванька
передаю тебе комент от Михаленко
цитирую ээ
" Буча ты говориш , что типо мы такое говно боимся прогнать из парка чурок! А самого чё сил не хватает!!!!! Только на словах может????"

все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку