Кекс с вишней |

![]() |
Мягкое масло растираем с сахаром и вводим по одному яйца. Добавляем разрыхлитель, ванильный сахар, воду и муку. Тесто должно быть не очень густым, но и не жидким. |
![]() |
В форму (10х25 см) выкладываем часть теста и на него вышню. |
![]() |
Затем опять тесто и вишню. И все заливаем остатком теста. Ставим в духовку минут на 50 (все зависит от духовки) на 180-200 градусов. |
![]() |
http://www.povarenok.ru/recipes/show/48056/
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |