-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blackcat001

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1836


Кекс с вишней

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 13:00 + в цитатник
Цитата сообщения Кисаля Кекс с вишней

3652958_3 (300x300, 19Kb)

   

Очень вкусный кекс с вишней ингредиенты Мягкое масло растираем с сахаром и вводим по одному яйца.
Добавляем разрыхлитель, ванильный сахар, воду и муку. Тесто должно быть не очень густым, но и не жидким.

Очень вкусный кекс с вишней В форму (10х25 см) выкладываем часть теста и на него вышню.

фото Очень вкусный кекс с вишней Затем опять тесто и вишню. И все заливаем остатком теста.
Ставим в духовку минут на 50 (все зависит от духовки) на 180-200 градусов.

Очень вкусный кекс с вишней Масло сливочное  

http://www.povarenok.ru/recipes/show/48056/

Рубрики:  кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку