| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Куратор: Когда придет конец ей, буду покупать точно такую же. Или иномарку подобного типа (например Шевроле Спарк, Матиз и пр.). Влюбился я в такие машинки.
Исходное сообщение Куратор: Привет, Жень. А неприхотливая она. Жрет совсем мало. Юркая. Лёгкая, поэтому приёмистая - я со светофора все иномарки делаю с ходу. И протиснусь там, где любая другая не проедет. И припаркуюсь так же. Ну может это только для Москвы преимущество конечно. Да и скорость у нее (вопреки мнениям) приличная. Я по МКАД спокойно 135-140 км/час иду без напряга по левой полосе.
Исходное сообщение Куратор: Езжу я в основном вдвоем, с женой, а у нее комплеккция за 100 кг. А сзади, когда я сиденье откидываю, я могу поместить столько вещей. что никакой багажник Классики не сравнится. Я, когда переезжал на новую квартиру, половину вещей постепенно на ней перевез. Длинномеры входят до 210 см. И вещей много входит сзади. Это если на дачу ездить. Ну а сзади два человека без проблем еще помещаются. Тогда она правда тяжеловата становится, но едет всё равно нормально.
Исходное сообщение Неземная:BJohn,а почему именно ЯРКО-КРАСНУЮ девятку? ;)
Исходное сообщение Неземная:BJohn,так вроде бы по статистике самый "безопасный" цвет-белый,именно он самый заметный на дороге.В нашем автоцентре белые машины даже стоят дороже ;),но у нас на юге этот цвет имеет еще одно преимущество.
Исходное сообщение Неземная:BJohn,интересней? Эх,не понять тебе душу южного джигита: белий-белий хачу..как нэвэста дааа! ;)
Исходное сообщение Casper_headliner:BJohn, Женёг, привет, тебе сюда http://www.liveinternet.ru/users/auto_ru/
:)
Исходное сообщение Casper_headliner:BJohn, ярко красный для блондиног!!!:)
Кстати, если уж тебе так ВАЗовская продукция по душе, тогда бери четвёрку, как раз в бабло уложишься .......... но поеппппёшься))))))))))))))
Исходное сообщение BJohn
А чем четвёрка лучше девятки?
Исходное сообщение RRRapunzel: сложно советовать, ведь мы живем в другой стране с другими ценами. Как особо приближенные к ВАЗу (как ты помнишь)), его брать не советую, ни красную, ни зеленую)
а если говорить вообще о подержанных машинах, то их брать однозначно лучше у знакомых, очень хороших знакомых, иначе лотерия с сомнительным финалом.
Исходное сообщение Casper_headliner:
ни чем кроме как дачный вариант
Исходное сообщение ilia3d: Поддержи отечественного производителя ))
Не верь мифам о сверхнадежности иномарок! Все ломается.
Исходное сообщение BJohnБольше нет, те же яйца, только вид с боку. Консервные банки на колёсах, и та, и эта, если не считать, что долото переднеприводная, а четвёрга задниприводная))))))
В смысле, багажник больше, ты об этом? Больше разницы нет?
Исходное сообщение Casper_headliner: лучше конечно европейку, дешевлее выйдёт, в японках не рублю ни хера))))))
Исходное сообщение BJohn: [
А почему ты против ВАЗов? Что-то новое, что я не знаю, или как обычно - часто ломается и всё такое?
[/B]
Исходное сообщение RRRapunzel:
а машина ли это вообще? если сединить отсталость моделей с руками выросшими неоттуда сложно понять что выходит с конвеера ВАЗа...
Исходное сообщение BJohnНе удивлюсь если копейка твоего отца была ещё фиатовской комплектации!?))) Тогда да! Эта бы пробегала))))))))
Как же мой отец на ней полмиллиона накатал? На собаках что ли? :(
Исходное сообщение BJohnХорошая машина, надёжная (по отзывам сужу) но опять же возраст? тех состояние?
А что советуешь из европеек? Мне вот фольк-пассат предложили.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |