-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Не большие итоги большого..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соколова_Тамара   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 09:27 (ссылка)
ДОБРОЕ УТРО! Спасибо за настроение...
img18 (310x232, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 11:24ссылка
Во, во, во. Я сильный, здоровый и красивый в нескольких местах!!
Mishail_valdai   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 10:03 (ссылка)
Многовато ты ешь... Я тоже люблю поесть и никак не могу похудеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 11:24ссылка
Уметь надо. Я ем сколько хочу всегда..
ludnov   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 10:18 (ссылка)
Доброе утро, Роман! Про 2-х литровую кастрюлю шутка? Если не так, то многовато!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 11:23ссылка
Я в таких вещах не шуткую, но самочувствие отличное..
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 11:17 (ссылка)
Хорошие итоги))) Кушай на здоровье! Жизнь слишком скоротечна, чтобы отказывать себе в маленьких радостях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 11:23ссылка
И больших тоже!!
Nyamonyashechka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:17 (ссылка)
Вообще-то сказать, что геркулес малокаллорийный, нельзя. Но полезен - точно. Пищевые волокна, которые в составе его, полезно сказываются на работе кишечника. А слизь обволакивает стенки желудка. Рекомендуется кушать язвенникам, гастритчикам. Эффект похудения у него не сильный и связан только с тем, что он помогает работать кишечнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:18ссылка
Согласен! Работает очень! И вкусно.
Nyamonyashechka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:20 (ссылка)
Но учитывая каллорийность овсяных хлопьев, все-таки не рекомендуется кушать в большом количестве (гаструлками)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:23ссылка
А мне положено усиленное питание по росту.
Nyamonyashechka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:25 (ссылка)
А может по доброте душевной (типа, хорошего человека должно быть много)? Хоть ты и злодей, Роман.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 15:37 (ссылка)
А 2-х литровая кастрУлька - в один присест?
И второй вопрос - а надо ли худеть?
Мож, поэтому и подпись такая "злодей" ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:26ссылка
Не, если похудею то стану добрым.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:28ссылка
Это обещание? Или попытка себя убедить?
Только я впервые слышу, что худые - добряки...
firstova-mila   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:17 (ссылка)
Ромочка, если ты чувствуешь себя комфортно с этим весом, то есть - нет одышки при нагрузке, не болит поясница и колени, значит всё нормально)))А если не комфортно, то нужно худеть...Попробуй дробное питание, то есть часто и небольшими порциями
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:28ссылка
Я ж написал, чувствую комфортно, не комфортно чувствуют себя мотоциклисты, шо в меня врезаются и отлетают. Ну могу жигули один передвинуть ну в общем так как то.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:45ссылка
Значит и не надо стремиться к похудению)))
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 16:51ссылка
Нельзя насиловать организму!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 17:01ссылка
Вот именно!!!
Натальюшка-Ната   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 20:20 (ссылка)
60 грамм овсяных хлопьев = 2200 ккал, в т.ч. углеводов 36. жиров 4. холестерина 0. Для сравнения : пшённая каша 100г=109 ккал, кукурузные хлопья 100г=390 ккал., рис отварной 100г=129ккал, гречка отварная 100г=120ккал, лапша и пр. 100г=136 ккал. Делай выводы, злодей для самого себя Рома.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 20:28ссылка
У меня нет калорийного калькулятора, а это выводная смерть. Так шо помру не узнав от скольких сотых каллории. Увы, НО "я пострадал от излишеств воли, но я знал вволю излишества" Сергей Снегов "Посол без верительных грамот".
Chonyu   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 20:47 (ссылка)
автоваз - форева! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka1802   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 21:27 (ссылка)
bittern, Ром,извини,что влезаю в обсуждения...Геркулес полезен(вижу уже написали),2л -много,тоже написали.Добавлю.....есть нужно Геркулес!Но желательно не вечером ,а утром).И вообще каши надо есть 1 раз в день,и желательно до обеда(если интерисуешся).Организму главное разнообразие!Корми его вкусно и правильно,и он тебе скажет Спасибо!)Просто порции уменьшаем и кушаем 5-6 раз в день),Представляешь сколько ты организму принесешь радости!)Я сама очень большой гурман и тебя прекрасно понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana---   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 23:40 (ссылка)
Диетологи пишут, что нужно есть часто, но понемногу. От большого количества углеводов за один присест резко повышается уровень сахара в крови.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 23:42ссылка
Мне это не грозит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку