-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Вот тебе и турки...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ketevan   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2014 г. 22:32 (ссылка)
Потрясающая идея! У детей (и не только) появляется чувство заботы к животным, а также аккуратность, не буудт зря засорять пластиковыми бутылками мусорные баки. Но есть одно НО.Там показано, что автомат стоит у школьной площадки, с расчётом на добрых ребят.А если соберётся вместе много собак и кошек? Всё же лучше ставить автоматы в более спокойном месте или там где больше взрослых людей. А так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 03:41ссылка
Значит в Турции считают, что дело в людях, а не в животных.. Мне так каажетссии.
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2014 г. 22:50 (ссылка)
Вот бы у нас так....Рома, заберу в цитатник...Вдруг со своими проблема смогу разобраться....А тогда об этом куда-нибудь писать....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 03:42ссылка
А не думайте о проблемах, думайте шо так и должно быть...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 04:51ссылка
1800000 наших денег, это проблема о которой невозможно не думать.... И это не самая страшная проблема...
Роман, давно хочу написать, можно на "ты", наверное?....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 05:21ссылка
Пока не получается...Тут один из банков, где мне осталось оплатить 40 тр....вдруг мня пугать начал, что хохлов подселит.......Ну, тут Остапа, конечно, понесло....Говорю:"Чё не всех перестреляли? Привозите, я помогу...." Остатки моего сочувствия к ним, к украм, улетучилось..Банк послала в известном направлении.... Но это 40т.р....
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 05:50ссылка
Я фшоке! Раньше попы богомолок распихивали по прихожанам, а щас хохдов банки насаждают. Эт пост надо выпустить тебе обязательно..
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:30ссылка
Сделаю обязательно....Я его и в фейсбуке выставлю...и в жж чуть позже, умоталась круги нарезать по городу, дочь меня опять сильно подставила...
Elbette   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2014 г. 23:59 (ссылка)
Позавидуешь, во-первых, а во-вторых, просто стыдно становится... За российское отношение к бездомным животным. И это при условии, что в исламской культуре принято довольно прохладно относиться к собакам... Собачников в Стамбуле (или, например, в Баку, где живу я) несравнимо меньше, чем в той же Москве или других европейских столицах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 03:44ссылка
У нас принято брать животину и не отвечать за нее и тем паче не думать, а что с ней будет потом!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:06ссылка
К сожалению, Вы правы... На моих глазах произошел дичайший случай: я с подругой ехала на эскалаторе в метро в Москве, впереди нас был мужчина с шелли (порода маленьких колли). Ее лапа попала в ленту эскалатора, лапу затянуло под зубцы на выходе, у собаки было содрана вся поверхность правого бедра. Собака орет, буквально душераздирающе, эскалатор остановили, хозяин стоит рядом и говорит: "ну вот что мне с ней теперь делать? Это сколько ж денег я на лечение потрачу!" И уходит!!! Собака буквально в слезах, кровищи море. Моя подруга сняла курку, завернула в нее собаку и повезла в ветеринарку. И оставила шелли себе. Потратила действительно сумасшедшие деньги, но выходила ее. Она у нее долго жила. Пока какая-то сволочь ее не украла...
Светлана_Ч   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 00:16 (ссылка)
Когда люди будут думать о животных , то они не обидят людей .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 03:47ссылка
Кто знает? Надо купить несколько автоматов и попробовать!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:10ссылка
Совершенно верно! Я бы вообще ввела тюремное заключение за издевательство и за жестокое обращение с животными. Административное наказание есть, я в курсе, но я бы ввела уголовное. Потому что обижать тех, кто слабее, - страшный грех! И такие не останавливаются ни перед чем. Те, кто сейчас убивает людей, наверняка в детстве мучали животных.
Жель   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение bittern
Нет! У нас люди есть просто хотят.

==точно! надо для людей такие автоматы сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ленус   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 16:09 (ссылка)
Супер! Браво туркам! Мне самой так и хочется кинуть бутылочку, чтобы покормить животинку. А что касается пожертвований... просто не очень верится, что это действительно пойдет на корм для животных. Приучили к недоверию в 90-х.(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 16:16ссылка
Надо просто покупать такие автоматы во дворы и следить за ними. Детишкам особенно будет интересно.
Ленус   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 16:41 (ссылка)
Боязно за детишек, как бы сами не наелись))) С моей племянницей однажды такое случилось.))) Ходила с пакетиком и что-то грызла, все думали сухарики и особого внимания это не привлекло, а оказалось... кошачий корм. Потом в больницу возили, ее бедную, всю дорогу рвало. Видать разбух в желудочке.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:04ссылка
Вот не учитывают шо детишки могут это есть..
ТАМАРА_КАЛАШНИК   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:00 (ссылка)
.
0_4b7d4_6754587f_-3-l_2 (328x518, 3289Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2014 г. 17:01ссылка
Фокстерьеры до крыс более охочи!!
Базилик_17   обратиться по имени Добрый день, мсье Роман:) Суббота, 02 Августа 2014 г. 16:30 (ссылка)
Ооо, слов нет, молодцы! Одни говорят, а другие делают, восхищаюсь такими:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 20:40 (ссылка)
Вот это Поступок!
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2014 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо за сообщение. Всё это очень интересно и здорово; значит, там есть служба, при муниципалитете, которая этим занимается, ей и деньги выделяют из городского бюджета. У нас в городе люди сами стараются спасать бездомных животных, стерилизовать, лечить, держать на передержках и пристраивать по домам. И сообщество называется "Кошкин дом". Это на добровольных началах, а деньги вкладывают все желающие: объявляется "день сотника" и те, кто может, бросает денежку на указанный счёт. Может и к аппаратам со временем придём, я надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку