-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Привет, привет!!Я приехал часть-2.

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 07:39 + в цитатник


Часть вторая начинается с какого-то (хрен знает какого) состязания!
DSC04693 (700x525, 252Kb)

Как мне объяснил хозяин Харгоры на фоне Харотеля;Это чемпиёнат европы по како не знаемо спорту!
DSC04694 (700x525, 270Kb)
Памятник вроде был незапамятному Лукичу(вроде)
DSC04696 (700x525, 253Kb)
Заднепроходной забор для болельщиков и для желающих заднепроходниться тоже!
DSC04697 (700x525, 276Kb)
А это предметы национальной игры *наперстки*выполненные в виде матрешек.
DSC04699 (525x700, 240Kb)
И они имеют свои флаги(под какими играют в наперстки)
DSC04700 (525x700, 267Kb)
Слева виден антомобиль смерти(катафалк) который развозит умерших болельщиков по регионам захоронений в случае проигрыша ихней команды.
DSC04701 (525x700, 277Kb)
DSC04702 (525x700, 226Kb)
А это любимая матрёшка из детства в коим я не наигралссси. Щас продолжу!
DSC04704 (525x700, 278Kb)
Иваново город невест, Харькив есть их столица(ходят табунами и на ходулях)
DSC04709 (700x525, 290Kb)
Харьковские Коломбины(с родителями)ЗЫ: Марк уже начал пляску, а я лег под деревом и фоткаю.
DSC04713 (700x525, 312Kb)
Вот такие люди Киевской Руси!(Я не о нас с Марком)
DSC04714 (525x700, 269Kb)
DSC04715 (525x700, 280Kb)
Возник вопрос, но я его не задал, Марк подумал бы обо мне плохо.Сало з шкварками там подают???Вот где меня торкнуло,
DSC04716 (700x525, 273Kb)
Память начала изменять ,но это Х академический ДТ. МАрк не ругайсси у мене мозг ссохси от жары!
DSC04717 (700x525, 264Kb)
DSC04719 (700x525, 269Kb)
Красивое строение с фонтаном!! Внутри возлежали женщины и много, мы не пошли внутрь (можно не выйти)
DSC04721 (700x525, 306Kb)
При увеличении мужчина занимается нужным для здоровья делом!
DSC04722 (525x700, 254Kb)
Он же!!!
DSC04724 (525x700, 277Kb)
Господин великий Гоголь!!!
DSC04727 (525x700, 342Kb)
Изумительной архитектуры здание. Я бы в таком жил. Так и быть отдал бы свою хрущевку!!
DSC04728 (700x525, 257Kb)
Здесь снимали захват знаменитого Лёньки Пантелеева.
DSC04729 (700x525, 274Kb)
Хотел купить сей термометр своей матушке. Сказали в Европе такой один, а второй в Харьковском дурдоме и предложили проехать , посмотреть товар , так сказать лицом! Но доблестные лирушники стянули за шиворот в метро(оно чуть ниже и левее, под фоткой)
DSC04730 (525x700, 310Kb)
А это выражение Харьковчан хорошего и добрососедского отношения к Белгородцам; движущийся пол к поездам на Белгород.
DSC04732 (700x525, 292Kb)
Едешь и плачешь прощаясь с таким роскошным и гостеприимным городом и его обитателями,!!!,(Я подозреваю их больше, но они где-то прячутся и тайком чалятся в ЛИ.РУ)
DSC04733 (700x525, 239Kb)
P.S. Хорошо иметь таких друзей и как жалко, что их мало хотя в друзьях лирушных числятся и много Харьковчан. Думаю недельки через две продолжить знакомство с этим городом!
СПАСИБО!
©Роман 25.06.2012
Рубрики:  Ракурсы
47e303b079b85e92711353c47d681698 (527x700, 55Kb)
Страны и путешествия.
Душа!
Размышления
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

MORE20   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 07:43 (ссылка)
Ромочка! Все просто замечательно! Душа у меня так рада, за вас! Сегодня мне с утра,Томичка с Лиру прозвонилась, радости не было предела, а что уж говорить встреча!!! Доброе утро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 07:45ссылка
Да ладно !!Главное Лиру, а все остальное потом в радость!
Mishail_valdai   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 07:48 (ссылка)
Спасибо за замечательное путешествие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:48ссылка
Пожалуйста Миша!!
Мадам_Зи-зи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 08:21 (ссылка)
Привет, привет! Очень рада познакомиться поближе! Благодарю за экскурсию! Было очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 08:22ссылка
Да не за что!Доброе утро!
Мелешечка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 08:38 (ссылка)
Никогда не была в Харькове.Спасибо за прогулку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:49ссылка
Так только начали, а впереди Питер!!
VOLKSD   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 09:00 (ссылка)
Привет Роман!!! Прекрасные фотографии,увлекательное путешествие,покрайней мере не в пустую,вижу море впечатлений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:50ссылка
Я проходил день и не грамма не устал и домой приехал счастливый!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:07ссылка
Молодец Рома и скучей впечатлений!!!
марк-68   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:10 (ссылка)
Привет Рома!Юморнул,так юморнул!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:50ссылка
А по моему взаправду!!Добрый ты человечище!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:03ссылка
Не вгоняй меня в краску....
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:07ссылка
Мы еще пообщаемся .Чем в Белгороде киснуть я к Вам буду приезжать!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:10ссылка
Главное созвониться заранее,что бы меня не сорвали!Что бы ты сам не оставался!Надо кого то еще подтянуть из LiRu.
Хрусталева   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:52 (ссылка)
Красивые фотографии и шикарные комментарии!!!! Зарядили солнечно-радужным настроением!!!!! Все просто здорово!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:51ссылка
Благодарствую сударыня!!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:53 (ссылка)
Я представляю, что бы Вы о Киеве написали...Точнее, не представляю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:52ссылка
А в Киеве я бывал и впечатлений много о людях и улицах .
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:57ссылка
Аноним
Люди все разные, как и везде.
А улицы перестраивают, как им будет угодно.
-magda-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:02 (ссылка)
Хорошо съездили)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:53ссылка
Просто роскошно , Хочу в дельфинарий!!
ludnov   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:41 (ссылка)
Спасибо и Вам, за прекрасную экскурсию по Харькову.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:53ссылка
Пожалуйста!!
oxymoron999   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:49 (ссылка)
СПАСИБО!!!Понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:53ссылка
Я очень рад!!
Мелешечка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:58 (ссылка)
В нашем городе много интересного!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:01ссылка
В каком таком Вашем?
Жузявочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:59 (ссылка)
Мда... Проехались..
Я о событии международного значения. =)))
Фото замечательные, а о хрущевке: вы не поторопились меняться? =))))
Хотя... ЖЖ определенно понравились бы размеры нового жилища.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:02ссылка
Чердак весь был бы еёный!!!
Le-ly-a   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:25 (ссылка)
Рада, что Харьков понравился и такая масса впечатлений! А матрешки на площади - это ноу-хау, в прессе поясняли, что не матрешки, а куклы в цветах стран-участниц)
Невесты на ходулях - это круто!)))Не слышала такого!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:36ссылка
Мы с Марком видели как он шагают вокруг памятника!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:38ссылка
Не падали с ходуль?))) Или была страховка - женихи?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:50ссылка
Женехи тоже на ходулях, там на фото можно присмотрется и увидеть.Их
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:51ссылка
Далековато снимали, к сожалению! Отважные парочки! А без подготовки - можно стать на ходули и пойти?!
Мелешечка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:25 (ссылка)
Вы написали Питер.Я старомодна-не люблю это название.Какое-то панибратское.Я просто уважаю город ,в котором живу-Санкт-Петербург.Не настаиваю,меня устраивал и Ленинград.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:38ссылка
Для меня он город в который я не могу попасть!
Мелешечка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:39 (ссылка)
А в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 05:22ссылка
Доехать до Санкт Петербурга!
Мелешечка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 00:05 (ссылка)
bittern,Вы в Белгороде!Да, далековато. Но у Вас рядом Курск.Там у меня есть родственники.Я тоже давненько там не была.И наверное не соберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irinka1802   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:45 (ссылка)
bittern, Навеяли ностальгию...давно не была в Харькове!А за Вас радостно!!!Спасибо,что поделились=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку