-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Пока, пока!!!!! Привет, привет!!! Я дома и спасибо Марку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VOLKSD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:04 (ссылка)
Прекрасные фото Роман и самое главное с долей юмора! С Приездом Рома!!! Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:12ссылка
Благодарю Слав!!! И спасибо!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:14ссылка
Доброй ночи дружище!!!
марк-68   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:07 (ссылка)
Несколько поправок!Не сквер,а сад Шевченко!!!И площадь на которой впервые были казнены нацисты осужденные по приговору военного трибунала в Харькове,а не в Нюрнберге!!!А за забором по-моему Свято Николаевская церковь,в народе Лысогорская,т.к. находится на Лысой горе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:11ссылка
Все поправки принимаются , кроме Нюрнберга. Вчитайтесь сударь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:15ссылка
Я имею ввиду,что осуждены и казнены в Харькове впервые,а не в Нюрнберге!!!
А в целом КЛАСС!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:17ссылка
Подождем еще следующей встречи. Я буду Белгородцев агитировать,!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:14ссылка
Чего я ночью напишу???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:17ссылка
Ждемс продолжения!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:44ссылка
Аноним
И в Бердичеве есть Лысая гора!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:59ссылка
Лысая гора есть во многих городах.Ее еще называют ведьминой горой!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:04ссылка
Аноним
Знаю, что ведьминой. Даже песня есть. А в Советское время она была Красной. Там мои бабушка с дедушкой жили...
В Киеве точно есть Замковая гора. Вид с неё шикарный, только долго подниматься. там ещё и заброшенное кладбище, где сатанисты собираются)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:06ссылка
Красиво наверное!Я в Киеве бывал,но дальше центра не попадал.Где это?
Перейти к дневнику

С Андреевского вверх подняться.

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:11ссылка
Аноним
Вот нашла тут чей-то постик...
http://www.liveinternet.ru/users/3244445/post122365131/
Ой, она же и Лысая, как оказалось!!
Я Киев плохо знаю...хоть и киевлянка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:18ссылка
Спасибо!Я понял-Андреевский спуск.Не доходили туда.Жаль!Может как нибудь попадем в Киев и сходим туда.Жаль окугутили рогатые Киев...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:50ссылка
Аноним
Да, я на Андреевский даже заходить боюсь...После всего...Сердце кровью обольётся.
Я любила там гулять и представляла, как мы с Кириллом прогуляемся когда-то...Он любит это место.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:07ссылка
Мечты,мечты...!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 19:58ссылка
А Вы Елена не на лысой горе живете!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:00ссылка
Аноним
Думаете, пора переселяться с моими-то природными данными?
Mishail_valdai   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо за интересное путешествие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:18ссылка
Привет Михаил. Енто только половинка поздки!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:25ссылка
я понял... во вторник с суток приду посмотрю 2-ю половину твоего петешествия....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:33ссылка
Я сегодня выпущу к утру!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:44ссылка
супер! утром посмотрю!
MORE20   обратиться по имени БРАВО!!! Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:22 (ссылка)
Так рада, кайф!!! Эмоции выше крыши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:35ссылка
Спасибо Марин!!
Хрусталева   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:06 (ссылка)
С удовольствием посмотрела рассказ про первую половину путешествия!!!!....... Интересно!!!!
Так захотелось где-нибудь побывать, на поезде прокатиться.... Эх!! Срочно в отпуск!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:38ссылка
Ентоть отпуст можно творить кажные выходныя!!! Приезжайте проездом у Харькив и тамо встретимся проездом!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:32ссылка
Творить я люблю!!!!!!..... даже проездом!!!!! ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:02ссылка
Аноним
Вы бялорус чи поляк? Не поняла юмора??
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:43ссылка
Спящий Русский!!
Перейти к дневнику

С кем спящий?

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:46ссылка
Аноним


Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:56ссылка
Уставший и засыпающий!!
-Эйл-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:50 (ссылка)
Ух какие дядечки с пузичками :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:21ссылка
Модели для больших раэмеров,
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:30ссылка
Исходное сообщение -Эйл-
Ух какие дядечки с пузичками :)))

Ты тоже заметил? =))))))
А мне нравится! =))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:34ссылка
Вам друзья, что нравится ?? Картинки, дядечьки али пузечьки у дядечек!!
Жузявочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:32 (ссылка)
Классный пост! Классная поездка! Жаль, что не успеваю написать большой комментарий! Убегаю на работу! Но вечером ещё посмотрю и допишу.
А я целом - Мне Очень Понравилось! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:35ссылка
Ну конечно!!! Молочный коктейль нравится всем!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:44ссылка
ДА! Не может всем нравится одно и то же! =)
Мадам_Зи-зи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:57 (ссылка)
Экскурсия получилась на славу! Молодец, Рома! И сам получил удовольствие, и с нами поделился, добрый ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:40ссылка
Наверное!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:10ссылка
И никакой не злодей, а добрый!
ludnov   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:55 (ссылка)
Хорошая экскурсия! Мы довольны, что всё в удовольствие. Спасибо, что поделились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:40ссылка
Так и мне приятно с друзьями пообщаться!!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:45 (ссылка)
Аж серце стає...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:41ссылка
Вы сударыня всегда чувствительны!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:47ссылка
Аноним
Тонко чувствительна, я бы сказала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:55ссылка
Сие вообще не обсуждается!
oxymoron999   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:32 (ссылка)
Спасибо!И мы на Харьков посмотрели!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:41ссылка
Исторический город!!Пожалуйста!
Le-ly-a   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:31 (ссылка)
А в парке Шевченко в зоопарк не заглянули? И в сам дельфинарий - там можно постоять-позаглядывать на дельфинов бесплатно, у входа))) Такой зажигательный рассказ, радовалась вместе с вами, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:48ссылка
Я сам как дельфин, и собираюсь в дельфинарий!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:52ссылка
Если выберетесь - спросите у кассирши места в тени, летом это актуально, наверно)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:59ссылка
А мне все равно, я походу уже ссохся!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 00:03ссылка
Обещают похолодание (сравнительно)
Irinka1802   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:52 (ссылка)
bittern, читаю позже всех и получаю удовольствие!!!Спасибо!Улыбаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку