-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BitchkA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Мир_Критики INDIVIDUAL_DESIGN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 892
Написано: 1290


LUV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endless_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
логично....эт ты сама так думаешь или как? *уж извини за тупой вопорос*
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
снова Бегбедер или я ошибаюсь?!....

последнее время не верю в любовь...один человек был прав - есть желание, влечение...любовь - это слишком сильное чувство...и понять его могут единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
--The_Dutchess--, это мысли(как правильно сказала _лу_)бегбедер, просто эти слова очень подходят под моё нынешнее состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
BitchkA, ну мне это однозначно понравиилось!я счас не влюблена.поэтому жду валентинок ток от подружек...да для меня этот праздник-как обычно....влюбленности не означает,а просто знаки внимания какие-то...сорри,что отошла от темы)
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
--The_Dutchess--, да нет, это в тему)))) я тоже не влюблена, ну если не считать в себя. Мне видимо этот праздник не понять, просто вниманием и так не обделена, но когда ходишь и видишь весёлые улыбки остальных, на душе становится легко и радостно))) Т.е. можно сказать, что это ещё один повод для счастья))))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
BitchkA, ага))это точно...нооо...видимо у меня все подруги какие-то шизы и у них тоже нет парней...то есть радоваться остается за тех,кого я не знаю.а это еще и классней!))хих)понятно во что перерос день всех влюбленных:!)в день влюбленных в самих себя(а это каждый день)2)в день радости за других!круто...
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
--The_Dutchess--, правильные выводы))))
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
BitchkA, люблю этот праздник за музыку в универе
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
KalinDa, это точно, сегодня было супер, это точно, спасибо тебе за предоставленный iPOD)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:50 (ссылка)
BitchkA, если бы не Полинин иРОД, то не представляю че бы за хрень нам пришлось слушать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
ну да,хоть в чем-то праздник удался)))
Ответить С цитатой В цитатник
ImmortalOne   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
чтобы влюбиться надо уметь любить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку