-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ImmortalOne

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 25
Комментариев: 65
Написано: 138

ImmortalOne






Прикольные sms - ки

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:02 + в цитатник
На этом сайте вы найдете самую лучшею подборку прикольных sms
Внимание! У Вас молоко убежало!.. Служба спасения МТС.:) и ответ на эту смс’ку: Молоко нашлось!!! Телепередача «Жди меня»
***
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
***
Не родись красивой, а имей подругу уродину.
***
Ученые установили, что большенство лесбианок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. Не пряч пальчик,ты попался зайчик!!!
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
***
Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс.
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - Маленький рыжий гад!
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Прими самый нежный, и тёплый привет. Ведь лучше тебя никого в мире нет!
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Луна-спутник земли, а ты-спутница моей жизни!!!! Жду от тебя smski
***
Маленький лучик к постели крадется, звук смски нарушит покой, в эту минуту твой сон оборвется - Доброе утро, котеночек мой!!
***
Милая все эти прикольные смс что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе.
 (256x384, 131Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Купил игру

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:59 + в цитатник
В пятницу купил игру которая стоит 200 р такая пораша пипец .После чего я её другу за 300 р продал
 (128x128, 9Kb)

Смерть учителям

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:56 + в цитатник
Пипец у меня в субботу была история так эта дура мне просто так поставила 2 .Я читал ей лекцию у деректора до 2 часов ваще ахирела
 (128x86, 14Kb)

Красивый парк москвы

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Такие крутые фантаны и когда ветер дует брызги летят в лицо . Незабываемые ащущения

Ужастный фильм bbc

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:57 + в цитатник
Короче расказали то что гиганский вулкан через 1 год взорвётся и весь океан будет горячим как огонь

Превет закачаю музыку

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:35 + в цитатник
РЕП только РЕП

Прет

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:34 + в цитатник
у кого есть java игры на компе

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:33 + в цитатник
Дарова как дела сколько те лет

Здарова клуб ЛОКО

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:32 + в цитатник
Только для фанатов локо!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:32 + в цитатник
Присылайте письма хочу подружится

Присылайте письма хочу подружится

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник
дарова

Игры

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник
Пишите игры каторые крутые

ХАЙ

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:30 + в цитатник
ХАЙ

миотрпр

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:30 + в цитатник
пвов

Прет всем

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:28 + в цитатник
КАК ДЕЛА

Какие бывают друзья

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - круто

Заходите поговорим

Аудио-запись: Смеш

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Куул

Видео-запись: Лигалай

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:17 + в цитатник
Обработка не удалась.
... ура закачал

Какая бывает жизнь

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - Плохое

Вот сегодня нашол на улице 500 р потом их потерял:(.Так обидно
Как говорится бог дал Бог отдал.

Сдравствуйте

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - круто

Дорогие читалили присылайте коментария я буду очень благодарен.И я хочу подружиться

 (134x115, 83Kb)

Пишите

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - Плохое

Приятно будет познакомется!

Пишите

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - Плохое

Скучно

Скажите ваши любимые групы

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - круто

Все сообщения прочитаю. Зарание спасибо

Присылайте письма хочу подружится

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - круто

хочу подружится

Аудио-запись: 50 cent and Eminem

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ... cool ?!


Поиск сообщений в ImmortalOne
Страницы: [1] Календарь