-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в birochka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей: 2276
Комментариев: 5886
Написано: 8966


Молодые люди 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Sun   обратиться по имени Re: Молодые люди 2 Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
У меня тоже была подобная и одновременно другая ситуация. Курсе на третьем или на четвертом. Училась на год младше девушка. Симпатичная. И жила она в одной комнате со мной в общаге. Ну, так уж получилось :-). Ну и понятно, что дело дошло до постели.

… После великолепного получасового забега я, извините уж за анатомические подробности, почти в полном изнеможении после оргазма вытащил из нее свой член (а закончился акт в позе "раком") и как-то краем сознания подумал, что уж больно он какой-то мокрый, но тут же списал это на то, что девушка была очень возбуждена и, следовательно, это ее смазка.

Однако я ошибался. О чем мне с радостной улыбкой на лице тут же сообщила Наташа, радостно указав на лужу между ее ног (и откуда она там взялась?):

- Слушай, дорогой, а у тебя презерватив порвался!

Причем она сказала это так радостно-обыденно, как будто они у нее рвутся при каждом акте. И правда, резинка была предательски дырява.

- И что делать будем?

- Да ничего не будем, у меня вчера месячные только закончились.

- Ну а все же? Может пастинор хоть купить тебе?

- Хочешь, купи. Я усе равно я его вряд ли пить буду.

Разговор этот состоялся часов в 12 ночи. Наутро по дороге в универ, мы все же зашли в аптеку и купили пастинор (и стоил он недорого - рублей то ли 60, то ли 80). Кстати, правильно я написал это название???.

Но пить она его действительно не стала, но я все равно так и не стал папой.

Это был единственный раз в моей жизни, когда у меня порвался презерватив.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку