Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:50
+ в цитатник
пульсирующее...во мне...
*самые приятные в общении люди - это дети!!! (мы влюбляемся в друг-друга, моментально и без оглядки)
**Не надо быть психологом, чтобы понять, что человеку приятно, когда его слушают!!!
***Если бы, мне сейчас сказали на какой улице, находиться моя нежность - я бы помчалась туда!!!
P.S. сегодня приснился сон, про нежность... не хотелось просыпаться... это мужчина из Лиру... я читаю его дневник, но почему именно он? Если, он такой же как и в моём сне, он ЧУДЕСЕН!!!
Метки:
ни о чем
сон
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-