-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biriner

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 3711
Комментариев: 22490
Написано: 47000


мысли...

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:50 + в цитатник
пульсирующее...во мне...
*самые приятные в общении люди - это дети!!! (мы влюбляемся в друг-друга, моментально и без оглядки)
**Не надо быть психологом, чтобы понять, что человеку приятно, когда его слушают!!!
***Если бы, мне сейчас сказали на какой улице, находиться моя нежность - я бы помчалась туда!!!

P.S. сегодня приснился сон, про нежность... не хотелось просыпаться... это мужчина из Лиру... я читаю его дневник, но почему именно он? Если, он такой же как и в моём сне, он ЧУДЕСЕН!!!
Метки:  

nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
отлично думаешь) очень понравились твои мысли
Ответить С цитатой В цитатник
nesnew   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Дети это наша награда в этой жизни... не всегда конечно.... , но когда они беспомощны и требуют к себе внимания мы отдаёмся им без остатка - это потом возможно мы густим из-за них... , но начальный отрезок их жизни мы будем вспоминать до конца своей... и вспоминая умилённо восхищаться их проказами и проделками...
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:24 (ссылка)
nessless, Спасибо... Ты никнейм сменила?
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
nesnew, Ты супер-папа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicentiea   обратиться по имени Мысли....или состояние души? Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Начнем по порядку:
1) Про детей это понятно (так происходит у каждой женщины);
2) Я тебя всегда с интересом читаю т.е. слушаю, даже если не комментирую;
3) и Р.S. Меня вот -нежность и твой сон- больше беспокоит, твоя нежность при тебе она затаилась и ждет своего часа (мужчины), ибо нельзя ее растрачивать на первого встречного, и сон легко читаем ( либо его(мужчины) нет сейчас в твоей жизни, либо не все у вас хорошо) из чего я делаю вывод, что не все хорошо именно в этой сфере, в сфере чувств: вижу метания, неудовлетворенность, разочарование, ожидания, тебя переполняет чувство нерастраченной любви, которую ты жаждешь излить на кого-то, а также получить эту самую нежность от этого ЧУДЕСНОГО мужчины....ты сейчас как пустыня иссушенная зноем ( твоя душа) жаждешь этого самого дождя ( любви,нежности), и твои фото подтверждение тому...
В таких ситуациях от гнетущих мыслей помогает спастись ...работа или иногда шопинг, спорт, но лучше всего работа, ибо заполняет нашу голову и заставляет работать мозг в другом направлении и отвлекает ... от того что больше всего так угнетает.
Хотя, может я и ошибаюсь и все что я написала не соответствует действительности, тогда не обращай внимание на то что я написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
иногда сны бывают такими сказочными.....
Ответить С цитатой В цитатник
nesnew   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Biriner
nesnew, Ты супер-папа!!!

Я стараюсь им быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:35 (ссылка)
1. Смотря какие дети. Вернее - смотря какие у них родители. :)
2. Опят-таки - случаи бывают разные. Некоторым людям не то, что бы приятно - для них это жизненно необходимо, как кровь для вампира.

P.S. Иногда банан - это просто банан. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Vicentiea, СПасибо, ты права!!! Словно, хорошо меня знаешь!
Чёртова_максималистка, Этот был сказочным!
Sapiens, Бананы очень люблю....))) Но мне приснился мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Biriner,
Приходит внучка Фрейда к дедушке и говорит:
- Деда, а мне сон приснился. Будто мы с тобой идем по улице где много-много мужчин. И каждый держит в руках банан. Только у всех небольшие, зеленые, а у тебя мощный, желтый, спелый банан. Что это значит, деда?
- Иногда, внучка, банан - это просто банан...
(C) Устное народное творчество
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Sapiens, я в курсе этого анекдота!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Biriner, *смущенно* Упс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку