Vicentiea обратиться по имени
Мысли....или состояние души? Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Начнем по порядку:
1) Про детей это понятно (так происходит у каждой женщины);
2) Я тебя всегда с интересом читаю т.е. слушаю, даже если не комментирую;
3) и Р.S. Меня вот -нежность и твой сон- больше беспокоит, твоя нежность при тебе она затаилась и ждет своего часа (мужчины), ибо нельзя ее растрачивать на первого встречного, и сон легко читаем ( либо его(мужчины) нет сейчас в твоей жизни, либо не все у вас хорошо) из чего я делаю вывод, что не все хорошо именно в этой сфере, в сфере чувств: вижу метания, неудовлетворенность, разочарование, ожидания, тебя переполняет чувство нерастраченной любви, которую ты жаждешь излить на кого-то, а также получить эту самую нежность от этого ЧУДЕСНОГО мужчины....ты сейчас как пустыня иссушенная зноем ( твоя душа) жаждешь этого самого дождя ( любви,нежности), и твои фото подтверждение тому...
В таких ситуациях от гнетущих мыслей помогает спастись ...работа или иногда шопинг, спорт, но лучше всего работа, ибо заполняет нашу голову и заставляет работать мозг в другом направлении и отвлекает ... от того что больше всего так угнетает.
Хотя, может я и ошибаюсь и все что я написала не соответствует действительности, тогда не обращай внимание на то что я написала.