-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






однако значит...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - evanescence-good enough
Настроение сейчас - ok)))

знаете я так подумала что в этом дневе я буду писать с этого дня только хорошие новости и все положительное...понимаете я хочу вас радовать,не хочу себя показывать депрессивной и в ненастроении,просто знайте что у меня всегда не все хорошо.а этого не хорошего еще много будет у меня в жизни...оно и вчера было и сеня есть и завтра будет,просто я не хочу об этом говорить вообще,пусть это останится при мне при моих мыслях..я с этих пор буду писать только хорошее про себя..я не хочсу чтоб вы читали и тоже грустили(если есть конечно такие)поэтому я решила что с этим надо покончить,канешно мне будет поршиво писать что ук меня все хорошо.когда это не так...ну я не хочу просто это весь негатив именно сюда выкладывать...так что вот так...я хочу чтоб мы с вами радоваличсь хоть здесь все вместе..ведь нет канешна можно полакаться если уж слишком все так плохо,обращайтесь я всегда вам помогу.мож дам совет..вот..ну а так вы меня надеюсь понимете о чем я..люблю...

 (359x359, 13Kb)

симпочка от сестрички))))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
спасибо большое зайка моя))))чмафффф тебя))))

Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая часть тела ты у Билла?"

глазки Билла доводят фанаток до недоуменивания

глаза-зеркало души,Билл любит яркие глазки)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что скажет о тебе днев?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что скажет о тебе днев?"

У теья бывают в жизни и пазитиФФ и дипрессия. Ты нормальный чел. Умеешь выходить из дипрессий и искать позитифф... Молодец!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши аватары!"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник

Результат теста "Какой ты ангел?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ты-Дьявол,а не ангел!

Хихик..Пора меняться.. Если не хочешь - попадёшь в АД!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Влюбится ли в тебя Билл при встрече?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Влюбится ли в тебя Билл при встрече?"

Билл будет твой на веки вечные!!!Ты ведь супер девчёнка!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Shrei!

Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать. Спасибо, за этот как всегда чудесный день. Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает, Скажи, хочешь ли ты этого? Нет, нет, нет, нет, нет Нет, нет, нет, нет, нет Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду, Преследуют и хватают тебя исподтишка. Они обещают тебе все, о чем ты мечтал И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это Нет, нет, нет, нет, нененене, нет Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время, Пусть они узнают, кто вы на самом деле Кричи, кричи, кричи, кричи! Сейчас пришло наше время. Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! А теперь замолчи! Нет! потому что ты тот, кто ты есть Нет! даже если это самое последнее, Нет! потому что это причиняет боль, Кричи так громко, как только можешь! Нет, нет, нет, нет, нет, нет Кричи так громко, как только можешь! Криииииииииииичи! Ты очень свободолюбив(а) и не любишь притеснения. Чтобы выделится из толпы ты способен (способна) на всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

превед красотки,да все номиг)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - deathstars-little angel
Настроение сейчас - cool

день как день,сначала школа,потом работа,воть..сеня с ног меня сбил огромный дядька..да я упала,но со мной все в порядке,но люди сволочи никто не помог встать...а этот хуй который сбил так и ушел..и даже не извенился и тд...воть..потом мне по ногам проехалась какаято иностранка своей сумкой на колесиках,и долго потом извенялась..ну нга своем китайском наверно..лан шучу английском..я все ей ок да ок..воть и меня потом распер ржачь!!!!работы было много...да я устала,но это не повод для того чтобы грустить мне или еще че нибудь там...еще за последние время стала многое узнавать,а вот что именно,щас расскажу,кароч тех людей которыми я считала реально своими друзьями ну или оч хоршими знакомыми..оказвлись мне ну не точ тобы враги,ну недруги,вот..сначала одна баба мне лапшук на уши вешала целых 3 года,что я хорошая.красивая,прикольная и тд,что все круто так...а теперь своими методами я узнала что она думает иначе обо мне..оказывается она сука нало мне врала смотрев в глаза и даже дрянь не коаснела...я когда это прочитала у меня слезы градом полелись...мне стало жутко не приятно...не ожидала именно от нее такое о себе услышать!!!так что девченки держите ухо в остро,мы все можем быть хорошие,в глаза говорить одно,за глаза-другое!!!никогда вам такое не пожелаю!!!а так все тьфу тьфу нормиг)))люблю вас маи сладкие))сегодня у сестры ночую,предки уехзали на дачу и мы одни,тока правда бабушка соседний подъезд,ну это не страшно...вот..пифыте..не забывайте...

2049443_5212904_4841552_5299495 (333x500, 20Kb)


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь