-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - токийский отель
Настроение сейчас - хорошо все

ЧЕМ ВАМ НРАВИТЬСЯ МОЙ ДНЕВ??????


 (293x352, 31Kb)

может это мой последний пост....незнаю...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пусто нет меня((((

я уйду из жизни.....мне ничего ненадо в этой жизни,я не хочу жить вобще!!!!я поняла многое....я не вижу свое будущее,меня считают что я плохаю.что я все только делаю плохо...что от меня нет никакой пользы...что я простите каждлый день отдыхаю и в носу ковыряю.когда при этом я каждый боже день работаю учусь и хожук на курсы...это я так видити ли отдыхаю...а еще мне говорят что я всех обманываю,что я такая дрянь,ПИЗДА ,БЛЯДЬ И СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ и еще я все м порчу настроение и тд..правда это еще не все чтопро меня было сказанно...просто не хочется писать вас пугать...кароче я ужасный человек со мной ненадо общаться!!!!!только единственная меня кто поддерживает так это сестра а друзья им по хуй на меня они тлльтко по асе могут раз в два месяца позвонить или написать и то если я их прошу мне перезвонить или когда им первая пишу!!!!отлично правда?нового года у меня не будет...мне сказали что я вообще его буду одна дома праздновать!!!!!ващщщщщщщще всю ждизнь мечтала о таком ....мне в этой жизни нечего делать...кароче полная жопа...если не уйду из жизни напишу,если уйду то простите я вас любила...хорошего вам нового года!!!!и чтоб у вас все было хорошо!!!!если что моя сестра зайдет за меня и все напишет...прощайте...
 (500x400, 40Kb)

голосуйте за токов!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - токи
голосуйте за токов!!!отправьте с мобильного BTV ТОКИ!на номер 1055,вы очень поможете))))

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - ТОКИ

хочу написать что у меня все плохо((((я теперь не работаю,так как поссорилась со своей тетей и так же с мамой,ТЕПЕРЬ ОНИ ПРОТИВ МЕНЯ!!!!И ЗА МЕНЯ НЕТ НИКАГО(((А ЕЩЕ Я ТЕПЕРЬ НАКАЗАНА,НИКУДА МНЕ НЕЛЬЗЯ,НОВОГО ГОДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ И НАСЧЕТ ИНТЕРНЕТА Я ЕЩЕ НЕЗНАЮ.НО МОЖЕТ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ПОСТ В ЭТОМ ГОДУ,ХОТЯ НЕЗНАЮ.МОЖЕТ ЕЩЕ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ,ПОЭТОМУ ОБЕЩАЮ ЗАХОДИТЬ....Я НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!!ЕСЛИ ЧТО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В АСЮ,НОГМЕР ЗНАЕТЕ...Я С ТЕЛЕФОНА БУДУ СИДЕТЬ...ЛЮБЛЮ ВАС...

 (500x364, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Live in Oberhouzein - Reden



Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Live in Oberhouzein - In die Nacht



ухты еще одна симпа...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
спасибо вендетта за симпу...

симпа...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник

СПАСИБКИ БУСЯ КАУЛИТЦ ЗА СИМПУ)))))ЛЮ)))


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВУАЛЯ!!КАЧЕСТВО!!!Я ВАША ВОЛШЕБНИЦА!!!!



Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь