-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


может это мой последний пост....незнаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Para-Noia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
зая ну ты чво???!!! такое ведь бывает у всех! вот скажи, разве такого не было у твоих подруг??? по крайней мере если ты читаешь дневы своих ПЧ то наверное видишь что у всех так...у кого то чаще у кого то реже!! и не надо так говорить! ведь всёравно есть люди которые тебя любят!!и если ты что то сделаешь с собой то будешь эгоисткой!!!потому что сделаешь плохо тем кто тя любит!так что одумайся! вт в моём дневе такой дипрессухи тож много! н я буду жить всем врагам мои НАЗЛО!!!!ты должна быьсильно! я в тя верю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
FaNaTo4Ka_Billka, О ГОСПОДИ ЗАЙКА,СОЛНЫШКО МОЕ,МНЕ5 ТАК ТАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО ХОТЬ КТО ТО ЛЮБИТ МЕНЯ,НЕ СЧИТАЕТ МЕНЯ ТВАРЬЮ...И ВЕРМШЬ В МЕНЯ,СПАСИБО ТЕБЬЕ БОЛЬШОЕ,ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ.ЭТО РЕАЛЬНО С МОЕЙ СТОРОНЫ БУДЕТ ГРЕХ НЕ ЖИТЬ...Я СТАРАЮСЬ Я ТЕРПЛЮ...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА))))Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
нельзя так думать, мало ли что говорят другие...я думаю ты поймешь вскоре зачем ты живешь и вообще существуешь!)а пока что живи для себя, стремись к своей цели, если ты думаешь что у тебя ее нет, но если постараться ты обязательно ее найдешь! и никогда не сомневайся в себе! мало ли что говорят другие...и часто люди не замечают хорошие слова которые о них говорят и думают только о плохих...мы тя любим! а это самое главное! береги себя)
------------------------------------------------------------------------------
"Вся его жизнь была в смыслах, главным из которых была жизнь"
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
не смей! ты хорошая девчонка! и успокойся! такие моменты в жизни бывают у всех! ты - лучшая, наберись терпения и пройди это все! а вот тебе майл моей знакомой- психолога, она классная и тебе поможет! psychologist-88@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ МОИ СОЛНЫШКИ)))ВЫ ДЕЛАЕТЕ МНЕ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УВЕРЕНЕЙ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ МОИ СОЛНЫШКИ)))ВЫ ДЕЛАЕТЕ МНЕ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УВЕРЕНЕЙ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
АЛЕЕЕЕЕЕЕ....пиписичка моя...ты чего!!!Я повотряю тебе я сделаю все что в моих силах....похичу тебя,короче сделаю все что только в моих силах,раз на то пошло....я как нибудь улажу !!!Не переживай...и хватит говорить на такие темы...ТЫ НЕ УМРЕШЬ...хотя бы ради меня...твоя мама во многом не правда это так,и я не понимаю нах она делает все...НО ничего мы с тобой прорвемся...новый год ты не будешь одна праздновать...этоя тебе обещаю!ЗАЙКА Я ОЧЕНЬ СИЛЬНА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...ради тебя я отдам душу дьяволу....я разобьюсь в клочья но ты будешь счастлива!!!=))))))
Эти бабочки для тебя=)))пусть они принесут тебе счастье и радость=)))
1167121527 (550x550, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Vampire_Kaulitz, АХ ТЫ МОЯ СЕСТРЕНКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ)))Я ТЕБЯ ПРОТСО ОБОЖАЮ,СПАСИБО СОЛНЦЕ МОЕ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Я ВСЕГДА РЯДЫФКОМ С ТОБОЙ:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Vampire_Kaulitz, ДА И В МОЕМ СЕРДЦЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
харе хандрить))
псе буит харашо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, СПАСИБКИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8Girla_Ksu   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
Лизизизизи!!!!! Никогда не думай боше про такую чушь! Я понимаю, жить сложно, меня вон все подруги нахуй послали, и ничего, живу, хотя сначала тоже были неправильные мысли! Пойми, тебе повезло, что тебе говорят, что ты делаешь не так, а у меня ни с тогоь ни с сего вдруг все кинули, сказали:девочка, иди-ка ты нухуй, мы тебя хотели послать уже давно, просто нехотели тебе ничо говорить, ты нас уже пол года бесишь, ты тварь и сука) Вот так мне сказали мои "любимые одноклассници". А последней каплей стал звонок мне на моб: але, приветик, ты че, собираешься из школы уходить, ну не надо, плиииз,...
Потом слышу голос "за кадром" в трубке- Да мы ей уже все сказали. И последняя фраза(уже мне в трубку)-А, если так, то иди нахуй. Овца!
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
Sk8Girla_Ksu, А БЛЯ Я ТВОИХ ОДНОКЛАССНИЦ РАЗЕБУ,ОНГИ ТЕБЯ НЕ СТОЯТ,ПОШЛИ ИХ ВСЕХ ЛАЛЕКО И НАЛОЛГО!!!!МЫ СТОБОЙ КСЮ)))Я ТЯ ЛЮЮБЛЮ МОЕ СОЛНЦЕ)))НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ..ОНИ ТВАРИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
уже_не_твоя_сучка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Bills_vampire,ты че с ума сошла???????????????????????????????? одумайся...........................мне тоже очень плохо, друзей почти нет,работа-дом-учеба и т.п......................
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
BILLs_SACREDхолосо((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку