Sk8Girla_Ksu обратиться по имени
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
Лизизизизи!!!!! Никогда не думай боше про такую чушь! Я понимаю, жить сложно, меня вон все подруги нахуй послали, и ничего, живу, хотя сначала тоже были неправильные мысли! Пойми, тебе повезло, что тебе говорят, что ты делаешь не так, а у меня ни с тогоь ни с сего вдруг все кинули, сказали:девочка, иди-ка ты нухуй, мы тебя хотели послать уже давно, просто нехотели тебе ничо говорить, ты нас уже пол года бесишь, ты тварь и сука) Вот так мне сказали мои "любимые одноклассници". А последней каплей стал звонок мне на моб: але, приветик, ты че, собираешься из школы уходить, ну не надо, плиииз,...
Потом слышу голос "за кадром" в трубке- Да мы ей уже все сказали. И последняя фраза(уже мне в трубку)-А, если так, то иди нахуй. Овца!