-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






я энеджайзер!!!!!!!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - evanescence-hello
 (282x262, 35Kb) Настроение сейчас - нормиг

прива всем !!!сегодня такой день насыщенный,с утра школа,потом по магазинам,я как энеджайзер,я сеня и бегала и бысто ходила и скакала в придачу,ппц,и с улыбкой на лице...из меня энергия так и прет сеня...посмотрим что будет зава...может упадок сил...сеня зато много дел успела сделать!!!!единственное с лампой не встретилась как всегда,так как не было времени на гулянки и встречи...а еще меня бесят автобусы,которых приходятся ждать часак 2,а пото они едут как тормоз!!!!а таг все нормиг...вы как  маи дорогие?
17326351199b (400x350, 997Kb)

А МНЕ ТАК ПЛОХО...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:08 + в цитатник
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...Я САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА,ТО Я ТО ХОЧУ,ТО БЛЯДЬ ЭТО,ТО МНЕ ВСЕ НЕ ТАК НИ ЭДАК,ТО Я ЕПТЬ ТАКАЯ ТО ,ТО ДРУГАЯ,ТО ХАЦУ МЕНЯТЬСЯ,ТО НЕТ,И  ВАЩЕЕЕ Я СЯ НЕНАВИЖУ,ЗАЧЕМ Я НА ЭТОМ СВЕТЕ,НАСТРОЕНИЕ УЖАСНО ПЕРЕМЕНЧИВОЕ,ТО 5 МИНУТ ВСЕ ОТЛИЧНО,ТО ОСТАЛЬНЫ 25-ВСЕ ХУЕВА....И ВАБЩЕ Я ДУРОООО.ППЦ,ЭМОЦИИИ.....ЭТ НАЗЫВАЕТСЯ ПИЗДЕЦ ПРИШЕЛ ВСТРЕЧАЙ С УЛЫБКОЙ)))

ЙА ФАНАТКО!!!!!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
 (500x342, 44Kb)

а есчо...Томиг унд Мафынка))))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - ТЕЛЕК РАБОТАЕТ
Терь Томатос будет нас с Биллькой и Иришкой на мафынке катать))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))ДА  Я ПСЫХХХ)))) 5813 (420x278, 22Kb)

да да...да

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
тупо ...коротко и ясно....Йа МЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помощь нужна...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:34 + в цитатник
девченки мне нужна ваша помощь!!!!я люблю разноцветные джинсики,красные и зеленые ужо есть,а гдк фиолетовые или синие купить незнаю.нигде не вижу..мож вы видели где нить,фот фоточка какие именно is6235 (279x292, 29Kb)

cимпочка))))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:12 + в цитатник
спасибки моя дорогая -Romantic rockersh))))))

халло!!!!!!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
как дела?что нового?у меня ничего...учусь только.......воть...сегодня весь день ржу...мож получу?или пить буду...в школе сеня ничо интересного нет.только место экологии убирались...вот так...

мая прелесть

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обрати внимание на Токов !!!



Билльхен - милаффко )

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-готика!

Твой стиль одежды готика, ты обажаешь чёрный цвет, цепочки и гулять заполночь, ты сова позно ложишся и поздно встаешь...да ты такая!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь