прива всем !!!сегодня такой день насыщенный,с утра школа,потом по магазинам,я как энеджайзер,я сеня и бегала и бысто ходила и скакала в придачу,ппц,и с улыбкой на лице...из меня энергия так и прет сеня...посмотрим что будет зава...может упадок сил...сеня зато много дел успела сделать!!!!единственное с лампой не встретилась как всегда,так как не было времени на гулянки и встречи...а еще меня бесят автобусы,которых приходятся ждать часак 2,а пото они едут как тормоз!!!!а таг все нормиг...вы как маи дорогие?
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...Я САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА,ТО Я ТО ХОЧУ,ТО БЛЯДЬ ЭТО,ТО МНЕ ВСЕ НЕ ТАК НИ ЭДАК,ТО Я ЕПТЬ ТАКАЯ ТО ,ТО ДРУГАЯ,ТО ХАЦУ МЕНЯТЬСЯ,ТО НЕТ,И ВАЩЕЕЕ Я СЯ НЕНАВИЖУ,ЗАЧЕМ Я НА ЭТОМ СВЕТЕ,НАСТРОЕНИЕ УЖАСНО ПЕРЕМЕНЧИВОЕ,ТО 5 МИНУТ ВСЕ ОТЛИЧНО,ТО ОСТАЛЬНЫ 25-ВСЕ ХУЕВА....И ВАБЩЕ Я ДУРОООО.ППЦ,ЭМОЦИИИ.....ЭТ НАЗЫВАЕТСЯ ПИЗДЕЦ ПРИШЕЛ ВСТРЕЧАЙ С УЛЫБКОЙ)))
девченки мне нужна ваша помощь!!!!я люблю разноцветные джинсики,красные и зеленые ужо есть,а гдк фиолетовые или синие купить незнаю.нигде не вижу..мож вы видели где нить,фот фоточка какие именно
как дела?что нового?у меня ничего...учусь только.......воть...сегодня весь день ржу...мож получу?или пить буду...в школе сеня ничо интересного нет.только место экологии убирались...вот так...