Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
прив всем)как ваше нчего?что нового?я вот сходила в эту факин скул,ааааааааа,скул сакс,ну вро школе все норм...тьфу,тьфу,вот с работой тоже вроде все ок,тьфу,тьфу..обплевала я вас уже наверно,сегодня я светка иришка и юлька не пошли на геометрию,была контрольная,мы на фз ре сидели,попросили она разрешила нам посидеть.хааа,вот,потом с 2ух последних ушли...покурили и домой,ща сижу.кофе пью.а то спать охото,а мне на курсы скоро...воть..в среду не учусь а рано утром на работу...кароч работаю каздый день опять...еще 24 дня до отъезда...вот написал мну никитка,а я ж его удалила,потом смотрю,пишет мне кто то я сначала не поняла кто потому что в списке контактов не было,пишет:почему моей девочке плохо?я такая эээ.ааа,потом увидела кто,ну написала,что меня тошнит уже какой день.что я оч сильно устаю и тд,вот поддержал.люблю его,хеххх,не ну как друга...воть,с лампочкой своей созванивалась..спрашивала насчет коечего...хочу иришке своей замечательный подарок сделать...вот так...а так потихоньку все,но настроения все равно нету...(((((((,еще меня растроило точ то 22 января не будет концерта,то что это все лажа...как же я рыдала...хеххх,обидно..
Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - ПЛОХО
привет всем!все как обычно...ничо нового...вот,вчера на вднх съездили,погуляли.в мак дак зашли и приехали на пк с ксю встретились и всеп вроде,сеня проснулась в первом часу,настроения нет,голова болит.тошнит,вот иришке чет звоню дозвониться не могу,дома ее нет.скучно,делать нечего,хочеться плакать,но слез уже нет..завтра в школуи на английский,потом в среду не учусь а еду с утра на работу...ни скем щас не общаюсь...кароче незнаю чего даже хочу..ваща жесть...хех...в моей жизни щас серо и скучно...