-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






ляля)))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - my chemical romance
приветик сладкие)все отлично)вы как?вот недавно со школы пришла.щас похомячу и поеду на работу..вот так..да Окс я на тебя обился так как ты вчера не пришла...(((а еще большое спасибо за симпачки..Галя и Облако Эмоций..пасиб вам)
9571980_novuyy7 (700x560, 91Kb)

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник

Результат теста "Кто ты Пэрис, Аврил, Гвэн или Ферджи?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты Пэрис, Аврил, Гвэн или Ферджи?"

Рок

Ты носишь порваные джинсы, мешковатую одежду и слушаешь тяжолый рок. Всем этим ты напоминаешь Аврил Лавин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:10 + в цитатник

Результат теста "какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)"

стоп!стоп!стоп!ненадо так налегать на сладкое!ево должно быть в меру!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё скрытое чувство!?"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё скрытое чувство!?"

Твоя боль сильна и её нужно уталить чьейто смертью

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какая?

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник

9294260_Kartinka_mne (400x250, 18Kb)

пила 4...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - cradlie of filth
Настроение сейчас - нормиг

привет)у меня все нормиг)вот сменя с иришкой вместо шкорлы пошли на пилу 4,мдаа это не для слабонервных.я там орала как резанная,знаете еще когда внезапные моменты такие,просто ппц,я думала что рожу там от страха,мне еще досталось 13 место,с одной стороны иришка сидела,а сдругой никого,я стреманулась,пересела и получилось так что иришка сидела последняя воть..не реально страшно.я смотрела 3юю,а вот 2 первые инет,оч хочу посомтреть...а так осталось 10 дней до отъезда,и еще 4 раза на курсы сходить...сдать все долги в школе.ДОРАБОТАТЬ и я счастлифаа.а еще на весенние каникулы с иришкой едем в Венгрию)))гыы)))на родину графа Дракулы))))это моя тема)))ваще пиздатенько)вот сеня на курсы...еще надо теперь по магазинам за подарками мататься..так не охото,но нада...вы как маи сладкие?какие новости?

26425073_S_cvetkom_vo_rtu (244x367, 55Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь