-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608





      Радикулит помашет вам рукой.

      Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Радикулит помашет вам рукой.

       


       

      Радикулит – как лечить?

       

      тройной одеколон фото

      Если ваш радикулит все чаще напоминает о себе, а вы задаетесь вопросом как лечить радикулит, то вот вам наши рекомендации. Не советуем лечить его антибиотиками – боль уйдет, но лишь на время, а затем вновь заявит о себе. Причем с удесятеренной силой. Вот наш весьма простой рецепт от радикулита. Воспользуйтесь им – непременно поможет.

      Возьмите два пузырька йода, два флакончика жидкой валерианы, флакон «тройного» одеколона и пять стручков острого перца. Смешайте все составляющие и настаивайте смесь сутки в посуде с коричневым или зеленым стеклом.

      После того, как лекарство настоится, смазывайте перед сном больную спину и повязывайте шерстяной шарф или платок. Радикулит помашет вам рукой. Средство очень действенное.



      66185286_083eb4e3e867 (503x27, 1Kb)

       

      Рубрики:  Красота, здоровье

      Рецепты русских народных целителей

      Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рецепты русских народных целителей

       

      Рецепты русских народных целителей

      Народные средства для лечения заболеваний:

      Читать далее...
      Рубрики:  Красота, здоровье

      Как обналичить виртуальные деньги

      Среда, 06 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как обналичить виртуальные деньги

      Вы думаете че эт меня так долго нету?
      А я преодолеваю трудности :)

      Несколько дней у меня были грохнуты на освоение вывода денег с Webmoney.
      Сначала мне сообщали что я неправильно пишу сотовый телефон, потом - что в кошельке недостаточно средств для выплаты...
      Иллюстрация 10 (509x190, 8Kb)
      В общем, отказывали под надуманными предлогами.

      Поплакалась в техподдержку.
      Инструктор предложил мне описать пошагово все свои действия, сопровождая иллюстрациями.
      Вот я и описала.
      Сейчас даю вам уже правильный вариант.
      И вам советую – если нет опыта в вебманях, то лучше эту шпаргалку иметь в запасе.
      Выглядит тягомотно, но поскольку к этому варианту я пришла только на …многодесятый раз, то натренировалась все это выполнять меньше чем за минуту. Могла б и за 20 секунд, кабы компьютер был пошустрее.
      Читать дальше>>>
      Рубрики:  Справочное бюро

      Пакетик чая с луковой шелухой Очень советую внимательно прочитать и сделать выводы.

      Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения TIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пакетик чая с луковой шелухой Очень советую внимательно прочитать и сделать выводы.

      3517075_71048241_1298367687_47292796_4d_1 (418x68, 38Kb)

       

      Пакетик чая с луковой шелухой

       

      Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В

       результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные

      боли (последствия менингита 1986г.) - 90%; подкожные кровоизлияния в

      районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были

      красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление.

      Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë

      разные. Ребята, это работает-проверил на себе в течении 2 лет. Эффект

      действия стал заметен на третьем месяце использования лукового чая -

      прекратились судорги в ногах и реже стали беспокоить головные боли.

      Через год исчезли "красные гетры" на ногах. Я буду пить отвар всю

      жизнь, надеюсь, он продлит еë тоже. Да, ещë одно должен отметить: я за

       рулëм трака по 10-11 часов в день. От напряжения глаза  были красные

      как у кролика, зрение резко стало ухудшаться - очки менял каждый год.

      Стал пить "луковый чай"- краснота ушла на 90% , и вот пошëл третий год

      как не меняю очки. Просто, трудно в это поверить.

      Рассказ Ивана Егорова о   луковой шелухе и здесь    Луковая шелуха –

      кверцетина кладезь!

      Поверьте, они заслуживают вашего внимания и потраченного     времени.

        Хочу     обратить ваше внимание на целый спектр ценных свойств

      луковой шелухи,     которую мы так **необдуманно выбрасываем. Знали

      бы, что вы  выбрасываете, никогда так бы не поступали!

      Читать далее...
      Рубрики:  Красота, здоровье

      Рассказы. Липскеров, Фолкнер, Барщевский

      Вторник, 05 Июня 2012 г. 14:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рассказы. Липскеров, Фолкнер, Барщевский

      Не могу сказать, что у меня последнее время как-то особо не хватает времени для блога, хотя чувствуется некое снижение активности, видимо лето сказывается, расслабленность приходит во все сферы моей жизни. С другой стороны нет особого желания куда-то срываться в духоту, которая стоит ещё только неделю, купаться как бы ещё рано, вобщем ленюсь в преддверии ближайшего отпуска. А пока между делом хочу рассказать о том что прочёл недавно и что стоит прочесть вам.

      1. Дмитрий Липскеров. Мой любимый автор с прошлого года, когда мой мозг был взорван его творениями. Хорошая такая проза, самобытная, жизненная фантастическая стилистика, даже не могу определиться со стилем. Рассказ "Елена и штурман" был найден мной когда я лихорадочно искал, что ещё можно прочесть у этого автора. История проста - люди, семейная пара вспоминают свою жизнь, оглядываясь назад. Хороший материал для сценической постановки, глубокая драматургия была замечена мной, прям читал рассказ и видел его в форме спектакля.

      2. Уильям Фолкнер. Особо сказать ничего не могу, только вот познакомился, говорят что некий мастер в своём стиле, лично пока прочёл рассказ "Дядя Вилли", этакая история бунтарско-хипповая про одного мужичка, который всегда плыл против течения общества. Ему говорили жить в контексте того как все живут, но ему было всё равно до других. Он принимал ежедневно наркотики, угощал мальчишек мороженым и владел аптекой. А когда его решили приструнить, он задумал красиво покинуть этот мир.

      3. Михаил Барщевский. Сроду бы не узнал что известный правозащитник пишет книги, если бы не поиск по чтецу - Сергей Чонишвили. И знаете, я был очень удивлён что у Барщевского очень таки добротные рассказы. Прочёл целый сборник "Мы", там рассказов 7-8, реально цепляют, о нас, о людях, самых разных: студенты, военные, молодые девушки и т.д. Для всех, кто с трудом может себя уговорить на большой роман - сии произведения могут быть интересными. По крайней мере - меня это не разочаровало.

      П.С. Искал постер к записи и узнал, что есть экранизация "Елена и штурман",в  главной роли Джигарханян. 1992 год, ушёл искать.

      2757491_fol (251x250, 17Kb)2757491_el (180x250, 13Kb)2757491_bor (283x250, 16Kb)

      Рубрики:  Чтиво

      Лепка - чешуя рептилий

      Вторник, 05 Июня 2012 г. 14:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лепка - чешуя рептилий

      Ну что.  хотите  такое чудо дома поселить ? Предлагаю ознакомиться  с очень интересным уроком по созданию чешуи. Это кобра

       
      Читать далее...
      Рубрики:  Дизайн

      Бейлиз - готовим дома

      Вторник, 05 Июня 2012 г. 14:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бейлиз - готовим дома

      Если у Вас намечается встреча с подругами, не забудьте про рецепт прекрасного ликёрчика

      Рецепт домашнего Бейлиз 

Рецепт:
180 гр....

      Читать далее...
      Рубрики:  Гурман-сладкоежка

      Художник Иванов Александр Геннадиевич

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Художник Иванов Александр Геннадиевич

      Родился 3 июня 1962 г. в городе Харькове. В Харьковское Художественное училище поступил поздно, в 23 года, уже имея семью. Закончив один курс, сразу поступил в Харьковский Педагогический институт им. Г. С. Сковороды на художественно-графический факультет.
      С отличием закончил его в 1992 году. С 1992 года участвовал в нескольких областных, республиканских и международной выставке в Балтиморе.
      Картины находятся в частых коллекциях Харькова, Москвы, Берлина, Италии.
      В настоящее время занимается живописью, дизайном интерьеров 

       

      Далее
      Рубрики:  Живопись

      Почти панацея...Как это делают китайцы.

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 13:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Почти панацея...Как это делают китайцы.

      Почти панацея...Как это делают китайцы. 

      У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

      4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

      Рубрики:  Красота, здоровье

      )))

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 13:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      )))

      Джек работал в поле, когда рядом приземлился аэроплан.
      - Я прокачу вас на аэроплане за 5 фунтов, - сказал пилот.
      - Извините, я не могу себе этого позволить.
      - Знаешь что, - сказал пилот, - я прокачу вас с женой бесплатно, если вы обещаете ни разу не закричать. Если не сможете, вы платите 10 фунтов.
      Джек согласился и сел с женой в аэроплан. Пилот вращал, резко разворачивал аэроплан, делал все возможное, чтобы напугать Джека, но ничего не помогало.
      Наконец, приземлившись, пилот обернулся на заднее сиденье и сказал: 
      - Должен признать, вы очень смелый! 
      - Да, сказал Джек, но вы чуть было не выиграли, когда моя жена выпала из аэроплана!

      5ak (403x320, 28Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  Афоризмы


      Понравилось: 1 пользователю

      Диaлог в кaфе:

      Четверг, 31 Мая 2012 г. 15:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Альбина_Арсемова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Диaлог в кaфе: юмор

      Диaлог в кaфе:
      - Мaдaм торопится?
      - Мaдaм не торопится.
      - Мaдaм выпьет чaшечку кофе?
      - Мaдaм выпьет чaшечку кофе.
      - Мaдaм не зaмужем?
      - Мaдaм зaмужем.
      - Мaдaм может позвонить своему мужу и скaзaть, что ее только что
      изнaсиловaл незнaкомый мужчинa?
      - Мaдaм может позвонить своему мужу и скaзaть, что ее изнaсиловaл
      : незнaкомый мужчинa шестнaдцaть рaз подряд.
      - Шестнaдцaть рaз?!
      - Мсье торопится?
      Рубрики:  Афоризмы

      вас не взломали, вы подцепили вирус.....

      Четверг, 31 Мая 2012 г. 12:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈





      Жан Батист Грёз
       

      ≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

      При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
      "Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
      отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
      Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
      и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
      делаем
      следующее:
      1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)



      2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
      3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
      127.0.0.1 localhost
      4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

      Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

      из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

      Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

       




      Рубрики:  Техника,компы


      Понравилось: 1 пользователю

      Готовим жидкое удобрение своими руками

      Вторник, 29 Мая 2012 г. 14:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Готовим жидкое удобрение своими руками

      Купить и привезти на участок навоз бывает затруднительно.
      Да и хлопот с ним много: отгрузить, разнести по грядкам, раскидать... Я для себя нашла альтернативу навозу и традиционному компосту (созревания которого надо ждать примерно год) - жидкую подкормку. Она быстро усваивается растениями и отлично стимулирует их рост. А приготовить ее легче легкого.
      Нужно на солнечном месте участка поставить бочку (я брала деревянную - металлическая может заржаветь), наполнить ее примерно наполовину выполотыми сорняками и доверху залить водой. Накрыть бочку полиэтиленовой пленкой (не забыв сделать 3-5 дырочек для газообмена), края замотать скотчем.
      Примерно через неделю удобрение готово: жидкость становится
      мутновато-желто-зеленой, приобретает характерный запах гниения. Использовать жидкий компост нужно, разводя с водой 1:10 (в чистом виде удобрение может сжечь корни!), я обычно совмещаю такую подкормку с поливом растений.
      Когда жидкость в бочке закончится, можно оставшуюся траву залить водой еще раз и использовать уже через 1 -2 дня.
      Офф.топ.
      Друзья, хотите узнать, как сделать грядки в теплице? Все про выбор поликарбоната, устройство фундаментов и применение различных каркасов для теплиц найдете по ссылке.
      Рубрики:  Дизайн/Сад

      иллюзия

      Вторник, 29 Мая 2012 г. 01:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения rodnikovay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      иллюзия, специально для Надежды или Амалии)))



      Рубрики:  Уютный дом

      Потрясающее видео! даже голова закружилась:)

      Вторник, 29 Мая 2012 г. 00:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Потрясающее видео! даже голова закружилась:)

      Потрясающее видео!

      даже голова закружилась:)



      Рубрики:  Видео

      Трагедия первой позиции. :)

      Понедельник, 28 Мая 2012 г. 19:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Трагедия первой позиции. :)



      Рубрики:  Видео


      Понравилось: 1 пользователю

      Деревянная лестница своими руками

      Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 18:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Деревянная лестница своими руками


      1 (525x700, 70Kb)
      Вот такую красивую, стильную и современную деревянную лестницу Вы сможете сделать своими руками сами. Всё как делать, Вы можете почитать на форуме дерев'яні сходи, где мастер в пошаговой последовательности рассказывает, как сделать такую деревянную лестницу. В этом есть масса преимуществ, самое главное это то, что Вы сможете сделать так, как Вам хочется, она будет наименее затратная, и сделана в короткие сроки.

      Смотрим дальше!>>
      Рубрики:  Уютный дом


      Поиск сообщений в bertot
      Страницы: 279 ... 191 190 [189] 188 187 ..
      .. 1 Календарь