Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...
Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...
Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...
Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...
Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

Радикулит помашет вам рукой. |
|
|
Рецепты русских народных целителей |
|
Как обналичить виртуальные деньги |

|
Пакетик чая с луковой шелухой Очень советую внимательно прочитать и сделать выводы. |

Пакетик чая с луковой шелухой
Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В
результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные
боли (последствия менингита 1986г.) - 90%; подкожные кровоизлияния в
районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были
красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление.
Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë
разные. Ребята, это работает-проверил на себе в течении 2 лет. Эффект
действия стал заметен на третьем месяце использования лукового чая -
прекратились судорги в ногах и реже стали беспокоить головные боли.
Через год исчезли "красные гетры" на ногах. Я буду пить отвар всю
жизнь, надеюсь, он продлит еë тоже. Да, ещë одно должен отметить: я за
рулëм трака по 10-11 часов в день. От напряжения глаза были красные
как у кролика, зрение резко стало ухудшаться - очки менял каждый год.
Стал пить "луковый чай"- краснота ушла на 90% , и вот пошëл третий год
как не меняю очки. Просто, трудно в это поверить.
Рассказ Ивана Егорова о луковой шелухе и здесь Луковая шелуха –
кверцетина кладезь!
Поверьте, они заслуживают вашего внимания и потраченного времени.
Хочу обратить ваше внимание на целый спектр ценных свойств
луковой шелухи, которую мы так **необдуманно выбрасываем. Знали
бы, что вы выбрасываете, никогда так бы не поступали!
|
Рассказы. Липскеров, Фолкнер, Барщевский |
Не могу сказать, что у меня последнее время как-то особо не хватает времени для блога, хотя чувствуется некое снижение активности, видимо лето сказывается, расслабленность приходит во все сферы моей жизни. С другой стороны нет особого желания куда-то срываться в духоту, которая стоит ещё только неделю, купаться как бы ещё рано, вобщем ленюсь в преддверии ближайшего отпуска. А пока между делом хочу рассказать о том что прочёл недавно и что стоит прочесть вам.
1. Дмитрий Липскеров. Мой любимый автор с прошлого года, когда мой мозг был взорван его творениями. Хорошая такая проза, самобытная, жизненная фантастическая стилистика, даже не могу определиться со стилем. Рассказ "Елена и штурман" был найден мной когда я лихорадочно искал, что ещё можно прочесть у этого автора. История проста - люди, семейная пара вспоминают свою жизнь, оглядываясь назад. Хороший материал для сценической постановки, глубокая драматургия была замечена мной, прям читал рассказ и видел его в форме спектакля.
2. Уильям Фолкнер. Особо сказать ничего не могу, только вот познакомился, говорят что некий мастер в своём стиле, лично пока прочёл рассказ "Дядя Вилли", этакая история бунтарско-хипповая про одного мужичка, который всегда плыл против течения общества. Ему говорили жить в контексте того как все живут, но ему было всё равно до других. Он принимал ежедневно наркотики, угощал мальчишек мороженым и владел аптекой. А когда его решили приструнить, он задумал красиво покинуть этот мир.
3. Михаил Барщевский. Сроду бы не узнал что известный правозащитник пишет книги, если бы не поиск по чтецу - Сергей Чонишвили. И знаете, я был очень удивлён что у Барщевского очень таки добротные рассказы. Прочёл целый сборник "Мы", там рассказов 7-8, реально цепляют, о нас, о людях, самых разных: студенты, военные, молодые девушки и т.д. Для всех, кто с трудом может себя уговорить на большой роман - сии произведения могут быть интересными. По крайней мере - меня это не разочаровало.
П.С. Искал постер к записи и узнал, что есть экранизация "Елена и штурман",в главной роли Джигарханян. 1992 год, ушёл искать.



|
Лепка - чешуя рептилий |
Ну что. хотите такое чудо дома поселить ? Предлагаю ознакомиться с очень интересным уроком по созданию чешуи. Это кобра


|
Бейлиз - готовим дома |
Если у Вас намечается встреча с подругами, не забудьте про рецепт прекрасного ликёрчика

|
Художник Иванов Александр Геннадиевич |
Родился 3 июня 1962 г. в городе Харькове. В Харьковское Художественное училище поступил поздно, в 23 года, уже имея семью. Закончив один курс, сразу поступил в Харьковский Педагогический институт им. Г. С. Сковороды на художественно-графический факультет.
С отличием закончил его в 1992 году. С 1992 года участвовал в нескольких областных, республиканских и международной выставке в Балтиморе.
Картины находятся в частых коллекциях Харькова, Москвы, Берлина, Италии.
В настоящее время занимается живописью, дизайном интерьеров
|
Почти панацея...Как это делают китайцы. |
Почти панацея...Как это делают китайцы.

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее
|
))) |
Джек работал в поле, когда рядом приземлился аэроплан.
- Я прокачу вас на аэроплане за 5 фунтов, - сказал пилот.
- Извините, я не могу себе этого позволить.
- Знаешь что, - сказал пилот, - я прокачу вас с женой бесплатно, если вы обещаете ни разу не закричать. Если не сможете, вы платите 10 фунтов.
Джек согласился и сел с женой в аэроплан. Пилот вращал, резко разворачивал аэроплан, делал все возможное, чтобы напугать Джека, но ничего не помогало.
Наконец, приземлившись, пилот обернулся на заднее сиденье и сказал:
- Должен признать, вы очень смелый!
- Да, сказал Джек, но вы чуть было не выиграли, когда моя жена выпала из аэроплана!

|
Диaлог в кaфе: |
|
вас не взломали, вы подцепили вирус..... |
|
|
Готовим жидкое удобрение своими руками |
|
иллюзия |
|
Потрясающее видео! даже голова закружилась:) |
Потрясающее видео!
даже голова закружилась:)
|
Трагедия первой позиции. :) |
|
Деревянная лестница своими руками |
|