-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Benjaminel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Die_Galerie- АРТ_АРТель Beautiful_People gender_vs_sex

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 289
Комментариев: 569
Написано: 2545


Вот так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgin   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
логично... .каждый из нас мне кажется уверен в том, что он особенный, выделяющийся из массы. мне например кажется, что у меня феноменальный, абсолютно не поддающийся объяснению характер.... а кто знает, так ли это на самом деле?!
Ответить С цитатой В цитатник
Benjaminel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Olgin, ну да, каждый в этом уверен, но в разной степени)
в этом и дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Res_Nullius   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Хорошо тебе) А я вот себя считаю обычным человеком, таким же, как и все. И я себя не люблю и презираю за свои слабости, за то, что не могу быть тем, кем хочу.

И есть за что презирать себя и людей. Слишком много в мире подлости и глупости, противно интогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Benjaminel   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Res_Nullius, да, подлости и глупости много. Конечно. Но я стараюсь смотреть на позитивные стороны и запоминать их. Их тоже не мало!
и кстати, я далеко не всегда восхищаюсь собой... во мне есть какая-то вечная неудовлетворенность собой... кажется, будто я совсем ничего не сделала, из того, что хотела... вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Leinstrange   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Я вот очень не люблю день рождения из-за всех этих звонков от родственников с поздравлениям "потому что так надо". Эти однотипные фразы, вино и салаты.
Давно этого нет. Я просто ухожу с утра и прихожу под вечер. С кем угодно и куда угодно. В этом году ездили к бывшей подруге, у нее д.р. рядом, но праздника явно не получилось. Потому что компания была больше чем из трех, и они все мне не понравились... Для меня это тоже очень важно! практически из-за этого я перестала общаться со многими. Меня водят на тусовки. А я люблю встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Benjaminel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Emily_Leinstrange, да, я думаю что все-таки если уж и приглашать компанию, то только близких, хороших друзей, с которыми будешь чувствовать себя полностью раскованно и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagomeja   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Насчет презрения и унижения...

Оно наверно есть во всех нас, но не все надо показывать и демонстрировать, я думаю:

"В основе всех хороших манер лежит забота - забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали бы себя хорошо. Надо уметь не мешать друг другу. Манеры, одежда, походка, все поведение должно быть сдержанным и... красивым. Ибо любая красота не утомляет. Не думайте, что хорошие манеры - это только манеры, то есть нечто поверхностное. Своим поведением вы выявляете свою суть. Воспитывать в себе нужно не столько манеры, сколько то, что выражается в манерах, бережное отношение к миру: к обществу, к природе, к животным и птицам, к растениям, к красоте местности, к прошлому тех мест, где живешь, и т. д. Надо запомнить одно - необходимость уважительного отношения к другим*.
(Д.С. Лихачев)

Хорошее, доброе отношение к другим людям - всегда красиво. Хотя человек ошибается.
Ответить С цитатой В цитатник
Benjaminel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Dagomeja, говорить легко.
Но для меня без конфликта нет жизни. Я погибну в покое. Такова моя ужасная мефистофелевская суть...
Мне НУЖНА боль, неуважение, презрение, противопоставление...
Ответить С цитатой В цитатник
Dagomeja   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Benjaminel,
Я думаю, что правильней все же, когда буря есть, и она есть внутри тебя, но когда от нее не страдают зря люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Benjaminel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Dagomeja, знаю, на что ты намекаешь. Могу сказать одно: это я.
Да и пост вообще не об этом (
Я, между прочим, если и презираю кого-то, никак это и никогда не проявляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dagomeja   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Каждый волен поступать так, как он считает нужным, оставаясь верным себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку