Луизок обратиться по имени
Среда, 20 Января 2016 г. 21:26 (ссылка)
Если нам за 50,это не значит ,что все насущное нам уже чуждо!!!Как и в 30,так и в 50 нужно влюбиться,даже в собственного мужа,если он есть,если нет-надо кого-то придумать,как в юности...Конечно,активная жизненная позиция-очень важно,но после 50...нужна очень реальная мотивация...Я сталкнулась последнее время с тем,что меня "списывают",на работе предпочтение молодым,дети как-то относится стали"бережнее"что ли,сверстницы на мои наряды,макияж,прически,маникюр поглядывают как-то с упреком и непониманием...То есть окружение моё постоянно напоминает мне о"возрасте"...Я думаю,что после 50,самое главное суметь перебороть,вернее не обращать внимание на негативное мнение вокруг себя...По большому счёту у нас сейчас самое красивое время-детей мы вырастили,материального достатка нажили,можно,наконец,наслаждаться жизнью,с упоением отдаваться своим внукам,слушать их секретики,помогать наряжаться,подсказывать,учиться вместе с ними и молодеть...