-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в belorys_kh

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) For_the_diary Читальный_зал Художники_ЛиРу Сама_овца Это_Смешно Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Oljika JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 60554


Как правильно худеть после 50 лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avia-free   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 13:23 (ссылка)
Полезные советы. Но так трудно это делать...
Ответить С цитатой В цитатник
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 13:33 (ссылка)
Спасибо! Советы хорошие,но Бог миловал,не приходится сидеть на диетах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ракиня   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 13:38 (ссылка)
Спасибо!!!!!!!!!!:mms_ok:
Ответить С цитатой В цитатник
У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 01:39 (ссылка)
Просто надо ЖИТЬ! Работать, побольше ходить, а не ездить, иметь огород, нянчить внуков, помогать близким, общаться! Старость меня дома не застанет.
Ответить С цитатой В цитатник
Луизок   обратиться по имени Среда, 20 Января 2016 г. 21:26 (ссылка)
Если нам за 50,это не значит ,что все насущное нам уже чуждо!!!Как и в 30,так и в 50 нужно влюбиться,даже в собственного мужа,если он есть,если нет-надо кого-то придумать,как в юности...Конечно,активная жизненная позиция-очень важно,но после 50...нужна очень реальная мотивация...Я сталкнулась последнее время с тем,что меня "списывают",на работе предпочтение молодым,дети как-то относится стали"бережнее"что ли,сверстницы на мои наряды,макияж,прически,маникюр поглядывают как-то с упреком и непониманием...То есть окружение моё постоянно напоминает мне о"возрасте"...Я думаю,что после 50,самое главное суметь перебороть,вернее не обращать внимание на негативное мнение вокруг себя...По большому счёту у нас сейчас самое красивое время-детей мы вырастили,материального достатка нажили,можно,наконец,наслаждаться жизнью,с упоением отдаваться своим внукам,слушать их секретики,помогать наряжаться,подсказывать,учиться вместе с ними и молодеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Луизок   обратиться по имени Среда, 20 Января 2016 г. 21:32 (ссылка)
А вообще-то статья-абсолютно пустая,что бы не сказать грубее.Никаких рекомендаций, предложений...Хотя бы посоветовали сдать кровь на гормоны,чтобы выявить недостающие,а затем приобрести их заменители в аптеке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку