... но всё никак руки до компа не доходили, да и тема мелковата, но почему-то офигительно раздражает!)
Сабж, собсно... Понакупали девчёнки модных сапожек-ботинок, а лейбы с подошв не поснимали... Так и ходят, кто с беленькими, кто с зелеными ценничками... Дело, конечно, напряжное - ярлычки-то энти пообдирать:), с одежды-то небось снимают...
З.Ы. Меня, в принципе, этикеточки разнообразные муляют... Особенно сложно, без наличия спирта, штрих-коды с зажигалок отклеивать... Со спиртом - минутное дело, даже приятствено как-то (типа в детстве клей ПВА с ладони:))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 14
... я не появлялась...
Появился здесь фломастер доморощенный - такой весь из себя шибко уж в компьютерах хавающий"...и... на общественных началах ТАКОГО наворотил: 2 дня плакала - с начальством поругалась на этой почве (потому как - протеже, а я авторитет подрываю:)) - неделю в себя приходила...
Переустановил систему при наличии отсутствия драйверов на ВСЁ!!! Такой вот те стандартный комп получился:( Пока всё на место возвернула(и)-настроила(и) да и работать еще приходилось с парамЕтрами подобными: особливо разрешешие и частота экрана, шо "Мама, не горюй!"(с):)
Благо, всё проходит и плохое тож... Теперича можно возвернуться к нормальной жизни:)
В колонках играет: A-HA - Track 2
... опять!
Впрочем, все эти потери-приобретения я давно уже перестала иметь за СОБЫТИЯ... И не удивительно, уже и со счета сбилась, какой это у меня - то ли 9-ый, то ли 10-ый +2, если с обменом...
Гы... Рассказывали про одну, "непомнюкому" знакомую барышню, так она 14 ухитрилась потерять... Так что у меня есть, куда расти:))), но почему-то не хочется, хотя и не зарекаюсь... Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Капустин анонсировал: "Знаменитый режиссер Эмир Кустурица и его No Smoking Orchestra впервые посетят Украину с концертами. Выступления группы в начале декабря этого года пройдут сразу в трех городах Украины: Киеве, Одессе и Львове."
De Fem benspaend / 5 Obstructions Датский, английский, французский, испанский языки, русские субтитры
Режиссеры: Ларс фон Триер и Йорген Лет
Сценарий: Йорген Лет, Ларс фон Триер (в том числе идея), Софи Дестен, Асгер Лет (по мотивам документального фильма Йоргена Лета "Совершенный человек")
В ролях: Клаус Ниссен, Майкен Альгрен Нильсен, Йорген Лет, Ларс фон Триер, Даниэль Эрнандес Родригес, Жаклин Ареналь, Вивиан Роса, Александра Вандерноот, Патрик Бошо
Операторы: Ким Хаттесен, Дэн Холберг
Производство: Дания-Швейцария-Бельгия-Франция, 2003 г.
Сходила-таки вчера в кино, хотя препятствий:) было предостаточно...в лице Наташи, которая меня долго не отпускала без себя, но при концовке так и не пошла, а я осталась без обязательных:) кофе-когняк перед, в лице Вероники, которая пыталась меня убедить, что идти не стОит, потому-что лично она Триера не приемлет и т.д. и т.п.
А я вот пошла и ... не разочаровалась!:) Не шедеврально, но достаточно достойно и интересно; хотя и предупреждали, что местами нудно, но мне не показалось... В общем, плюс - не пожалела, что пошла...
Сложно, конечно, разложить по полочкам вчепятление, да и рецензенты себя этим тож не напрягают - только обозначена основная замутка, а остальное... смотреть надо... Особенно понравилось Obstructions#1 Cuba (12 кадров) - красиво! .. да и сам 1967 года "Perfect Man".
Подогнали диск... Что-то особо не вставило, да, и как не странно, абсолютно не хочется на концерт идти, хотя народ и подбивает... Выросла чтоль - поумнела:) или отвыкла? Раньше бы уже давно тикетом обзавелась и слова учила...
В колонках играет: Перша пісня.wma
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:32
+ в цитатник
... и лето закончилось:) Сёдня утром +2... А еще всего лишь 2 недели назад я еще в море купалась... Скоро, действительно, будут только лето и зима, а весна-осень исчезнут как класс:(
В колонках играет: Pet Shop Boys - Metamorphosis
Увидела в окно, как вьетнамец с вьетнамкой (гы... пляжной тапочкой:)) что-то живо обсуждают, и она ему что-то показывает и кудысь пальцем тычет... Почему-то в голову стрельнуло, а вот интересно, их в ихней Вьетнамии учат, что пальцем показывать непрылично?:)
За###бали!!! На прошлой работе на наушники наступили, здесь - колонки сломали... Интересна, они хоть починке подлежат или как... Как же я теперича без музыки-то:( Придецца удлинитель на наушники тащить...
В колонках играет: Coldplay - Bigger Stronger
Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:45
+ в цитатник
... и , действительно, интересно... История происхождения известных брендов. Очень интересно!
<http://obozrevatel.com/news/2005/10/10/50768.htm
В колонках играет: Copa Bossa - Na Batido Do Panderio