-Рубрики

 -Метки

белками белки блинов блины быстрые малосольные помидоры выключите выложить готовность градусов грибами грибы дакже домашний посол духовку желтками замариновалось запекаем затем зеленого зубочистками индейки истечении как приготовить тесто для пиццы кусочки кучки лимона луком лучше малосольные помидоры быстро малосольные помидоры рецепт маринованные баклажаны масли мелко минут начинкой ножом овощи огурцы около оставить отварить открытый пирог с мясом пакет пакета переложите перемешать пирог на картофельном тесте пирог с мясом на картофельном тесте положите помидоры заготовки помидоры малосольные помидоры рецепты помощью порезать поставьте посыпать проверяем простой рецепт теста для пиццы разогретую разрезаем репчатый рецепт пиццы рубленным рулетики салат салата скрепить сладкий перец смажьте смазать ставим сырной тертыми тесто пицца томаты тонкое дрожжевое тесто для пиццы укропом форму четыре чтобы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BELASNEJCA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2011
Записей: 16932
Комментариев: 188
Написано: 17139





ПИРОГ *САМОВАР*

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог *Самовар*

 Такой красивый пирог к чаю можно приготовить из вашего любимого рецепта теста.Начинкой могут быть любые ягоды или джем.

 
4979645_pirogsamovar00 (500x615, 329Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

МЯСНЫЕ ЦВЕТОЧКИ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные цветочки

 
 http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/myasnye_cvetochki/                                                                                Источник:
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСО

СУВГАНИЁТ( ПОНЧИКИ) С КЛУБНИКОЙ.

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сувганиёт( пончики) с клубникой.

 (640x480, 202Kb)
1 кг муки
3/4 стакана сахара
1 столовая ложка сухих дрожжей
0.5 литра молока
2 желтка
4 яйца
70 гр топленного сливочного масла
сок 1 лимона
50 гр коньяка
2 пачки ванильного сахара

Для начинки:
клубника
сахар

Для жарки :
1 литр растительного масла

Для обсыпки:
сахарная пудра
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ШАШЛЫК "НЕЖНОСТЬ"

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения imaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык "Нежность"

Этот шашлык можно приготовить и дома. Получается очень вкусно и сытно.

Состав

400 г куриного филе
100 мл соевого соуса
100 мл кетчупа
400 г помидор


Филе курицы нарезаем средними кусочками. Затем перемешиваем соевый соус и кетчуп. Добавляем перец и соль по вкусу. Для любителей можно добавить еще лимонного сока. Смешиваем филе и получившийся соус и оставляем на 1,5 или 2 часа. На шпажки нанизываем чередуя, филе и помидоры. Затем берем противень и немного смазываем его маслом. Обязательно застилаем его бумагой для выпечки и выкладываем туда шпажки. Жарим в духовке при температуре 180 градусов в течении 35-40 минут при этом поливаем уксусом или оставшимся соусом. Подавать на стол можно с зеленью или луком. Приятного аппетита!
kur1 (300x196, 77 Kb)
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСО

«АПЕЛЬСИНОВЫЙ» МАРМЕЛАД (ЖЕЛЕЙНЫЕ КОНФЕТЫ)

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Апельсиновый» мармелад (желейные конфеты)

источник    koolinar.ru/recipe/view/51893

 
R51893_large
 
  • Ингредиенты
  •  
  • 100 мл свежего апельсинового сока
  • 100 мл воды
  • 5-6 ст. лож лимонного сока
  • 2 полных ст. сахара (объем 0,2 л)
  • 1 ст. лож тертой цедры апельсина
  • 1 ст. лож тертой цедры лимона
  • 20 г желатина
  • Способ приготовления
  •  
  1. Желатин залить апельсиновым соком и оставить для набухания.
  2. Сахар залить водой, добавить цедру, довести до кипения и держать на слабом огне 3 мин., постоянно помешивая для полного растворения сахара.
  3. Снять с огня, сразу же добавить желатин, мешать до полного растворения. Процедить, хорошо отжав цедру.
  4. Форму выстлать пищевой пленкой, перелить желейную массу и убрать в холодильник на 6-8 часов (лучше на ночь).
  5. Застывший мармелад, помогая ножом и оттягивая пленку освободить, переложить на бумагу для выпечки посыпанную сахаром. Нарезать и обвалять в сахаре. Приятного аппетита!

 

Рубрики:  РАЗНОЕ


Понравилось: 1 пользователю

ГРУДИНКА В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Кузьмичёва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУДИНКА В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ



ЭТОТ РЕЦЕПТ И ФОТО Я НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ!!! НА ПАСХУ ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ!!! ЭТО МЯСКО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! ВКУС ПОМНЮ С ДЕТСТВА!!!! САМА Я ГОТОВЛЮ БЕЗ РЕЦЕПТУРЫ!!! А ЭТА ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Грудинка в луковой шелухе. Очень просто готовится и замечательный результат. Запаха от луковой шелухи совершенно нет. Очень вкусная и нежная. Точно так же, можно приготовить сало.

Состав:
грудинка- 1 кг
вода- 1 литр
соль- 120 гр.
перец красный молотый чили
чеснок
луковая шелуха- 2 полные горсти

Приготовление:
В кастрюлю кладем шелуху, помыть, отжать от лишней воды. Заливаем шелуху 1 литром воды и добавляем соль. Доводим до кипения, кладем грудинку, она должна быть полностью покрыта водой.

Варить 20 минут. Снять с огня и оставить грудинку в этом рассоле на ночь. Утром, достать грудинку из рассола и обвалять в измельченном чесноке и молотом чили.

Завернуть в фольгу и убрать в холодильник. Перед тем как нарезать и подать грудинку на стол, уберите ее на пару часов в морозилку. Будет намного легче ее нарезать.
.


Рамки о Наты


 (450x300, 29Kb)
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСО

КРАСНАЯ РЫБА ДОМАШНЕГО СОЛЕНИЯ.

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей_Усманов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная рыба домашнего соления.

Вот решил сделать себе слабосоленую красную рыбку для бутербродов на завтрак.

Итак, приступим:

Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ РЫБЫ


Понравилось: 1 пользователю

ВИДЫ ТЕСТА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ДРОЖЖЕВОЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевой пирог с вишней

Дрожжевой пирог с вишней


26 Июн 2012, Автор: irigen


дрожжевой пирог с вишней фото

Дрожжевой пирог с вишней



Сочный пирог из дрожжевого теста с вишневой начинкой.



Ингредиенты для теста:



  • 230 мл молока;

  • 70 г сахара;

  • 1 яйцо;

  • 80 г маргарина;

  • половина чайной ложки соли;

  • 1 столовая ложка (без верха) сухих дрожжей;

  • 400-450 г муки.



Ингредиенты для начинки:



  • 500 г вишни;

  • 3 столовых ложки сахара;

  • 1 столовая ложка крахмала.


Ингредиенты для заливки:



  • 1 яйцо;

  • 2 столовые ложки сахара;


  • 50 г сметаны;

  • 1 столовая ложка муки.


Приготовление дрожжевого пирога с вишней


Приготовить опару. Молоко подогреть, добавить чайную ложку сахара. Смешать 150 г просеянной муки с сухими дрожжами. Всыпать муку в молоко и замесить жидкое тесто (опару). Опару поставить в теплое место на полчаса.


В подошедшую опару добавить 1 яйцо, оставшийся сахар, 80 г растопленного маргарина и 250-300 г муки. Тесто не должно быть очень крутым. Накрыть миску с тестом полотенцем и оставить для подъема в теплом месте.


Подготовить начинку. Из вишни удалить косточки. Сложить вишню в дуршлаг, чтобы стёк сок.


Подошедшее тесто уложить в форму, застеленную промасленной бумагой и распределить руками в пласт толщиной 1 – 1,5 см. Немного теста оставить для приготовления решетки пирога. Края теста слегка приподнять. Слегка присыпать середину мукой.


фото пирог с вишней 1

Подготовка основы пирога



Смешать в миске 3 столовых ложки сахара со столовой ложкой крахмала. Высыпать вишню в миску и потрясти, чтобы сахар и крахмал обволокли вишню. Выложить вишню на пирог ровным слоем.


фото пирог с вишней 2

Начинка из вишни


Завернуть края пирога на начинку. Поверх начинки сделать решетку из жгутиков теста.


фото пирог-с-вишней-3

Оформление пирога


Яйцо взбить. Смазать с помощью кисточки пирог и решетку взбитым яйцом (остаток взбитого яйца пойдет на приготовление заливки).


Приготовить заливку. Добавить к остатку взбитого яйца 50 г сметаны, 2 столовые ложки сахара и столовую ложку (с верхом) муки. Тщательно перемешать. Налить заливку в ячейки решетки (это удобно делать чайной ложкой).


фото пирог-с-вишней-4

Заливка пирога


Дать пирогу расстояться примерно 15 минут и выпекать до подрумянивания в духовке при 180 градусах Цельсия.


пирог с вишней фото

Пирог с вишней

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

БИСКВИТНОЕ ТЕСТО.ВСЕ.

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из бисквитного теста. Коллекция лучших рецептов.

Популярные рецепты бисквита

Пироги из бисквитного теста
 
Рубрики:  ВЫПЕЧКА


Понравилось: 1 пользователю

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт

 (524x699, 64Kb)

Мука пшеничная — 225 г
Какао-порошок — 25 г
Соль — на кончике ножа
Масло сливочное — 250 г
Сахар — 250 г
Яйцо — 4 штуки

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ИТАЛЬЯНСКОЕ САХАРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянское сахарное печенье

 (400x300, 39Kb)

Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

"CRAZY CAKE" (СУМАСШЕДШИЙ ПИРОГ) .

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Crazy cake" (сумасшедший пирог) - безумно вкусный, безумно легкий!

1312455122_crazycake (448x299, 20Kb)
(сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

безумный рецепт...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ОБАЛДЕННАЯ ТЕХНИКА ВЫРЕЗАНИЯ БУЛОК.

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Антоник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
1 (640x480, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ТЕХНИКА КРАСИВОЙ ВЫПЕЧКИ.

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника красивой выпечки

 Подборка картинок по технике красивой выпечки.

Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое  всем им спасибо за чудесные идеи.

getImage (62) (639x480, 111Kb)

2.
getImage (24) (640x418, 48Kb)

Читать далее

94615292_0b1190e8d760 (697x49, 12Kb)

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

ИСПЕКИТЕ СЕГОДНЯ ПИРОГ...

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Кораблева_Надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испеките сегодня пирог...

Как многие знают,я люблю яблоки.И вот этот пирог я люблю очень.Очень нравится вкус теста,начинки.И недорого по составу.Рецепт знаю давно,от старшей сестры.Короче,не пожалеете.

Продукты:400 гр.муки

                    100 гр.слив.масла

                    100 гр.сметаны

                    2 яйца

                    1 столовая ложка сахара

                      соль,сода(щепотка)

Начинка: яблоки очистить,нарезать ломтиками,потушить в кастрюльке с сахаром и соком лимона(можно без него).До мягкости,потом остудить

Тесто быстро замесить(масло мягкое,а не растопленное),если сильно липнет,добавьте муки,поставить в холодильник на полчаса.Потом как обычно-раскатать,положить начинку,сверху закрыть.Ну что я вам рассказываю,вы и так все умеете.Смазать яичком конечно.Края выложить косичкой,вырезать что-нибудь.Форма для выпечки небольшаяКак хорошо зарумянится-готов.Но я всегда спичкой еще тыкаю(привычка).

На фото пирог не мой,из интернета.У меня сегодня песочное печенье-зайцы,цветочки,гусики,бабочки.Так довольна,что купила эти формочки.

Всех с праздником!




пирог (400x300, 42Kb)

Рубрики:  ВЫПЕЧКА


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с Ливером и Пирожки с Фасолью в плавленном сырке

Пирожки с Ливером и Пирожки с фасолью в плавленном сырке
 (700x525, 94Kb)
Тесто:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>>...



Серия сообщений "Пирожки":

Часть 1 - Творожные пончики
Часть 2 - Пирожки-беляшики
...
Часть 13 - Начинка для ливерных пирожков
Часть 14 - Пышные Пончики.
Часть 15 - Пирожки с Ливером и Пирожки с Фасолью в плавленном сырке
Часть 16 - Пирог и пирожки (яблоки в вишнёвом сиропе)
Часть 17 - Пирожки с морковкой и капустой.
Часть 18 - Капустный пирог за полчаса.




Серия сообщений "Дрожжевое тесто":

Часть 1 - Пирожки-беляшики
Часть 2 - Мои Пасхи.
...
Часть 21 - Начинка для ливерных пирожков
Часть 22 - Пудинговая улитка
Часть 23 - Пирожки с Ливером и Пирожки с Фасолью в плавленном сырке
Часть 24 - Сладкие Завитушки-Улиточки..
Часть 25 - Пудинговая улитка и не только...
...
Часть 37 - Вкусный пирог с сёмгой и овощами
Часть 38 - Кто в наступающую пятницу повеселится, тот весь год плакать будет
Часть 39 - Простые и вкусные рецепты приготовления кулича


Рубрики:  ВЫПЕЧКА

СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, РАКОВИНЫ, ВАННЫ

Вторник, 24 Июня 2014 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для мытья посуды, раковины, ванны

 

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.
Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское), на 100 гр мыла добавляем 100 гр теплой или даже лучше горячей воды, все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 гр соды получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом -здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР

Вторник, 24 Июня 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.


Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:

- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.

Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!

1.
z8TbHxiSVq8 (604x286, 35Kb)

2.
zMaE8OKUhks (540x350, 63Kb)

Рубрики:  РАЗНОЕ

42 СОВЕТА СТИЛЯ ОТ ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО

Вторник, 24 Июня 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

42 СОВЕТА СТИЛЯ ОТ ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО

pJ742PA3ky4 (479x604, 161Kb)
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

L8eE4mHqLPU (300x250, 13Kb)
5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать (особенно женщинам невысокого роста).

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.
164tANCIt4U (399x282, 14Kb)
8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.'

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.'''

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.
Gcv6nJRUu-o (469x391, 112Kb)
11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.
9b_LK8O-N7g (500x320, 104Kb)
16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.'''

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.


21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.'''

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.'

24. Если в верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.
tSSy5sLLKqk (300x197, 12Kb)
30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.
ej4yzTlaD1I (383x604, 23Kb)
40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.
Мода и стиль.
70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
0_494f0_6456823_L (500x440, 329Kb)
Рубрики:  РАЗНОЕ


Поиск сообщений в BELASNEJCA
Страницы: 847 ... 555 554 [553] 552 551 ..
.. 1 Календарь