С одной стороны это, конечно, здорово что так в Америке люди заботятятся, но иногда просто с этой заботой хочется задушить кого-нибудь. Когда у нас у сына резались зубы он орал всю ночь напролет, не помогало ничего, абсолютно. И на руках его держали и холодные соски и игрушки давали - ничего три ночи подряд. В результате на нас каждую ночь вызывали полицию, с жалобами что мы мучаем ребенка, слава богу полицейские нормальные попадались. Хотя одна все-таки протокол составила, но там тоже ничего крамольного не было.