"Какой бы он не был: "нормальный, свой, мужик", но все-таки, начальство, так что последствия непредсказуемы." - согласна на все сто. Если работа важна-нужна, то забИть и забЫть. Если нет, то напоследок можно и подшутить-отомстить.
Я тоже так сначала подумал, а потом не смог ровно усидеть и конечно отомстил, правда мы всем отделом прикололись и это скорее был подарок чем месть :)))