-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Begem0t

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2013
Записей: 262
Комментариев: 255
Написано: 830


Мстить или простить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ушёл_насовсем   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 00:03 (ссылка)
"Какой бы он не был: "нормальный, свой, мужик", но все-таки, начальство, так что последствия непредсказуемы." - согласна на все сто. Если работа важна-нужна, то забИть и забЫть. Если нет, то напоследок можно и подшутить-отомстить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:36ссылка
Я тоже так сначала подумал, а потом не смог ровно усидеть и конечно отомстил, правда мы всем отделом прикололись и это скорее был подарок чем месть :)))
ушёл_насовсем   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:37 (ссылка)
Begem0t, ну, тогда ладно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку