-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:29 + в цитатник
2016720[1].gif (250x233, 14Kb)
Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить....

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:04 + в цитатник
2410283.jpg (100x100, 7Kb)
Ангел
Прикована к земле железными цепями,
Ношу на шее тяжкий камень бед,
Сношу обиды и разочарованья
И не могу я в небо вновь взлететь.

Та сказка, что порой мне снилась ночью,
Готова вмиг сполить меня огнем....
На краю пропости сидеть, считая тучи,
И думать обо всём, что не сбылось.

Смотреть сквозь слезы на златое солнце,
И ощущать присутствие весны...
И отмерять до рая дни и ночи,
И сохранить в душе все детсткие мечты...

Нет места Ангелу на каменном асфальте,
Нет места лжи и зависти людей...
Пусть будет лучше небо и свобода
И хладный ветер, дующий в ночи...

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:57 + в цитатник
2417759[1].jpg (186x250, 19Kb)
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...



Процитировано 1 раз

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:52 + в цитатник
3565880_2432995[1].gif (223x203, 21Kb)
Подари мне себя без остатка,
Подари мне себя целиком,
Полюби меня нежно, чтоб сладко,
Сразу все, ничего напотом.

Подари мне улыбку в истоме,
Чтоб дрожало все тело струной,
Подари мне объятья и стоны,
Чтобы думать не мог о другой.

Пусть земля поплывет под ногами
Я хочу тебя выпить до дна,
Разрыдаются ангелы с нами,
Ты прошепчешь:"Ты - мой, я - твоя!"

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:45 + в цитатник
2480681[1].jpg (396x390, 23Kb)
Я тихо сказала " не уходи!"
В ответ прозвучало пустое "прости"
Я тихо сказала "умру без тебя!"
Ты тихо ответил "умри,раз любя"
Я тихо сказала " я точно умру!"
Услышала только "умри,посмотрю"
Я тихо и молча к окну подошла
Взволнованный шепот "куда ты пошла?"
И я прошептала "пошла умирать!"
-А меня оставляешь здесь жить и страдать?
Я тихо ответила "мне всё равно!"
Ты просто сказал "прошло всё давно"
Спросила "зачем мне остаться тогда?"
Ответил " я тоже умру без тебя!"

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:41 + в цитатник
Ночь. Первый снег. Холод.
Светофоры. Мосты. Город.
Остановка. Звонок. Новость.
Мысли. Дорога. Скорость.
Встреча. Шантаж. Угрозы.
Переговоры. Взгляд. Белые розы.
Дым. Огонь. Сигареты.
Слова. Вопросы. Секреты.
Циферблат. Секундная стрелка. Луч света.
Выйграть время. Уйти от ответа.
5442264_4[1].jpg (700x525, 91Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:37 + в цитатник
Ты Ангел,
А я Грех.
Я слёзы,
А ты смех.
Ты лето,
А я снег.
Ты в небо,
Ты всегда вверх!
Ты чудо!
А я человек...
5442571_6[1].jpg (473x473, 44Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Как легко потерять... и как трудно найти.
Как легко всё разрушить... и как тяжело построить вновь.
Как легко причинить боль... как тяжело сделать счастливым.
Как легко ненавидеть... как трудно любить.
Как легко все помнить... и как тяжело всё прощать...
Как легко плыть по течению.. и как тяжело против.
Как легко отмахнуться... и как тяжело понять.
Как легко убежать... и как тяжело всё обьяснить
Как легко нести зло... и трудно свет.
5442331_5[1].jpg (600x383, 33Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:31 + в цитатник
5466539_1[1].gif (40x40, 4Kb)
Твои глаза... Опять... Опять...
Мне сердца стук
мешает спать.
Не знаю - явь то или бред,
не знаю - был ты или нет,
не вспомнить мне
и не понять!
Твои глаза... Опять... Опять...
Волос невысохшая прядь
солёная прохлада рук,
беззвучный ливеть звёзд...
Ты помнишь, кк скатилась вдруг
одна из них
на пыльный мост?
Твои глаза.... Опять... Опять...
Дыханье обрывается...
Поднять не в силах век...
Так счастье начинается
последнее
навек!

ЛЮБИМОМУ. Почему мне сегодня так грустно?

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
ЛЮБИМОМУ.
Почему мне сегодня так грустно?
В сердце сырость и слякоть - печаль...
А в душе, как в могиле все пусто.
Жаль себя и тебя очень жаль.
Как слепые котята плутаем
И друг друга никак не найти.
Что же встало, скажи, между нами?
Или это начало пути?
Говорят мне - вы разные люди,
Понимаю я это сама...
Что же лучше,слушать,
Как судьи разлучат и останусь одна?
Ты пойми, ведь признать очень трудно,
А сказать это вдовое трудней.
Может быть, это все безрассудно?
А разрыв - нам обоим больней.
Да, любовь - это сложное чувство,
Ты не спорь, знаешь это и сам.
Без тебя мне так больно, так пусто ...
Лабиринт: затерялись мы там.
Я хочу все вернуть и постигнуть,
Я хочу все забыть и простить,
Если сможешь, пойми и вернись ты,
Буду вечно тебя я любить ...

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:20 + в цитатник
~//~
tutsy[1].jpg (500x377, 55Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
~//~
korni[1].jpg (500x560, 50Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:15 + в цитатник
~//~
card_977_r[1].gif (320x300, 11Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:14 + в цитатник
~//~
card_960_r[1].jpg (397x397, 47Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:13 + в цитатник
~//~
card_949_r[1].jpg (300x250, 16Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:12 + в цитатник
~//~
card_91_r[1].jpg (360x270, 21Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
~//~
card_9_r[1].jpg (300x250, 44Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:09 + в цитатник
~//~
card_779_r[1].jpg (557x417, 28Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:08 + в цитатник
~//~
card_752_r[1].jpg (319x268, 25Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:08 + в цитатник
~//~
card_655_r[1].jpg (311x409, 12Kb)


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь