-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:09 + в цитатник
Ты живешь, и я живу.
Ты идешь и я иду.
Ты сидишь с тобой сижу,
Ты глядишь - я не гляжу.

Любовь зла

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:07 + в цитатник
Любовь прошла, другой не будет,
зачем живу, чего я жду?
Остановите Землю, люди!
Остановите, я сойду!

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:00 + в цитатник
Когда один на кромке ледника стоишь,
а дальше пропасть... то сомненья -
что жизнь бессмысленна, коварна и мелка -
уж не вторгаются в души твоей владенья.

Там тихо и светло... И пустота,
казалось бы, царит кругом... Но пенье
Небесных Сфер в ней слышно... И вода
струит живая меж цветов омелий

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:56 + в цитатник
Я знаю ты меня не любишь,
Твоей любви я не прошу,
Но знай, что я тебя любила,
И до сихпор тебя люблю!

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Я никогда не мог понять
Зачем в любовь со мной играть
Решила ты. Ведь я не твой.
Ты мне сама дала понять,
Что ты из жалости со мной.
Зачем, скажи мне столько дней
Дразнила юностью своей?
Свою любовь не сберегла,
Оставив след в душе моей,
Ушла, и все мосты сожгла.
Я забываю обо всём,
Когда с тобою мы вдвоём,
Но ты ушла, забыв меня,
И не подумала о том,
Как одиноко без тебя …
ЗАЧЕМ ЛЮБИЛА ТЫ ШУТЯ???

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:52 + в цитатник
Однажды умерев увидел я,
Как милую имели на могиле:
Разбитый нос, и ягодицы в мыле,
А в ...лядском взоре:"Чтоб тебя в аду,
Любимый мой,вот так же черти крыли!..."

"ЛЮБОВЬ"

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:44 + в цитатник
Любовь...
Что значит это слово??
Она как сон,
Но только на яву!
И если ты почувствовал,
Что ЛЮБИШЬ!!!!!
Скажи ей это слово:
"Я Л Ю Б Л Ю ! ! ! !"
А если она скажет: "НЕНАВИЖУ"
Забудь о ней и вспомни о других,
Ведь кто-нибудь в конце-концов полюбит
И снова ты узнаешь "О Л Ю Б В И ! ! ! ! ! !"

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Ты любовь моя
долгожданая.
Я вижу тебя,
каждую ночь луную.
Ты снишься мне,
я сам низнаю почему?
Однажды луной ночью,
я увидел тебя.
Ты моя,
одинокая звизда

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
5401414_3433296[1].jpg (311x400, 52Kb)
Сонце не камень,
Агонь не вода,
Если ты любишь,
Полюби навсегда.

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
~//~
card_1912_r[1].jpg (447x349, 22Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник
~//~
card_1878_r[1].jpg (500x333, 13Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник
~//~
card_1798_r[1].jpg (400x400, 53Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:07 + в цитатник
~//~
4036468_3812938_650925_54[1].gif (302x344, 109Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
~//~
3415853[1].gif (211x255, 31Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Angel
3229673[1].jpg (500x714, 115Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:01 + в цитатник
~//~
3166300[1].jpg (533x400, 14Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник
~//~
3071011_3199558[1].gif (300x403, 36Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:57 + в цитатник
~//~
26613_3435243[1].gif (250x250, 89Kb)

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
~//~
2290338[1].gif (200x260, 29Kb)

~//~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:32 + в цитатник
2016629[1].gif (87x115, 10Kb)
мне без тебя так трудно жить..
а ты.. ты дразнишь, и тревожишь.
ты мне не сможешь заменить весь мир,
а кажется - что сможешь.

есть в жизни у меня свое:
дела, успехи и напасти.
мне лишь тебя недостает
до полного, людского счастья.

мне без тебя так трудно жить.
так неуютно..... все тревожит.
нет, ты не сможешь заменить весь мир.
но ведь и мир тебя -не сможет...


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь