-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
Sailormoon
chibi4.jpg (275x401, 18Kb)

~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:07 + в цитатник
Sailormoon
chibi3.jpg (223x342, 16Kb)

~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Sailormoom
chibi.jpg (450x344, 45Kb)

~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Sailormoom
07.jpg (648x700, 180Kb)

~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Sailormoom
05.jpg (645x834, 142Kb)

~//~

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:04 + в цитатник
Sailormoom
03.jpg (502x709, 59Kb)

Тонкой кистью рисую свет

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:57 + в цитатник
5525481_1[1].jpg (300x291, 14Kb)
Тонкой кистью рисую свет,
Ничего не осталось, поверь.
Я считаю чужие дни,
Без отмеченных болью потерь.
Я листаю страницы книг,
Где придумали веру в мечту.
Я бросаю себя на миг,
Тратя душу на пустоту.
Я слоняюсь по темным углам,
Натыкаясь на холод стен.
Богу, дьяволу сердце продам,
За любовь... Где не будет измен

Рожденное солнце

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:19 + в цитатник
Мария, Слышишь, небо ликует.
На безграничных просторах Вселенной
Ангелы песню поют святую,
Что в человеках благоволенье.

А ты с любовью приникла к Младенцу,
И в этом твое материнское счастье.
Но помни - Сына стучащее сердце
Принадлежит не тебе, а несчастным.

Он с неба пришел и в мире был волен
С престолов сместить царей, фараонов
И вечно в немеркнущем ореоле
Владеть племенами на царском троне.

Народы Ему покорились бы в страхе,
Но грешным сердцам - небеса недоступны,
И дьявол влачил бы их души на плаху
С клеймом приговора: "Преступник, преступник".

Конец положить владычеству злому
Он сможет навеки душой непорочной.
Любовь привела Его на солому
Под своды пещеры прохладной ночью.

Мария, скорбишь ты, предвидя горе,
Оно притаилось глухо и немо,
И в полночь от детого крика вскоре
Дома содрогнутся в седом Вифлееме.

А ты упасешь Рожденного бегством,
Чтоб Солнце взошло во мраке идущим,
Но прежде взойдешь с Ним к вершине бедствий,
Где с болью пройдет оружие душу.

Прислушайся к тихим шагам за дверью:
Идут пастухи пред Мессией склониться,
Взгляни, как прекрасно сияние веры
На этих простых пастушеских лицах. Категория: Рождество Дата публикации: 2004-01-01
Оценка: Голосов: 0
Автор: отзовитесь!? Публикация: Админ Сайта

Ангел охраняет днем и ночью

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:17 + в цитатник
Ангел охраняет днем и ночью.
Я чувствую прикосновенье его рук.
Когда уходит он – жить нету мочи.
Я падаю под силой сотни мук.

И, на колени став, молю я Бога
Послать мне ангела, простить мне все грехи.
Он слышит, он чувствует, когда мне плохо,
Хотя и видит: мои поступки так плохи!

Прощает мне, очередной мне дарит шанс,
А, значит, верит Бог в меня.
И просто я скажу: без лишних фраз -
Я верю, и выбор мой – есть жизнь моя! Категория: Ангел Дата публикации: 2005-11-11
Оценка: Голосов: 0
Автор: Артышук Ю. Публикация: Юля Артышук

Твоя улыбка – улыбка неба

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:16 + в цитатник
Твоя улыбка – улыбка неба,
Твои глаза – глаза мечты,
Ты – сон, который был, иль не был,
Ты – праздник вечной красоты!

Твоя душа – цветы весною,
Твоя любовь – всегда со мною!
Вокруг тебя – благоуханье,
Ты – солнца вечное сиянье!

Ты – просто счастье во плоти

Прости меня, мама!

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:14 + в цитатник
Я приду к тебе утром с цветами.
В этот день я прошу, не грусти!
Что бы ни было между нами,
Ты прости меня, мама, прости!

В своём сердце давно я каюсь,
То, что сделала я, - не пустяк.
Только вслух сказать не решаюсь,
Не хватает мне слов никак.

Мама, думаешь ты напрасно,
Что я злость на тебя держу.
Знаешь, я давно все забыла,
Суд у Бога - я не сужу.

Жизнь сложилась не так, как хотели
Но есть время вернуть все вспять.
Может чувства и охладели,
Но друг друга нельзя нам терять.

Мам! Давай соберем осколки,
Склеим нашу с тобой любовь.
Эта боль не вернется больше
И покой обретем мы вновь. Категория: Мама Дата публикации: 2005-08-12
Оценка: Голосов: 0
Автор: Заставная С. Публикация: Светлана Заставная

Молитва матери

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:12 + в цитатник
Говорят, ты обо мне молилась...
Долго в дом не приходила весть.
Часто на колени становилась,
Плакала о сыне там и здесь.

Что в слезах ты говорила Богу,
Что тебе Он обещал тогда, -
Я не знаю... Но теперь дорога
Снова привела меня сюда.

Должен был к тебе я возвратиться
Из-за смертной, гибельной черты,
Чтоб губами тронуть половицы,
Где стояла на коленях ты.

Стала я старше, и ты стала ближе.
Образ прекрасный любовью насыщен.
Этой любовью к тебе я привязана,
Каждой ресничкой тебе я обязана,
Мама моя!

Много словами ты нас не учила,
Добрым примером, заботой растила.
Путь твой, как подвиг, - весь мужеством светится,
Он мне помог с моим Господом встретиться,
Мама моя!

Ангел бессменный! Теперь вся седая,
Ты на коленях о детях взываешь,
Нас, уже взрослых, ты в сердце по-прежнему
Держишь, как крошечек, бережно-бережно,
Мама моя!

Нет, за такую любовь невозможно
Ни заплатить, ни воздать подороже,
Эта любовь - материнскою значится.
Знаю: мой долг никогда не оплатится

Мамины слёзы

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:11 + в цитатник
Мама плакала... Хлопнув дверью,
Ты ушел с оскорбленным видом,
Не желая любить и верить,
Ее слезы не желая видеть!

Мама помнит ручонки детские,
Что тянулись к ней с лаской и просьбой,
А сегодня упреки дерзкие
Ты в лицо ее с грязью бросил.

Зачеркнул обещания прежние,
Гаснут добрых желаний искры,
А душа беззащитно нежная
Черствой коркой покрылась быстро.

Плачет мама и долго молится,
Одного ее сердце хочет:
Чтобы истина яркой молнией
Озарила твой путь полночный.

Ты с молитвами храбро борешься,
Ты боишься решений сложных,
Но однажды предстанешь горестно
Перед судом справедливым Божиим.

В страхе пряча глаза от Спасителя,
Вдруг поймешь положенье серьезное.
И одним из твоих обвинителей
Станут тихие мамины слезы... Категория: Мама Дата публикации: 2004-12-15
Оценка: Голосов: 0
Автор: отзовитесь!? Публикация: Админ Сайта

Мама моя

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:10 + в цитатник
В розовом царстве далекого детства
Помню твое материнское сердце.
Сердце большое такое, надежное,
Жизнь без тебя была б невозможною,
Мама моя!

Стала я старше, и ты стала ближе.
Образ прекрасный любовью насыщен.
Этой любовью к тебе я привязана,
Каждой ресничкой тебе я обязана,
Мама моя!

Много словами ты нас не учила,
Добрым примером, заботой растила.
Путь твой, как подвиг, - весь мужеством светится,
Он мне помог с моим Господом встретиться,
Мама моя!

Ангел бессменный! Теперь вся седая,
Ты на коленях о детях взываешь,
Нас, уже взрослых, ты в сердце по-прежнему
Держишь, как крошечек, бережно-бережно,
Мама моя!

Нет, за такую любовь невозможно
Ни заплатить, ни воздать подороже,
Эта любовь - материнскою значится.
Знаю: мой долг никогда не оплатится. Категория: Мама Дата публикации: 2004-11-20
Оценка: Голосов: 0
Автор: отзовитесь!? Публикация: Ivan Privalov

Я не могу тебе сказать

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:01 + в цитатник
Я не могу тебе сказать, как сильно я люблю тебя,
Я не могу подарить тебе подарок,
Я не умею говорить прекрасные слова,
Но я могу лишь наслаждаться, глядя на тебя…

Наша любовь превыше всего!

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Наша любовь превыше всего!
И если надо я погибну ради неё
Ведь есть глаза на этом свете
На которых видно боли красную нить
Видно чувств бушующих миг
Ту боль переживаний, что даёт этот мир
Ту любовь, что рвётся сквозь них
И если надо я пройду тысячу миль
Чтобы вновь и вновь вернутся к ним.

Твоё тепло укутало меня

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:58 + в цитатник
Твоё тепло укутало меня
Оно теперь всегда со мною
Пусть иногда теряю я тебя
Но ты же ведь со мною?!.
Ты отдала мне часть себя
Ту самую святую,
Которая пожарче самого ядра
Что в центре сего мира.
И будет греть оно меня
Давая сил, терпенья,
Дождаться мне тебя
И увезти в далёкие края.
Где будишь ты со мною навсегда

Нам не удается рассказать

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Нам не удается рассказать
О чувствах наших близких
Они как два бездомных огонька
Горят чуть блекло, не давая виду
Не давая лишь сказать нам слово
Одно прекраснейшее слово
Которое объединит тебя со мною
Меня с тобою навсегда.
Которое отдаст нам море
Которое никто не видел никогда.
И мы отправимся с тобою
В далёкие края,
Они ведь тоже подарены нам ею
И созданы лишь только ею.

Вот день влюблённых наступает

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:55 + в цитатник
Вот день влюблённых наступает
Остались дни, минуты.
И кто то счастье ожидает,
А кто то вновь его теряет,
А кто сидит, и тихо умирает.
Он затухает как слабенький огонь
Ведь для него любовь казалась раем
А оказалась грязною водой

~//~

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:13 + в цитатник
Позови, и я приду.
И я буду с Тобой, я буду Твоей,
Как прежде,
И тогда, Друг мой,
Солнце выйдет из туч,
Озаряя НАС
Ярким светом Надежды.
Будут птицы радостно петь,
Будут ярко цветы цвести,
И не будет холодных слов
"Я" и "ТЫ"...
Только я уж мертва,
Ты меня прости,
А все ЭТО (увы) лишь мечты, мечты!!!!!


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь