Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:52
+ в цитатник
![3565880_2432995[1].gif (223x203, 21Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5490/5490244_3565880_24329951.gif)
Подари мне себя без остатка,
Подари мне себя целиком,
Полюби меня нежно, чтоб сладко,
Сразу все, ничего напотом.
Подари мне улыбку в истоме,
Чтоб дрожало все тело струной,
Подари мне объятья и стоны,
Чтобы думать не мог о другой.
Пусть земля поплывет под ногами
Я хочу тебя выпить до дна,
Разрыдаются ангелы с нами,
Ты прошепчешь:"Ты - мой, я - твоя!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-