-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bastis

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) РАБОТА _Япония_ Материнство_с_умом Барахолка_ЛиРу town_of_art Ангелы_и_демоны ПлЮшКоВыЕ_МиШкИ _СвОиМи_РуКаМи_ МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Домашняя_Мастерская про_искусство Работа_ру История_костюма Грифоны_и_Фениксы СВАЛКА_ИСКУССТВА Кошки_разных_народов Вампиры-обитатели_тьмы Живопись_Китая полезные_игрушки Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Изделия_из_бисера Hand_made_TOYS К_О_Ш_К_И_Н__Д_О_М Gallery_Modern_Art Мода_ушедших_лет Дом_Кукол Пиар_котами Блошиный_РынокЪ мадам_бовари КОТОГАЛЛЕРЕЯ Доска_объявлений Кошколюбам Кунсулу крылатые_существа все_ЁЖИКИ_здесь Бисероплет Эльфы Купи_Продай Смые_милые_кошки Реконструкторы СТРАНА_ЧУДЕС РАБОТА_ДЛЯ_ВАС Работа_в_Москве Art-box ArtShop B_D_S_M BDSM_Art bdsm_world Chen_Shu_Fen Dragon_legend Fantasy_Art Fantasy_Pictures hand_made handmade_sale Japanese_Existence Learning_English Miss_Monroe Photoshopia The_world_of_Geisha Zwergnase_Russia ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Книжка_с_картинками АРТ_АРТель Умелые_ручки Art-box bdsm_world BohemianRhapsody Creative_CRAFT Fine_project Miss_Page solnechnolunnaya Мамаша_Кураж Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18210


Напоминалка по уходу за ногтями.

Среда, 02 Января 2008 г. 11:42 + в цитатник
Ногти любят яблоки

Во времена Онегина ногти полировали замшевыми тряпочками. В древнем Китае на них надевали наперстки из золота, рубинов или слоновой кости, чтобы не ломались. Сегодня уход за ногтями начинается с правильного подпиливания.

Это значит, что подпиливать ногти на руках нужно от боковых краев к середине, а не вперед-назад. Кроме того, старайтесь давать ногтям отдых от лака. Сняв его с помощью специальной жидкости (ни в коем случае не ацетоном или техническим спиртом), не спешите наносить новый слой. Дайте ногтям подышать, хотя бы несколько часов.

Наши ногти ненавидят мытье посуды или стирку с бытовой химией без перчаток, но при этом обожают принимать ванны. В теплую ванночку с морской или поваренной солью добавьте растительного масла, 3 капли йода и 5 капель лимонного сока. Пусть ногти побалдеют хотя бы минут 5-10.

И помните, что ногти не любят, когда их грызут, обкусывают, пилят металлическими пилками и на месяцы заклеивают декоративными «когтями». А в хорошем состоянии ногти поддерживает поедание творога, сыра, яблок, фруктового желе и втирание в основание ногтя лимонного сока, столового уксуса или сока клюквы.

Юлия Алексеева 

Источник
Рубрики:  Это интересно!
Метки:  

Процитировано 1 раз

Mar_malade   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 08:42 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку