-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baskavv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 447
Комментариев: 7
Написано: 458


Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 23:22 + в цитатник
Цитата сообщения Фишка_и_К Балетная пачка. Мастер-класс.

 

 
На самом деле сделать балетную пачку очень просто!
 Радуйтесь те, кто шить не умеет )))) 

Приступим. Завязываем резиночку чуть короче обхвата талии.
Надеваем на что-нибудь, в моем случае банка клея )))
 
Нарезаем полосками сетку. Лучше брать жесткую.
Если жесткой нет, то можно будет подкрахмалить.

 
Складываем пополам

 
Заводим под резинку

 
В петельку продеваем кончики

 
Затянули

 
И так остальные. Наращиваем плотненько.
Узелки делаем в одну сторону!!! Так будет красиво и аккуратно.

 
Вот такая пачка, как настоящая!!!!

 
По такому же принципу можно сделать юбочку и для своего ребенка. 
Только резинку нужно брать широкую и узелки сильно не стягивать на резинке!!!
Удачи в работе!!!
Рубрики:  КУКЛЫ/ОДЕЖДА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку