всё таки прекрасные работы. мне очень нравятся картины того времени. будто бы окунаешься в то время. Спасибо Наташенька за коментарии. Счастья тебе милая и конечно любви,особенно когда природа просыпается,хочется тепла душевного и физического.
mimozochka, большое спасибо, Наденька! Ваши пожелания дарят частичку душевного тепла
Пусть каждый день будет для Вас радостным, счастливым, светлым и добрым!