-Метки

blue city legenda zŁota kaczka автоматы вулкан астрология бесплатные слоты бузина видео в плену липоповых соцветий. видео ветка махровой сирени видео ветка махровой сирени видео дикорастущая азалия видео животные видео лайфхаки видео медовый спас видео подводный мир видео позитив видео позитив животные видео релакс видео фонтаны варшавы видео цветет глициния видео юмор видеопоздравление ивана купала вознесение господне видео вулкан вулкан казино выращивание медицинской конопли городские розы гороскопы досуг в интернете еда жасмин видео живопись животные заказ штор закат над городом видео замок уяздовского. видео здоровое питание здоровье золота мандала зоопарк варшавы видео игровые автоматы игры игры онлайн искусство истории о животных история казино рейтинг kazino-dengi как разжижить кровь котоматрица коты красный каштан видео лайфхаки лекарство от рака лечебная музыка лечение центральной нервной системы музыкой медицинская конопля музыка сольфеджио мультимедийный парк варшава обои на рабочий стол онлайн игры онлайн казино онлан казино парк мочидло видео питание платформа real-cazino подводный мир полезные советы притчи программа melbet путешествия рейтинг казино рейтинг крипто казино рецепт мятного сала рецепты рецепты здоровья рододендроны парка дрошера с днем святой ольги сайдинг под кирпич свежая котоматрица сделай сам советы огородникам современные приборы для парикмахерского салона таймлапс видео упражнения для здоровья утки на пруду видео фитнес фото дня фото животных фото котов фото на конкурс фото природа фото природы футажное видео калина бульденеж футажное видео. релаксация цветение азалии шторы на заказ юмор

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BARGUZIN» на 28 января 2011

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно посоветоваться с eternityRS. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает закрыть глаза на некоторые капризы DomozhirovaM. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с innocka2721. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Barbarisika.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BARGUZIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 378233


Смешной переход для пешеходов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этерика   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 11:44 (ссылка)
У нас, если бы это было в рамках какого-нибудь праздничного мероприятия, ещё и прокатило бы... Это им там, далеко от нас смешно. Уверена, под давлением ежедневных проблем, наш народ не только не понял бы для чего это, но ещё и ругани стояло бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвина   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 11:45 (ссылка)
очень весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Чулым_река   обратиться по имени Прекрасный позитив! Четверг, 14 Января 2016 г. 11:45 (ссылка)
Спасибо! Восхитительное видео! , вне конкуренции, прелесть!!! Спасибо,
Ответить С цитатой В цитатник
ryzhka14   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 12:00 (ссылка)
Благодарю! нам бы тоже хоть иногда не помешало повеселиться.Вот только таких переходов ,где машин почти нет,у нас в городе нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_грез_Танюша   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 12:40 (ссылка)
А зачем нам переход, мы где хотим, там и скачем. Смешное видио, позабавило спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ти-ша   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 12:58 (ссылка)
Утром перейдешь и заряд позитива на весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
кот51   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 13:03 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatik-L   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 13:23 (ссылка)
Хорошо придумали. Идешь на работу такой без настроения, а тут тебе переход смешной, вот и посмеялись все.
Ответить С цитатой В цитатник
Авонаивка37   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 13:47 (ссылка)
Спасибо. Хорошо им там живется! Смешное у нас не пройдет. В дурдом отправят. Сначала надо всем без исключения показать это видео, а потом устроить показательные выступления. И то........
Ответить С цитатой В цитатник
изяма   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 15:17 (ссылка)
Очень интересно. Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Т34ТУРБО   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 15:19 (ссылка)
Чудаки))
Ответить С цитатой В цитатник
nadmirchik   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 16:35 (ссылка)
А мне не смешно. Странно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полевыецветы   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 19:59 (ссылка)
А я, если честно, ничего не поняла. Вообще то у меня с чувством юмора все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлямал   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 21:13 (ссылка)
Класс!Несомненно-позитив при любой погоде(и в доме,и в природе).
Хочу в своём городе такой переход!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Марковна   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 21:23 (ссылка)
...с юмором у нас напряг...
Ответить С цитатой В цитатник
lyplared   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LinaGirl   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 02:59 (ссылка)
Veselo,spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 05:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ludmila1172   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 07:58 (ссылка)
Оригинальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
АННАВИ   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 08:40 (ссылка)
Заряд бодрости и хорошего настроения после такого перехода гарантирован!
Ответить С цитатой В цитатник
зуева_татьяна   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 09:23 (ссылка)
Ну, веселят себя люди, как могут, тем более, что и пешеходов и проезжающих там не так уж и много. А у нас такие шуточки не будут такими смешными, многие не поддержат и не поймут, да еще и крепкими словцами прокомментируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Jamesmay   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 09:55 (ссылка)
Мне кажется, что для того, чтобы это веселило нужно быть готовым к веселью. Нужен позитивный взгляд на жизнь, а то, что многие "не догоняют", то это их проблема. И немалая. Жаль их! Аргумент "это не смешно, потому, что я не понимаю", к сожалению, типичен. Увы! Л.
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимВик48   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 11:05 (ссылка)
Да у нас в каждой деревне есть такие "смешные "переходы, где две машины в сутки проезжают. Попробуйте в Москве хотя бы на 8-полосной ПЧ организовать подобный "позитивчик". Уверен, клоунам будет не до смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Фролова   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 11:11 (ссылка)
Спасибо за прекрасный позитив. Смешно,конечно.но у нас такое неприемлемо,посчитают за дурачков.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабка_Сенека   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 14:18 (ссылка)
Я не зануда, но ничего не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
natalya523   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 17:08 (ссылка)
Если честно я сначала не поняла,думала там музыка проигрывается,пока не прочла,а вообще чушь. За день так наковыркаешься,что не до этого.хотя уменя с юмором все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Родионов   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 17:18 (ссылка)
Совсем не смешно, а грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
missis_lena   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 18:09 (ссылка)
И мне понравилось, правда мы вечно с сумками, я бы тоже покосолапила...
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 18:19 (ссылка)
Ну, и что здесь смешного? А если я не хочу выставлять себя на посмешище - мне что, нельзя улицу перейти? Тупой юмор, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2016 г. 18:35ссылка
Аноним
да переходите нормально, это для людей нормальных, а не для таких понтовых. И ничего тупого здесь нет, вот отмечать старый новый год это тупо, так тупо, и, ничего, отмечаем же.
ГалиТим   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 21:37 (ссылка)
BARGUZIN, Собралась кучка позитивных и сняли видио ,чтобы посмеяться над сбой же. Вот и все..))..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку