Почитал я ту бредятину, что писал вчерась вечером... Действительно бред сивой кобылы!

Нет уж, не буду я так больше квасить... Это раньше, в период между школой и институтом, можно было взять ящик пива на троих только для разминки! Потом еще и за водочкой пойти... Не поползти, а именно пойти! На своих двоих т.е.! А сейчас... Не-е, с меня хватит! С этого момента не более двух-трех пива в одни руки! Или в одно горло? Впрочем это уже нюансы, к делу не относящиеся...
Так вот... О чем это я? А, о бредятине... Может сейчас это и кажется бредятиной, но вчера это были мысли, которые действительно были! Поэтому не удалять, ни редактировать их не буду... Ну разве что самую малость!

(Гы! Новые смайлики подгрузили! Прикольные!) Сейчас бы я выразился немного по-другому, но смысл был бы тот-же. Вот.
Хе-хе, а я оказывается еще способен на какие-то сантименты! :D Значит еще не полностью зачерствел... Поживем - увидим что будет дальше! Или зачерствею окончательно, или оттаю. От чего или от кого это зависит? Пока не скажу! ;) Это дело не двух минут, но нескольких дней-месяцев-лет... А может и десятилетий, кто знает!
За мной, мои дорогие читатели! Впереди нас ждет еще очень много приключений, людей разных - добрых и злых, любимых и ненавистных, нормальных и дураков... В общем будет интересно!
На часах 06:30... Доброе утро, всем тем, кому тоже вожжа под хвост попала, и кто не спит в эти самые сладкие часы!