-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:30 + в цитатник

Интересно, а живые прототипы такие бывают? С удовольствием бы познакомился!

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:22 + в цитатник

Вот еще одна Рионовская девушка! Вроде и гротеск, а смотрит как живая!

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:16 + в цитатник
Люди, не пейте томатный сок от Вимм-Билль-Данн! От него плохеет! Седня выпили на двоих всего полбутылки беленькой, запивая этим соком, так мне сплохело! Ну не верю я, что может сплохеть с четверти бутылки водки! Младенец я что-ли...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:08 + в цитатник
Вчерась утащил свои многострадальные колеса на СТО. Акуеть, там только кузовщины насчитали на семьсот с лихим баксов! Впрочем лично мне это до фени, ибо хоть СТО и дорогое, а платить будет страховая компания, но все равно дорого!

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:59 + в цитатник

Вот еще одна.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:56 + в цитатник

Одна из рисованных девушек Риона... Классно!

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:25 + в цитатник
С утра позвонили, попросили забрать амортики задние, которые я неделю назад заказывал... Как вовремя-то, а!

Среда, 06 Октября 2004 г. 21:14 + в цитатник
Были сегодня у гайцев алмалинских... Е-мое, в какую-же жопу ои забрались, хоть и отдел центрального района! Короче оплатил виновник штраф, забрал копии всех доков, и завтра мы топаем в страховую, ругаться. А как же без этого? Никак! Ух, наорусь вдоволь! :D

Среда, 06 Октября 2004 г. 10:17 + в цитатник
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html - найдите три отличия в картинках!

Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:30 + в цитатник
Сегодня сделал первый шаг к восстановлению своей машинки - стаскался в UAS, взял бумажку (якобы оценку экспертов ) о повреждениях. Насчитали там на сумму, превышающую пятьдесят МРП, так что если виновник разведет с гайцами, то минимальный штраф у него будет где-то 4.6к тенге. Ежели не разведет, или занозит как-либо, то может попасть аж на 13.8к...

Какой-то баран о мюзикле по песням Queen...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:53 + в цитатник
Цитата:
"We Will Rock You" переносит зрителя в будущее, в фантастический мир Ga-Ga, где нет музыкальных инструментов, где все носят одинаковую одежду, смотрят одинаковые фильмы и слушают одинаковую музыку, производимую мегакомпьютерами".
Конец цитаты.

Какое же это нахрен будущее??? Это самое что ни на есть настоящее!

Вторник, 05 Октября 2004 г. 06:23 + в цитатник
Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется, бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:49 + в цитатник
Эх, зарекалась свинья... И я не выдержал! День Варенья тут у одной сотрудницы, и я все-таки наклюкался водки... И так весь день клевал носом, и опять спать охота просто жутко! Впору спичинки под веки ставить... Сейчас домой побреду, спать! Только бы не проснуться опять в 05:45!


Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:11 + в цитатник
У меня с пиджака почему-то обвалились все пуговицы... ВСЕ ТРИ! Причем сразу! К чему бы энто...?

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 08:58 + в цитатник
Hовая лyна апpеля осветила небосвод,
Hо мы ей yже не веpим, - нам она ничего не несет...

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 03:36 + в цитатник
Наконец-то нашел достаточно краткое и емкое описание собственной персоны (а кого же еще?). Всего из трех слов.

Так вот, я весел, умен, и зол!

Вот так-то! А кому не нравится - милости прошу пройти на нефритовый стержень, и в яшмовые врата! Можете также мимоходом чмокнуть меня в кружочек вечной гармонии!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 03:29 + в цитатник
Почитал я ту бредятину, что писал вчерась вечером... Действительно бред сивой кобылы! Нет уж, не буду я так больше квасить... Это раньше, в период между школой и институтом, можно было взять ящик пива на троих только для разминки! Потом еще и за водочкой пойти... Не поползти, а именно пойти! На своих двоих т.е.! А сейчас... Не-е, с меня хватит! С этого момента не более двух-трех пива в одни руки! Или в одно горло? Впрочем это уже нюансы, к делу не относящиеся...
Так вот... О чем это я? А, о бредятине... Может сейчас это и кажется бредятиной, но вчера это были мысли, которые действительно были! Поэтому не удалять, ни редактировать их не буду... Ну разве что самую малость! (Гы! Новые смайлики подгрузили! Прикольные!) Сейчас бы я выразился немного по-другому, но смысл был бы тот-же. Вот.

Хе-хе, а я оказывается еще способен на какие-то сантименты! :D Значит еще не полностью зачерствел... Поживем - увидим что будет дальше! Или зачерствею окончательно, или оттаю. От чего или от кого это зависит? Пока не скажу! ;) Это дело не двух минут, но нескольких дней-месяцев-лет... А может и десятилетий, кто знает!

За мной, мои дорогие читатели! Впереди нас ждет еще очень много приключений, людей разных - добрых и злых, любимых и ненавистных, нормальных и дураков... В общем будет интересно!

На часах 06:30... Доброе утро, всем тем, кому тоже вожжа под хвост попала, и кто не спит в эти самые сладкие часы!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 03:11 + в цитатник
Проснулся - на часах 05:45, и спать дальше совсем не хочется... С чего бы это? ХЗ... Хмель вроде бы из головы почти весь выветрился, только все еще слегка покачивает при ходьбе...
Пиво - штука убойная, ежели перекушаешь! Ой, хреново-то как... Сколько же мы вчерась выпили-то? Так, попытаюсь подсчитать... На летнячке пять кружечек, потом еще три бутылки на Старой Площади, да... Потом еще у ГАТОБа две или три, уж не помню, это не считая той одной, которую я у Арамиса отобрал и выпил по дороге...

Глянул в зеркало - то, что там отразилось, голову мало напоминает. Скорее репу...

А с чего это я решил укушаться-то в умат? А, ну да, еще в субботу-же повод появился! Н-да, в общем эти выходные ничего, кроме огорчений, не принесли... Вообще!

Блин, еще раз глянул в зеркало - перекосило полморды, как будто со всего маху я ей в салат хлопнулся... Не было такого! Не было! Не было... Ведь не было? А?

На часах уже 06-15. Через два часа поеду на работу... На троллейбусе... Опять туфли превратятся в ласты...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:06 + в цитатник
Should I forget
The way I feel?
Oh, he knows how long I tried...
Feel there is no reason to cry...
I'll live my life
In fortune dreams forever...

В колонках играет: Blind Guardian - Time, what is time...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:46 + в цитатник
Чуть не забыл...

Спасибо моему лучшему другу с его женой за то, что откантовали меня пьянючего в дребадан домой от ГАТОБа без особых приключений! Кирилл и Вика, стественно вы в курсе, что в любое время я готов оказать вам такую же, или любую другую услугу!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь