-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elil   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
мрямо как в анекдоте, что-то типа того : мы пили-пили водку, и в результате отравились печеньем... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
спасибо за совет::))) я вчера кило съела... еле жива. а соседка блюет весь день. второе кило ей досталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:59 (ссылка)
Elil,
Ну да, пили. Ну да, водку. Так ведь совсем мало! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:59 (ссылка)
Нехорррошая,
Кило водки??? Ну вы круты-ы-ы! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени обманула Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
только счас вспомнила и поняла, что прихвастнула - грамм по 800 получилось... следующий день крутизны-то поубавил...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Нехорррошая,
Закусывать надо было! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
да уж закусывали... че там... ::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Дык мясом надо было закусывать, а не ирисками!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
а соседка на диете::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку