-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Среда, 29 Сентября 2004 г. 08:51 + в цитатник
Работы дохренища, а делать ничерта неохота... На улице дубак! Ночью замерз! Еще козел один все выспрашивает могу ли я сломать Мэйл.Ру, а то его девка его послала, и он хочет почитать ее мыло, Отелло блин... Тыщщу раз уже ему грил, чтобы оставил девку в покое, а ему похеру! Дурак он, никак не поймет, что компостирование мозгов ни к чему не приведет!

Спать хочу...

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:33 + в цитатник


Быстро скакали казаки. Упругий ветер свистел в ушах и рвал бурки с плеч. Наметом шли по степи, как дьяволы. И обставили-таки лошадей своих!

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:18 + в цитатник
Ты — дама моего сердца. Ты сидишь и плачешь. Наверно, я тебя чем-то обидел, если ты, дама моего сердца, сидишь и плачешь. Чем же я обидел даму моего сердца? Может, она узнала о другой даме моего сердца? Может, плохие вести с какого-нибудь фронта? Может, сожаление о неудавшемся суициде? Какая из глупостей заставила плакать даму моего сердца?

Я заинтригован. Я подхожу и трогаю ее палочкой.

— Что тебе нужно? — слышится ее хриплый голос. Я убираю палочку в ножны. Отбой. Дама моего сердца чистит лук.


Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:14 + в цитатник
Меня часто спрашивают, что означает мой самый первый пост здесь... А взята фраза вот откуда:

"Попугай Сергей вышел из клетки, постучал клювом о стол, поклонился присутствующим и сказал:

— Вот когда начнут говорить куры, тогда и я за свои слова отвечу. А пока идите-ка вы все в жопу!"

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник
Сижу, пью лимонадик "Буратино" из бутылки, а все почему-то думают что это пиво! Даже шеф наехать попытался!

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 07:40 + в цитатник
Сегодня на час опоздал на работу... Странно - всем пофигу! Никто не спрашивал где я был и почему!

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:05 + в цитатник
А вы пробовали написать слово reboot в русской раскладке?

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:20 + в цитатник
Передали мне сегодня факс, пришедший в представительство компании, продукцию которой моя контора представляет. "Посмотри, - говорят, - и ответь!" Ага, посмотрел. Интересное предложение вроде. Давай звонить по указанным телефонам, писать е-мейлы - глухо... Потом посмотрел на дату, когда факс пришел, и опупел! 18 сентября 2003 года! Да-а, арабы с паками умеют делать бизнес...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:23 + в цитатник
- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные!

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:21 + в цитатник
Сегодня, ежели не забуду, пойду куплю струны для гитары. Три месяца уж не играл - так и квалификацию всю растерять недолго, блин!

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:54 + в цитатник

Улететь бы птицей прочь от проклятой земли...
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты!

Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь!
Беги, беги, не бойся
Играть с судьбою вновь и вновь!

Лети, лети за солнцем,
К безумству высоты!
Лети, лети, не бойся!
Так можешь сделать только ты!


В колонках играет: Ария - Беги за солнцем


Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:31 + в цитатник
Из Старшей Эдды...

После этого Локи вошел в палату. Но когда сидевшие внутри увидели, кто вошел, они все замолкли. Локи сказал:

«Я, Лофт, издалека,
жаждой томимый,
в палату пришел,
асов прошу я,
чтоб кто-нибудь подал
мне доброго меда.

Что ж вы молчите,
могучие боги,
что слова не скажете?
Пустите меня
на пиршество ваше
иль прочь прогоните!»

Браги сказал:

«Не пустят тебя
на пиршество наше
боги могучие;
ибо ведомо им,
кого надлежит
на пир приглашать».

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:02 + в цитатник
А вчера в обед я уснул на кухне с чашкой чая в руке...

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 11:55 + в цитатник
Только что состоялся очень серьезный разговор с моими шефами. С матом, криками, размахиванием руками и взаимными открытыми конфронтациями. Пинков и зуботычин получил немеряно! Но с другой стороны решились многие большие проблемы. Далее путь открыт для новых свершений, но с серьезными ограничениями и условиями. М-м-да-а... Не знаю даже хорошо это или плохо... Не согласен я с той позицией, что "все, что ни делается - все к лучшему". По-моему это позиция неудачников.

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Аршаффский - казьол!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:27 + в цитатник
Блин, почки побаливают. Продуло где-то что-ли...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:44 + в цитатник
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла свое.
И боль прошла, и умер страх в душе...
Но дверь на ключ, и страх живуч.
Что проклят я и обречен -
Свинцом тоска, так, словно смерть близка...

Как смерть близка...

В колонках играет: Ария - Все что было

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:39 + в цитатник
Блин, отключил файерволл на пятнадцать минут, так весь комп уже кишмя-кишит зверями всякими! Этот WinXP - сплошная дырка, несмотря на все сервиспаки! @#$%

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:29 + в цитатник
ДжитХон сегодня со счастливым лицом мне заявляет:
- Николай, ты педиш!
Издевается, думаю, что-ли! Думал сразу дать в нос, или попозже...
Потом выяснилось, что он хотел сказать: "Ты поедешь?"
Баран! Говорил же ему тренировать произношение и не использовать незнакомых слов!

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник


Кто сказал что страсть опасна, доброта смешна?
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена...
Крепче будь, и буря не страшна!


Кто сказал - один не воин, не величина?
Кто сказал - другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна...
Не робей, и не собьет она!


Встань, страх преодолей!
Встань в полный рост!
Встань на земле своей,
И достань рукой до звезд!



В колонках играет: Ария - Встань, страх преодолей



Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь