-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






НК

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Новый казах поехал отдыхать на Мальдивы.. короче ему стало скучно одному и думает вот бы с кем зависнуть. Глядь, рядом новые русские идут, ну казах к ним типа братки давайте вместе зависать а они в ответ что-то мы не слышали про новых казахов...
тут один русский выходит: "У тебя есть 3-х этажный навороченный коттедж?"
Казах: "Нет"
Второй спрашивает: "У тебя в гараже есть несколько 600 мерсов?" Казах: "Нет"
Третий : "Хотя бы у тебя цепь вот такая золотая есть?" Казах: "Нет"
Тут русская братва говорит: "как все это будет типа можешь подойти", а казах : "братки минутку дайте" и звонит:
"Саке, короче с моего коттеджа 4 и 5 этажи сноси на фиг, пусть 3 -х этажный будет..
второе продай все линкольны и ролс-ройсы и накупи несколько 600 мерсов
и еще ...далада журген Барсиктын цепочкасын маган жибер....."

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Сегодня 48 апреля. Тот мешок анаши, что я спер у соседа, пуст на четверть. Переживаю - хватит ли до лета?

О неграх

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:29 + в цитатник
Шли по сельской местности индус, араб и негр. Как стемнело, попросились в дом переночевать. Хозяин пустил их, но

сказал: «У меня только две свободные кровати, одному из вас придётся лечь в сарае с животными».
Путники согласились. Стали решать, кто из них ляжет в доме, а кто в сарае. Решил пойти в сарай индус. Араб с негром

в доме остались.
Через минуту открывается дверь – на пороге индус. В сарае, говорит, корова – священное для нас, индусов животное, не

могу там спать.
Тогда пошел в сарай араб.
Через минуту открывается дверь – на пороге араб. Говорит: «Там свинья дрыхнет, нечестивое животное, не буду там

спать!»
Делать нечего, пошёл в сарай негр.
Через минуту открывается дверь – на пороге корова и свинья…

Как размножаются негры?

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:15 + в цитатник
Действие происходит в Америке...
Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга. Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне все и разгрузят. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят, те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны. Тут останавливает водилу полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой в кузов полез.
1-ый коп (выписывая штраф):
- Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.
2-ой коп спрыгивает на землю, подбегает к водиле и кричит:
- Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.
1-ый коп:
- Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
2-ой коп:
- Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились, и они уже успели сп%здить велосипед....

Вопрос девушкам

Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:49 + в цитатник
Давным-давно был журнал "Крестьянка". А может он и сейчас есть. Там была рубрика всяких полезных советов. Вы мне можете не поверить, но я однажды прочитал там такой совет (за дословное цитирование не ручаюсь, сами понимаете - слишком много времени прошло). "Если девушка торопится на свидание. Времени совсем мало, а голова немыта. Если помыть ее сейчас - просохнуть не успеет. Есть один старинный способ придать волосам чистоту и блеск, не прибегая к помощи шампуня и воды. Надо посыпать волосы мукой, потом хорошо потрепать. Затем тщательно протереть волосы махровым полотенцем, до полного исчезновения крупиц муки с волос".

Девушки! Меня с тех пор снедает любопытство - действительно ли это правда или нет. Кто-нибудь пробовал? Может попробует кто-нибудь из вас, и расскажет потом здесь, что получится с волосами после такой процедуры?

P/S/ В случае неудачи помните - не пытайтесь смыть водой остатки муки с головы. Тесто-то с волос потом гораздо труднее будет удалить!

Все, что угодно, за шапочку!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, -одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

- Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет

юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения

предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.

Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку!



Процитировано 1 раз

Верблюды

Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:45 + в цитатник
Будучи на практике в студенческие годы в одном из южных заповедников
услышал от тамошнего замдиректора историю.
Работал он тогда по молодости в Кушке. Для тех, кто помоложе, и для
тех, кто в гуманитарных школах учится, поясню, что Кушка - самая южная
точка СССР со всеми вытекающими оттуда последствиями (жара страшная,
пограничная зона, заповедник, чтоб гады в погранзону не лезли, и железная
дорога, чтоб воинские части перебрасывать на страх потенциальным
агрессорам).
И вот едет он вместе со своим сотрудником по железной дороге, но при
двух необычных обстоятельствах. Первое - его сотрудник (не помню имени,
то ли Иванов Михаил Петрович, то ли Михайлов Петр Иванович), так вот
этот его сотрудник - якут. Второе - едут они по железной дороге не на
поезде, а на верблюдах. Едут, словом, и слышат гудок. А верблюд, надо
вам сказать, животное с характером, иногда упрется хуже ишака - только
трактором с места сдвинуть можно. И вот на верблюда под якутом нападает
в этот самый момент такой ступор. Его и погоняют, и под уздцы, а он
стоит как столб и смотрит на поезд. Когда состав уже в сорока метрах,
всадник с него соскакивает и бегом под откос. Локомотивом отбрасывает
эту глупую тварь с путей, туша пролетает по воздуху и шлепается в
полуметре перед бегущим человеком, который об нее спотыкается и падает.
Потом встает, с невозмутимым видом отряхивается и говорит: "Однако!
Не хватало еще чтобы якута в Кушке убило летящим верблюдом!"

Флэш

Вторник, 11 Июля 2006 г. 07:09 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:39 + в цитатник
И как это цвет глаз может быть "каре-зеленым"? Бред какой-то...

КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант.

Пятница, 07 Июля 2006 г. 07:59 + в цитатник
 (500x414, 100Kb)
Толстушка худеющая
Распространенный тип полненьких и не очень, а также мнящих себя таковыми девушек
и женщин. Мания похудения начинается у них, как правило, в середине сытного обеда или в перерыве между 5-м и 6-м отправленными в рот пирожными и мучает их до ближайшего приступа голода. В период мании <<толстушка>> бегает по знакомым в поисках верного средства и с горя может даже сесть на диету. К счастью, мании эти непродолжительны и к тяжким последствиям, вроде потери драгоценного веса, обычно не приводят.


Недотрога приставучая
Как правило, девственница, всем сердцем стремящаяся отдать себя мужу и только
мужу. Однако в процессе этого высоконравственного стремления ее посещают более
земные чувства, в частности - желание пообщаться с противоположным полом. Тут
уж берегитесь! Она будет себя вести, как нехорошая женщина, строить вам глазки,
раздавать авансы, подмигивать, но как только у вас заиграют гормоны - все кончено.
Недотрога пустит слезу, скажет, что все мужчины - самцы и пустится искать новую
жертву.



Ведьма принципиальная
Астенического телосложения, в элегантном костюме и чаще всего в очках. (Впрочем,
метла ей подошла бы гораздо больше.) Ни один смертный прыщ не смеет к ней даже
подойти. Потому что к ближайшему семинару (тренингу, симпозиуму) ей необходимо
осилить невероятно умную книгу (того же Линнея), или она в данный момент занята
научными опытами - препарирует тараканов, льет серную кислоту на побеги бамбука
и т. д., и т. п. Так что все парни, включая даже самых верных фанатов естественных наук, отправляются искать себе менее занятых подружек. А ведьма, дожив до ста лет в одиночестве, мирно умирает во время очередной научной конференции.



Монашенка истощенная
Поклонница Фомы Аквинского, Канта, Заратустры, Дона Хуана. В 3 года и 9 месяцев
она поняла, что эта жизнь не сложилась, и теперь активно готовит себя к жизни
лучшей. Никакого мяса, парней, телевидения. Питается святой водой и <<Гербалайфом>>.
Такой образ жизни приводит к тому, что даже соседи и близкие родственники начинают шарахаться от столь бесплотного создания, не выдержав нудных философствований о смысле бытия и длинных цитат из Библии.



Красотуля слезливая
С виду девушка как девушка, но попробуйте сказать ей хоть слово поперек - и вы
тут же узнаете, что такое болезненная рефлексия. По любому поводу проливает литры слез. Собираясь на свидание с ней, обязательно положите во все карманы по платочку.
Любое мало-мальское событие (смерть любимого паучка, подозрительный взгляд, наводнение в Бурундии) не оставляет ее равнодушной. Вполне годится для разработки солевых месторождений, однако долгое общение с подобной красотулей испортит ваши нервы безвозвратно.



Наседка кудахтающая
Приходя к ней домой, застаете хозяйку на кухне. Сразу же перед вами - десяток
блюд. Пока будете есть, наседка сметет с вас пыль и выбросит в мусорку. Не стоит
ничего забывать: на следующий день это будет вычищено, выстирано, поглажено -
будь это платок, перчатки, научный доклад. По ночам ее мучает совесть, потому
что она не успела сделать все дела по дому. Словом - дешевый, надежный, практичный предмет дома. Слабое место - интеллект, слушает только маму и ``Иванушек''. В театр, музей ее и водить не стоит - только носочки, кастрюльки, шваброчки.



Длинноножка короткоюбая
Существо женского пола, имеющее в наличии две части тела - уши и ноги (вторые
растут от первых и заканчиваются туфлями на ненормально высоком каблуке). Прочие
части тела у длинноножки либо отсутствуют, либо занимают такую незначительную
площадь, что не привлекают к себе никакого внимания. Такая девушка обычно ярко
красится и, стремясь подчеркнуть достоинства любимых органов (см. выше), вешает
на первые огромные серьги, а верхнюю часть вторых прикрывает предметом, который
гордо называется юбкой, однако при ближайшем рассмотрении оказывается лишь ремешком от последней. В большинстве своем длинноножки безобидны, особенно если не обращать внимание на отсутствие у них таких жизненно важных предметов, как мозг и руки.


Активистка работающая
Не смотрите на ее малый рост! Может справиться и с конем, и с горящей избой,
и с вами одновременно. Ни секунды покоя: выпиливание лобзиком по пластмассе,
вязка шарфика из колючей проволоки, добыча зубного камня из бивня мамонта, а
на сладкое - торжественное закрытие своим телом амбразуры. И не старайтесь улизнуть! Трудиться, трудиться, трудиться! Всегда в первых рядах, а под мышкой - любимый парень.



Привереда брезгливая
Любимые ее фразы: <<Фи, как не эстетично!>> и <<Не к столу будет сказано>>. И
в самом деле, эта девушка обладает на редкость тонкой душевной организацией:
ее мутит от запаха сигарет, шатает при виде трехдневной щетины, а уж увидев (унюхав) ваши свежевыстиранные всего лишь неделю назад носки, привереда незамедлительно падает в обморок. Перед свиданием с ней примите ванну со слабым раствором марганцовки, обработайте свои вещи хлоркой и даже думать забудьте о кашле и чихании (лучше всего, конечно, не дышать вообще - а вдруг у вас неприятный запах изо рта?).


Вдова безутешная
Вдовство для этой женщины - не социальный статус, а, скорее, состояние души.
Траурное платье идет ей больше других нарядов, похоронная музыка вызывает всплеск фанатизма. Однако, несмотря на столь загробные предпочтения, вдовушка - существо энергичное и общительное (с энтузиазмом ищет мужчину, бодро тащит его в ЗАГС, с увлечением сводит в могилу). Несколько раздражает во вдовушке то, что каждый последующий ее муж заведомо хуже предыдущего. В своем хобби вдовушки достигают истинного профессионализма - мастерски дерутся сковородкой, мастерски солят грибочки.
Хотя... Никакая женщина не будет вас так свято чтить после смерти, и в конце
концов вы - муж, скажем, девятый, по сравнению с мужем двадцать восьмым, будете
смотреться просто ангелом.



Рэкетирша ненасытная
У вас нет мешка денег? Фи, парниша, она не для вас. Запросы ее не маленькие:
отдых на Канарах, новая шубка из норки на каждую зиму, рестораны, цветы и прочие
жизненно важные мелочи вроде бриллиантовых колье и колечек с именными надписями.
Мастерство рэкетирши не знает границ - вы никогда не заработаете столько, сколько она не успела бы потратить. Так что, если вам дорого ваше здоровье и благополучие, наткнувшись на такую рэкетиршу, смело посылайте ее... на Канары. Но упаси вас Бог купить ей обратный билет!



Мечтунья рассеянная
В детстве начиталась книжек про алые паруса, космические корабли, черные <<Мерседесы>> и прочие престижные штуковины. Поэтому теперь она вся в прекрасном будущем. Ждет принца. Если не на <<Феррари-Турбо>>, так хоть на белом жеребце. Поскольку неромантичным настоящим мечтунья не интересуется, то за ней нужен глаз да глаз. Подгоревшая яичница, вдребезги разбитый светильник - это еще цветочки. Для брака подходит мужчинам с сильно развитым отцовским инстинктом и солидным запасом нервов и лейкопластыря - кто, как не мечтунья, нуждается в постоянном вытирании слез и залечивании душевных ран от столкновения с суровой правдой жизни. За что она, правда, ответит вам дочерней преданностью.

О футболистах

Пятница, 07 Июля 2006 г. 07:52 + в цитатник
Говорят, что у футболистов всё наоборот и когда они приходят домой и включают телевизор, то смотрят по нему, как сидят мужики с пивом и матерятся на них с той стороны экрана...

О погоде

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
Ух, якой дождик гарный! Воды по колено! Сейчас с шефом со встречи вышли из Коктема, а та-а-м... Короче я, как одетый по погоде, отобрал у шефа ключи от его машины, и почапал, ибо шеф весь в костюме. Доехал за его рулем до офиса, теперь я сижу на месте, а шеф еще в машине, ждет когда дождь закончится...

Это лучше чем жара, однозначно! ;)

Французы присоединились!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 07:41 + в цитатник
- Представляете, месье, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу
прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку. И только мы с пастушкой
уединились на полянке, как вдруг из леса выскакивает огромное лохматое и
когтистое чудовище, да как заревет на весь лес: БАНЖЮР!!!

Нововведение гайцев

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:25 + в цитатник
Водителям, не желающим дуть в трубочку, в ГАИ теперь предлагают альтернативный тест: демонстрация эротических фото Ксении Собчак с одновременной оценкой cтепени эрекции.

О правительстве

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:11 + в цитатник
"Ни для кого не секрет, что правительство всегда отстает от всех остальных людей лет на 100"

Ален Карр

Нас в дверь, а мы в окно!

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
Вступительный экзамен в ВУЗе. Экзаменатор:
- Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
- А потому что - электричество...
- Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
- А потому что не круглый...
- Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
- А потому что шершавая, трение в ножках...
- Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
- А лампочка-то как раз и крутится...
- ???!!!
- А когда вы её в патроне меняете, что вы делаете?
Вы ведь её крутите!
- Нда-а.... в самом деле....кручу....хм...Да! Но ведь это я её кручу, а не она сама....
- Ну, знаете, само по себе ничто не крутится! Вон электромотору - тоже небось электричество нужно!

Французы развлекаются

Среда, 05 Июля 2006 г. 07:52 + в цитатник
Пятеро французских студентов-юристов прикололись над вьетнамскими теннисистами, приехавшими в Страсбург на очередной турнир. Они предложили им сыграть в теннис. На кон студенты поставили остатки французских колоний в Китайском море, а в случае победы попросили отдать им все южное побережье Вьетнама. Профессионалы-теннисисты, естественно, согласились, ну туповатые попались - не просекли шутки. К тому же студенты предъявили удостоверения работников МИДа Франции (сами всю ночь рисовали!).
Но когда началась игра, по всему периметру корта запрыгали обнаженные француженки. Они выкрикивали антивьетнамские лозунги и дергали разными частями тела. Профессионалы засмущались и продули.
На следующий день посольство Вьетнама официально объявило, что не отдаст и пяди земли захватчикам... Властям Франции тогда с трудом удалось замять международный скандал.
Студентов, кстати, простили и исключать из университета не стали.

О варениках

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Ночь. Изба. Голос парня лет 20-ти:
- Маманя-я-я...
Тихо.
- Маманя-я-я!
- Ну чего тебе?
- Вареников хочу.
- Какие тебе на**й ночью вареники?!!
- Да-а-а, а чем это вы с папаней на печке хлюмкаете?

Especially for Yasya again

Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:11 + в цитатник
Народ, объясните Янке, наконец, что к чему, в соответствии с прилагаемой инструкцией, а то она все время путает! :D
 (454x441, 52Kb)

Приветствие к новой ПЧ

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:50 + в цитатник
Здравствуй, Черррная злодейка! Пишет Вам Черный злыыыдень! Хе-хе... А чего не белая, или синяя? ;) Ну да ладно, оставим сие на твоей совести, мож ты вообще хамелеон.

Заходи, располагайся как тебе удобно. Обувь можно не снимать, т.к. тапок не выдаю. Шляпку тоже оставь. Нижнее белье... мнэ-э-э... ну тут уж как сама хочешь! ;)

Особых пожеланий нет, окромя одного - всегда помнить, что мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора. Эт я к тому, что в основном приколы здесь не мои, и выкручивать мне яй... ой... гхм... в смысле... руки! за них не стоит, договорились? Вот и ладушки!

Удачи!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь