-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yasya   обратиться по имени Re: КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант. Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:06 (ссылка)
а я кто?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:12 (ссылка)
А мне-то откуда знать? Эт ты сама уж классифицируйся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант. Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:24 (ссылка)
ну а со стороны?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Ты - Саучаснеца.
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант. Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire: Ты - Саучаснеца.


апишы такой тип

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Саучаснег.

Это такой тип девушко, каторый на приветствие : "Привет детко" атвичаед : "Превед молыш" и никагда нивидется на правакацию типо act пидаразы. А ищо это кагда ана фсигда паддержыт ф трудную минуту путевым постом, и знаит, как прафисианальна срать ф каметнах. Ищо, ана знаит и признает, што её саучаснеги муржскога пола сцукожосткиенахпарни и ниибёт. И ищо иё адин раз каранавали Саучаснегом и типерь ана нисет это знамя навика!!!

Короче гдета так.
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант. Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
огось! впечатлилось :)
да, это Я-великий и ужасный саучаснег, какающий в чужие дневы и любящий четадь Фаера и Батхида!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Алилуйя.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Yasya
ну а со стороны?

LI 5.09.15


Ян, ну мне-то откуда знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; КЛАССИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИН. Мужской вариант. Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:34 (ссылка)
ну а по дневничочгу? чмакелафки и блистшки разве ни о чем не говорят?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Yasya
ну а по дневничочгу? чмакелафки и блистшки разве ни о чем не говорят?

LI 5.09.15


Ну ладно, раз так, то ты - "Мечтунья рассеянная"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку