| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kosmofire: А мне сообщили, у меня дома протекла крыша, я типерь биру на Алматы билет - нада литеть римантиравать. Так што скора приличу саучаснеги.
Исходное сообщение Kosmofire
А мне сообщили, у меня дома протекла крыша, я типерь биру на Алматы билет - нада литеть римантиравать. Так што скора приличу саучаснеги.
Исходное сообщение Yasya
жарищу не надо, насикомае...градусов 26-27 воздуха и 23 воды мне пойдет...и будет тебе щаззтье
LI 5.09.15
Исходное сообщение Kosmofire
Balor, C паследнега раза уже пачти 3 прашло :). Я на канфиренцию приеду. Пастараюсь выдилить время абязательна.
Исходное сообщение Balor: [QUOTE]Исходное сообщение Yasya
жарищу не надо, насикомае...градусов 26-27 воздуха и 23 воды мне пойдет...и будет тебе щаззтье
Хотела в жарищу в горы - будет тебе жарища, и точка!
Исходное сообщение Kosmofire:Balor, стареем хуле.
Yasya, Саучаснег, ты аказываетсо колдунья?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |