-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


О погоде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yasya   обратиться по имени Re: О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
ага. лучше, а как мы тепрь в горы поедем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ой, Янк, я даже в смятении - как же вы теперь в горы поедете-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
вот, все из-за тебя...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Mea culpa, согласен. Одеваю рубище, посыпаю голову пеплом.
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
твоя, твоя...кайся, смертный!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:16 (ссылка)
О, богиня! Пощади! Я верну жарищу обратно, только дай срок!
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
А мне сообщили, у меня дома протекла крыша, я типерь биру на Алматы билет - нада литеть римантиравать. Так што скора приличу саучаснеги.
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:39 (ссылка)
жарищу не надо, насикомае...градусов 26-27 воздуха и 23 воды мне пойдет...и будет тебе щаззтье

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire: А мне сообщили, у меня дома протекла крыша, я типерь биру на Алматы билет - нада литеть римантиравать. Так што скора приличу саучаснеги.


да уж. не бывает, чтобы все плохо!! обязательно в этом плохом есть что-то хорошее)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire
А мне сообщили, у меня дома протекла крыша, я типерь биру на Алматы билет - нада литеть римантиравать. Так што скора приличу саучаснеги.


Эт, видимо, тебе звонили по этому поводу, когда мы беседовали? Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Фаяр, как приедешь, звондай, пива выпьем, а то с последнего раза уж год прошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Balor, C паследнега раза уже пачти 3 прашло :). Я на канфиренцию приеду. Пастараюсь выдилить время абязательна.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Yasya
жарищу не надо, насикомае...градусов 26-27 воздуха и 23 воды мне пойдет...и будет тебе щаззтье

LI 5.09.15


Хотела в жарищу в горы - будет тебе жарища, и точка!
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire
Balor, C паследнега раза уже пачти 3 прашло :). Я на канфиренцию приеду. Пастараюсь выдилить время абязательна.


Ну все, песдест, Локи счет времени потерял...
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Balor: [QUOTE]Исходное сообщение Yasya
жарищу не надо, насикомае...градусов 26-27 воздуха и 23 воды мне пойдет...и будет тебе щаззтье
Хотела в жарищу в горы - будет тебе жарища, и точка!


неееееееед! ракурс: вид сверху с простертыми к небу руками

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Balor, стареем хуле.
Yasya, Саучаснег, ты аказываетсо колдунья?
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О погоде Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire: Balor, стареем хуле.
Yasya, Саучаснег, ты аказываетсо колдунья?


канешна, я же самый великий и главный саучаснег..чиво я тока ни умею...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Научи калдавать - думаю я дастоин уметь эта делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку